загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Поколения незащищённых женщин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
У вас нет намерения отвечать мне. Тогда вопрос закрыт. Это не я вас тут высмеиваю, а вы это пытаетесь. Это вы мне постоянно задаете вопросы про жизнь, я вас спросил об определении, которое вы посчитали унизительным для себя. Тогда у меня нет желания отвечать вам. Впрочем, с чего взять с балмошной девици. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.02.2016 20:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
У вас нет намерения отвечать мне. ..... Впрочем, с чего взять с балмошной девици.
я так понимаю, это вы мне ответили?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так основной целью что было-то? Хозяйство или недопущение суррогата??? Мужчины форума!!!! я бы хотела обратить Ваше внимание на фразу этого человека "потому что на то время в армии ничего делать было", напомню - это время, когда только закончилась чеченская война......... мне бы, на Вашем месте, было бы обидно слышать от человека, считающего себя мужчиной, такие слова...
Юля,не соглашусь с Вами.желания в Чечню ехать не было.армия у всех разная,кому что досталось.
не ты выбираешь армию,а армия тебя(с)ДМБ
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,не соглашусь с Вами.желания в Чечню ехать не было.армия у всех разная,кому что досталось. не ты выбираешь армию,а армия тебя(с)ДМБ
Истина.
И где же наше право выбора тогда ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну, Сереж, ну, ты, понимаешь, да?!!! Я вся кипююююююююю ю!!!!
Наташа,надо слушать,слушать и ещё раз слушать умных людей.сказали спроси,значит спроси.вот и всё.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Истина. И где же наше право выбора тогда ?
наше право либо косить армию,либо отслужить свой положенный срок.
а куда направят,это уж как кому повезёт и повезёт ли....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,не соглашусь с Вами.желания в Чечню ехать не было.армия у всех разная,кому что досталось. не ты выбираешь армию,а армия тебя(с)ДМБ
Сереж, это всё понятно и приемлемо....но как читать такие слова мужчинам, которые там были??? на мой взгляд, это просто неуважение к ним... хотя автор мог выразить эту мысль совершенно по - другому, не так обидно и ехидно....но об уважении у него представление достаточно страшное....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташа,надо слушать,слушать и ещё раз слушать умных людей.сказали спроси,значит спроси.вот и всё.
Спросила.... Молчу ведь, зараза такая!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
наше право либо косить армию,либо отслужить свой положенный срок. а куда направят,это уж как кому повезёт и повезёт ли....
Я тогда на флот хотел. А черноморский флот был никакой.
Два дырявых баркаса, иногда перевозки, и на берегу.
Зато сейчас я спокойно могу пойти служить на дальневостойный флот.

Так что - если тогда не было выбора, то теперь есть.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сереж, это всё понятно и приемлемо....но как читать такие слова мужчинам, которые там были??? на мой взгляд, это просто неуважение к ним... хотя автор мог выразить эту мысль совершенно по - другому, не так обидно и ехидно....но об уважении у него представление достаточно страшное....
Юль,на самом деле это нормально.кто не был,тот так считает,кто был,почти все считают что надо было......
это палка о двух концах,была,есть и будет всегда.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Я тогда на флот хотел. А черноморский флот был никакой. Два дырявых баркаса, иногда перевозки, и на берегу. Зато сейчас я спокойно могу пойти служить на дальневостойный флот. Так что - если тогда не было выбора, то теперь есть.
я не знаю какой сейчас выбор и точно ли отправят куда хочешь,но в 1995 году меня распределили в связь,под прекрасным городом Гатчина.но оказался почему то под не прекрасном городом Нижняя Тура,Свердловской области с погонами ВВ ))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2016 20:36
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спросила.... Молчу ведь, зараза такая!
поговорила с хорошем человеком зато rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
поговорила с хорошем человеком зато
это точно)))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
поговорила с хорошем человеком зато
Мне дед в 95 году перед смертью спрашивал, куда я хочу пойти служить ? Я ему сказал что хочу В на флот. Он мне сказал что - может я пойду по его стопам ? Он летччик испытатель. 20 лет летал. Сказал что поможет с комиссией поступления. Данные у меня отличные. Он меня с младенчества учил не боятся ничего. Но я сказал что флот и все. тогда через месяц он меня позвал, и сказал что в армию в нынешнем состоянии нельзя идти. Нету армии. Там одна коррупция, дедовщина, устава нет. Единственное чему тебя там научат, это вышибать мозги да рожу бить. А армия должна учить - уметь защищать Родину, чтить свой народ, и боротся всеми силами за него. А сейчас этого нет. через полгода дед умер. Видно Матушке моей, тогда наказ дал, что бы меня увезла. Но Матушка мне об этом не говорила, а я и не спрашивал её.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.02.2016 20:47
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мне дед в 95 году перед смертью спрашивал, куда я хочу пойти служить ? Я ему сказал что хочу В на флот. Он мне сказал что - может я пойду по его стопам ? Он летччик испытатель. 20 лет летал. Сказал что поможет с комиссией поступления. Данные у меня отличные. Он меня с младенчества учил не боятся ничего. Но я сказал что флот и все. тогда через месяц он меня позвал, и сказал что в армию в нынешнем состоянии нельзя идти. Нету армии. Там одна коррупция, дедовщина, устава нет. Единственное чему тебя
для Вас,как не отслужившего,приоткрою тайну:дедовщина ЛУЧШЕ уставщины.почему?это долго объяснять.
но и оружием пользоваться я тоже теперь умею и навыки тоже.....так как научили
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Вас,как не отслужившего,приоткрою тайну:дедовщина ЛУЧШЕ уставщины.почему?это долго объяснять. но и оружием пользоваться я тоже теперь умею и навыки тоже.....так как научили
Мы говорим о разных армиях. Вы об армии РФ. которая осталась более менее. А я говорю Об украинской Армии.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А надо ли ?
надо - вот и продолжение появилось biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мы говорим о разных армиях. Вы об армии РФ. которая осталась более менее. А я говорю Об украинской Армии.
дедовщина и в Африке дедовщина
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Я извиняюсь, не поняла, текст скопирован или Вы действительно расстановки проводите?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Автор темы, умница. Это вам был сделан Подарок. да и мне, если я сюда зашел. когда то я о том же писал, На этом сайте, про мужчин. Меня попытались окунуть в дерьмо. Но я не из тех безвольных кукол,которым дарят говно, и они его радостно берут, и начинают им кидатся во всех подряд. Думать у вас есть чем, а вот делать, что то... Все избегаете ответственности. Я к примеру Так и не нашел себе жену. Ни разу не был женат. По бабам и девкам не бегаю. А все почему ? не встретил ту - которая буд
Тяжелый случай... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Поколения незащищённых женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр