загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вообще- сделать отдельно вагоны женские и отдельно мужские дабы неповадно было по половому признаку отмазываться
Пралльна..и на 18 женских , один мужской. sarcastic_rt_50.gif Тогда все будет по справедивости gitara.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за манго
А я вино красное искал)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а я была беременной одиночкой и по ночам просто спала... beee_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я была беременной одиночкой и по ночам просто спала...
У каждой беременной женщины должен быть околобеременный спутник жизни!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ж дольше живут, а М надо оберегать. У нас и так жизнь не сладкая и короткая! .
Это мы знаем)) берегем Вас.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я была беременной одиночкой и по ночам просто спала...
А мне ничего такого не хотелось )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У каждой беременной женщины должен быть околобеременный спутник жизни!
ph34r_rt_40.gif иначе что??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ага, прочитала Вообще сейчас на форуме мало чего интересного почитать стало) Пора возвращаться к художественной литературе
а я увлеклась темой краеведения, жж читаю, книжки листаю )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я увлеклась темой краеведения, жж читаю, книжки листаю )
ЗдОрово!))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 05.07.2018 23:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пралльна..и на 18 женских , один мужской. Тогда все будет по справедивости
И в чем справедливость?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И в чем справедливость?)
в том, что женщины в 18 вагонах будут сидеть, а мужчины в своем одном - стоять, набитыми как сельди в бочке girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, если девочка это девочка, то она никогда не вынудит мужчину поднять на неё руку.
Ну, да. Шикарная придумка по оправдыванию поднятия руки на женщину. Если поднял, то не женщина good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Шикарная придумка по оправдыванию поднятия руки на женщину. Если поднял, то не женщина
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто езжу в метро. Замечаю, что тем, кто действительно нуждается: малышам, старикам, инвалидам и т.п., всегда кто-то уступит. Не обязательно мужчины. Иногда это бывают молодые ребята, девушки.
и в автобусах так же, старикам и детям всегда уступают, сыну мелкому всегда уступали, а я отказываюсь, даже если кому-то такое придет в голову, я здоровая молодая женщина, не инвалид, не бабка, чего это мне уступать blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в том, что женщины в 18 вагонах будут сидеть, а мужчины в своем одном - стоять, набитыми как сельди в бочке
Всем доброго утра,хорошего настроения и удачного дня! С пятницей всех give-rose_rt_60.gif

Сегодня в автобусе свободных мест не оказалось, джентльменов тоже. Передо мной зашла молодая женщина с мальчиком лет 3-4-х.
И попыталась стоять сама и придерживать ребёнка.
Как это часто со мной случается,душа поэта не выдержала sarcastic_rt_50.gif
спокойным тоном с горящими глазами спросила: Удобно ли всем молодым людям сидеть, когда женщина с маленьким ребёнком стоит ?!?
Одному резко стало неудобно, он вскочил, как ужаленный в то самое место молча, жестом предлагая мне сесть rofl_rt_56.gif
Естественно, села мама, посадив дитя на колени, я и стоя прекрасно доехала с загадочной улыбкой на лице "СтопХам" отдыхает spruceup_rt_74.gif

P.S. Для тех, хто в танке ph34r_rt_40.gif автобус едет по МКАД по понедельникам и пятницам минут 30-40, иногда из-за пробок и все 60. Потому увидела необходимость в том, чтобы мальчик сидел, а не стоял посреди переполненного автобуса.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 09:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в том, что женщины в 18 вагонах будут сидеть, а мужчины в своем одном - стоять, набитыми как сельди в бочке
А зачем? В наказание, что на авто не заработали?)))
Я за уступание мест беременным, инвалидам, реально неважно себя чувствующим (травмы,операции,прочее). Ибо мужчина ,например, с защемлением нерва, который едет с ночной смены явно должен сидеть, а не 14летний внучок, сопровождаемый бабушкой. Точка. Остальные - на усмотрение их воспитания.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем?
да ни зачем...я просто не могла придумать другого объяснения этой странной пропорции 18 к 1... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ни зачем...я просто не могла придумать другого объяснения этой странной пропорции 18 к 1...
И я) и так женщины ноют, что мужчин не хватает, а тут аж 18 к 1 соотношение umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ж дольше живут, а М надо оберегать. У нас и так жизнь не сладкая и короткая! .
Вас вообще нельзя в общественный транспорт пускать ohmy_rt_40.png М должен дома сидеть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр