загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Перечитайте основной аргумент обеих опек, который изложил ТС
Перечитал)абсолютно всё по-прежнему))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я не в курсе.
теперь знаешь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Там гораздо сложнее история. Всю жизнь мечтала стать врачом, но мама и старшая сестра убедили, что это не её, и надо идти по их стопам, в пед. Пошла, отучилась на учителя английского, но работать попала в аудиторскую биг-фор, где отработала почти 13 лет с экселевскими таблицами и пауэрпоинтом. И этот вот стресс, типа "нафига я занимаюсь этим всем, какой в этом смысл" привело её сначала к ВСД и паническим атакам, и это была не шутка: скорую вызывали, на феназепаме плотно сидела. Всё это
Довели бабу!
В отпуск ездили? Отдыхали? Прям так эксель довел wink_rt_40.png
Девка наверное толковая, творческая, а отказать не могла. Родня насела. Мать насела, сестра, муж, дети. Довели.
Живёт сейчас своей жизнью.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь знаешь)
Послушайте, Олег, то, что приемлемо для вас, не принимаемо мною. Согласна, что с орфограммами - перебор, сама не безгрешна, но есть нечто, что препятствует общению даже на начальной стадии. Мне неприятно, когда совершенно незнакомый человек обращается ко мне на ты. Поэтому и смайл от меня вам был соответствующий bye_rt_52.gif
Всех благ вам в жизни!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Она тоже работала (удалённо), в европейской команде. Рутина да, без неё никак. Но у нас и бытовая техника, и машина у неё, и филиппинку (если кто помнит одну из моих прошлых тем) мы как раз завели ещё с ней когда жили. Упрекала меня она в основном. По полной фигне, на мой, мужской, взгляд. Ну там, вещи на место не положил, посудомойку не разгрузил, деньги не на то потратил. Проучить -- не думаю. Знает, что я такой же упёртый, как она. Более того, по первости мне помогать пыталась,
Зажрались!
Горя вы не хапали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так ты и разводишь эти слухи,сплетни...ТС сразу написал что его интересует и это совсем не об домыслах и версиях форумчан о его отношениях с женой...
Он нам не запретил порассуждать dntknw_rt_60.gif
Да и частенько тут на сайте именно рассуждениями и проверяли на вшивость wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У Фили? На слово не верьте, пусть покажет св-ва
Пугачева Алка- написано! Я посмотрел.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Послушайте, Олег, то, что приемлемо для вас, не принимаемо мною. Согласна, что с орфограммами - перебор, сама не безгрешна, но есть нечто, что препятствует общению даже на начальной стадии. Мне неприятно, когда совершенно незнакомый человек обращается ко мне на ты. Поэтому и смайл от меня вам был соответствующий Всех благ вам в жизни!
Если у тебя нет желания вести со мной диалог на форуме)так и не веди...
Нужно понимать что на форуме все незнакомые люди-человеки)какая уж тут приятность?...
А тебе сдержанности и спокойствия...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он нам не запретил порассуждать Да и частенько тут на сайте именно рассуждениями и проверяли на вшивость
ТС твою проверку прошёл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как далеко ещё заведёт вас вот это взаимное упрямство... Оглянитесь лет через 20 на ситуацию. Переоцените. Жена захотела расти. Кризис 40-летия. Поняла, что экватор пройден, а мечта не сбылась, жизнь одна. И надо отдать должное смелости и упорству этой женщины, которая в 38 решила круто изменить свою жизнь. И реализовать то, что задумывала ещё в детстве. Поддержи Вы ее, Автор, может все иначе сложилось бы. Ведь совместная жизнь это не только про то - положил на место или нет, разгрузил посу
good2_rt_68.gif
Да. Дефка молодец! Оглянулась, поняла и решилась! Пошла к мечте. Тока дочки без мамки. Хотя щас Скайп, ВК есть, вайберы, вацапы... Она и на удаленке мамой может быть.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вывод не обоснованный,суд рассматривает все заинтересованные стороны)а не у кого доход выше(больше,значительнее)...
У меня доход был мизерный, жилье съемное в отличии от немаленькоко дохода отца, своего дома и части в родительском доме и дети на его территории посещали садик, а я уехала за четыреста километров от дома и суд присудил детей мне после полугода этих процессов. Так что не всегда деньги решают, смотрят ещё на желание и активность родителей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
У меня доход был мизерный, жилье съемное в отличии от немаленькоко дохода отца, своего дома и части в родительском доме и дети на его территории посещали садик, а я уехала за четыреста километров от дома и суд присудил детей мне после полугода этих процессов. Так что не всегда деньги решают, смотрят ещё на желание и активность родителей.
Именно!...кто БОльший родитель-тому и дети!...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лишат если будет доказан факт необщения и будет долг по алиментам. Шанс есть. Автор уже рассказал, что мать она хорошая и вреда не нанесет
Покажите мне где кого то лишили из-за неуплаты алиментов? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ТС твою проверку прошёл?
Нет
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажите мне где кого то лишили из-за неуплаты алиментов?
Вы хорошо читаете? Я вроде по русски пишу. Факт необщения и неуплата с километровым долгом это хороший шанс лишить. Посмотрите судебную практику, она доступна всем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет
Тогда обоснуй вшивость ТС
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы хорошо читаете? Я вроде по русски пишу. Факт необщения и неуплата с километровым долгом это хороший шанс лишить. Посмотрите судебную практику, она доступна всем
Судебная практика доступна всем. Решения судов выложены на сайтах районных судов или на сайте росправосудие.
Вот и я прошу Вас показать мне такое решение.
Где из-за алиментов и необщения лишили родительских прав?
Ссылку мне скиньте. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда обоснуй вшивость ТС
Дак он ещё не прошел проверку. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Дефка молодец! Оглянулась, поняла и решилась! Пошла к мечте. Тока дочки без мамки. Хотя щас Скайп, ВК есть, вайберы, вацапы... Она и на удаленке мамой может быть.
Так она временами дарит игрушки и общается...ей это не запрещено...
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судебная практика доступна всем. Решения судов выложены на сайтах районных судов или на сайте росправосудие. Вот и я прошу Вас показать мне такое решение. Где из-за алиментов и необщения лишили родительских прав? Ссылку мне скиньте.
Ищите сами, если интересна тема. Вроде взрослый человек. Когда мне надо было, я нашла и не одно. Далее бисер платный 😊
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр