Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
32
Влад
Влад, ., 46 лет.

Galisha, 🌠 писала:
Я, я отвечу!!!)))) Ооооочень нравится! Хочу в Казань
Говорят, там какие-то национальные вкусняшки есть)

Хотела бы жить там?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 2018-07-06 17:34:59
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Влад, . писал:
Говорят, там какие-то национальные вкусняшки есть) Хотела бы жить там? .
Да, я хотела бы жить там, если бы у меня не было обязательств здесь - родители в годах уже. Была там дважды, летом и зимой, почти по месяцу.
Сыну там тоже очень нравится.
Родственники бывшего мужа зовут в гости, обещают стол и кров, надеюсь, съездим погулять по Казани. wub.gif

Вкусняшки там божественны!
Я была бы там толстой и щасливой обжоркой! girl_angel.gif
Кыстыбаи, эчпочмаки, элеши, пахлава божественного вкуса и нежности. И это всё продаётся как фастфуд.
Люди мне нравятся, город из самого криминального лет за 20 превратился в самый комфортный для жизни)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2018-07-06 17:58:59
Влад
Влад, ., 46 лет.

Galisha, 🌠 писала:
Кыстыбаи, эчпочмаки, элеши, пахлава божественного вкуса и нежности.
Названия вкусные))

.
Хохлушка
Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы , 39 лет.
Замужем

Влад, . писал:
Мне тут знакомые рассказали, что были в Казани и им очень понравилось. Красиво, чисто, приятно. Тебе нравится город? .
Да! Чистота бросается в глаза сразу же. Паша говорит, что город в порядок привели к универсиаде. И теперь поддерживается этот порядок. Первое, что заметила - это чистые столбы, никаких объявлений. Дороги идеальные, чистые новые троллейбусы. Владельцев магазинов, магазинчиков и бутиков обязали поддерживать чистоту перед магазином, т.е. травка всегда пострижена, бордюры подбелены, мусорки стоят. За несоблюдение - штраф хороший. Ещё нововведением стало отработка часов в соц сфере. Т.е. нарушила я что то, мне не штраф дали, а отработать 20 часов на благо города, и вот я после работы или в выходной иду цветочки сажать или улицу подметать.
Ещё очень приятно удивило наличие детской площадки в каждом дворе. Все исправно, работает, ярко покрашено.
Чусвуется движение. В Украине такого не было, там везде разруха.
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.
Сейчас на сайте

Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы писала:
Да! Чистота бросается в глаза сразу же. Паша говорит, что город в порядок привели к универсиаде. И теперь поддерживается этот порядок. Первое, что заметила - это чистые столбы, никаких объявлений. Дороги идеальные, чистые новые троллейбусы. Владельцев магазинов, магазинчиков и бутиков обязали поддерживать чистоту перед магазином, т.е. травка всегда пострижена, бордюры подбелены, мусорки стоят. За несоблюдение - штраф хороший. Ещё нововведением стало отработка часов в соц сфере. Т.е. нарушила я ч
Ну, точно проплаченная laugh.gif
Хохлушка
Замужем

Наш районный центр - Пестрецы. За пол года , что я здесь, построили с нуля плавательный бассейн, идёт капитальный ремонт районной больницы - заменили крышу, окна, двери, сейчас внутри все отдирают до бетона и новое делают. Вчера видела, что за кинотеатр взялись, сняли всю облицовку наружную старую, что то новое будет. Есть "5" и Магнит, открывается "Верный".
Я вот ни разу ещё не пожалела, что именно здесь дом купили. Природа и люди очень хорошие.
Хохлушка
Замужем

Даша, Россия, Москва писала:
Ну, точно проплаченная
secret.gif sarcastic.gif
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Влад, . писал:
Названия вкусные)) .
А я эти "вкусные названия" ещё и готовить научилась, все кроме пахлавы secret.gif
Не пеку часто лишь потому, что фигуру берегу. blush.gif
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
И в чем справедливость?)
Старушки и женщины будут сидеть, а мужчины стоять, как здесь все и хотят)
Хохлушка
Замужем

Для Galisha, 🌠:

А чак-чак?
А катык?
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы писала:
А чак-чак? А катык?
Не, это мне не вкусно. unsure.gif
Арина
Арина, Россия, Москва, 39 лет.

Калинка, Россия, Москва писала:
Старушки и женщины будут сидеть, а мужчины стоять, как здесь все и хотят)
«Все здесь»- это очень условная выборка, не являющаяся ключевым показателем)
Павел Паршин
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 32 года.

Алёна, Россия, Москва писала:
А я каждый день по 2-2,5 часа в одну сторону езжу. И как быть: всегда висеть с улыбкой на лице, извещающей всему миру: сидите мальчики, сидите, я не гордая , я постою ?
Забыл сказать ну есть такое что говорят что в ногах правды нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх