загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Выше ссылка на утверждение ТС
Ну, у неё нет подтверждённого дохода (основной аргумент обеих опек), а у меня существенно выше среднего. (с)

Так что вы свои домыслы по поводу моих ответов отставьте при себе
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22870/#msg1473629
Ты к чему это хочешь привязать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли? Это было одно из, но не единственное основание для решения. Напомню, оба ребенка изъявили желание остаться с отцом, плюс они ходили в школу и кружки/секции по месту жительства. Были классные руководители из школы. Подтвердили, что с детьми всё время я. Откуда у вас эмоции и обида -- не понимаю.
Эмоции и обида - это про мужчин, которые сетуют за лишение прав матери.

Про доминанту финансового вопроса взяла из вашего поста (ссылка есть выше).

Как ни вчитывалась, извините, в ваши ответы, не нашла другого критерия для подачи иска на развод. А дети всегда страдают, если родители врозь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По сабжу. Делать как положено по закону:алименты взыскать, ипотеку поделить, прав лишить если мать не несёт смысловой нагрузки и все так, как описали.
Во первых зачем лишать?
Во вторых ее не лишат. Она оказывает на детей моральное или физическое негативное воздействие? Она пьяница или наркоман?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты к чему это хочешь привязать?
Мужчина, у меня к вам просьба, не тыкайте мне.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Выше ссылка на утверждение ТС Ну, у неё нет подтверждённого дохода (основной аргумент обеих опек), а у меня существенно выше среднего. (с) Так что вы свои домыслы по поводу моих ответов отставьте при себе
Что это была б за НЕдоопека, если она давала аргументы за сторону, которая документально не может подтвердить, что она сможет обеспечить детей?....ВСЕ правильно в данном случае со стороны опеки и по другому и быть не должно!!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что это была б за НЕдоопека, если она давала аргументы за сторону, которая документально не может подтвердить, что она сможет обеспечить детей?....ВСЕ правильно в данном случае со стороны опеки и по другому и быть не должно!!!
Да понятно это. Вот поэтому и вывод, что у кого доход выше - у того и права.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Выше ссылка на утверждение ТС Ну, у неё нет подтверждённого дохода (основной аргумент обеих опек), а у меня существенно выше среднего. (с) Так что вы свои домыслы по поводу моих ответов отставьте при себе
Это факт,что у ТС выше среднего и это он подтвердил документально,на основание чего опирались в решение определения...это не мои домыслы)они твои...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это факт,что у ТС выше среднего и это он подтвердил документально,на основание чего опирались в решение определения...это не мои домыслы)они твои...
А с чего вы взяли, что у меня домыслы. Я открыто и пишу, что деньги - это решение многих проблем, поэтому и бывают беззащитны женщины, у которых доход ниже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да понятно это. Вот поэтому и вывод, что у кого доход выше - у того и права.
Вывод не обоснованный,суд рассматривает все заинтересованные стороны)а не у кого доход выше(больше,значительнее)...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вывод не обоснованный,суд рассматривает все заинтересованные стороны)а не у кого доход выше(больше,значительнее)...
Перечитайте основной аргумент обеих опек, который изложил ТС
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А с чего вы взяли, что у меня домыслы. Я открыто и пишу, что деньги - это решение многих проблем, поэтому и бывают беззащитны женщины, у которых доход ниже.
Открыто домысливаешь)от этого исхожу...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Глубоко капаешь)цены тебе на земле по весне не будет))...
rofl_rt_56.gif
Вода кАпает. Как напишут чего, хоть стой, хоть падай sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Всех благ, мужчина bye:
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.04.2018 20:02
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Перечитайте основной аргумент обеих опек, который изложил ТС
Абсолютная не соответствует действительности...будь по Вашему, то дети чаще оставались бы с отцами по решению опеки, так как по статистике доход мужчин в среднем выше, чем у женщин...но реальность абсолютно противоположна доходам nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во первых зачем лишать? Во вторых ее не лишат. Она оказывает на детей моральное или физическое негативное воздействие? Она пьяница или наркоман?
Лишат если будет доказан факт необщения и будет долг по алиментам. Шанс есть. Автор уже рассказал, что мать она хорошая и вреда не нанесет
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Абсолютная не соответствует действительности...будь по Вашему, то дети чаще оставались бы с отцами по решению опеки, так как по статистике доход мужчин в среднем выше, чем у женщин...но реальность абсолютно противоположна доходам
А вот почему, по-вашему, в большинстве случаев оставляют детей с мамами, а в случае ТС- с отцом?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всех благ, мужчина-ТЫкалка
Если ты не в курсе)то мне так удобно общаться со всеми...на счёт русского языка и его адаптации я имею СВОЁ понимание...
Не хотел тебя расстроить в своих аргументациях...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А дети довольны, что вы "обезопасили" себя? Кстати, не поняла, какая опасность над вами нависла, когда жена грозила подать на развод? Три месяца грозила, могла и год грозить.. Не уверена, что её угрозы когда-нибудь осуществились бы. Думаю, она какими-то вашими действиями была загнана в угол, вот и пыталась найти выход, угрожая. Эх, услышать бы женщину - для полной картины!
Дак вот чето не договаривает.
Про 50 тыщ молчит umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если ты не в курсе)то мне так удобно общаться со всеми...на счёт русского языка и его адаптации я имею СВОЁ понимание... Не хотел тебя расстроить в своих аргументациях...
Я не в курсе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр