загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
пристально смотреть на дитятю все оставшееся время с насмешкой. Дитятя ерзала и краснела, но продолжала сидеть (было видно, что это установки мамаши), надеюсь, что после этого дитя взбунтуется и больше не сядет в транспорте в принципе.
Ехала сейчас на работу и всю дорогу думала про эту девочку....аж передёрнуло,.....Благое намерение понятно, но вот так сидеть и "давить" ребёнка....ну очень мягко выражаясь, ничего хорошего и правильного в этом нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«пристально смотреть на дитятю все оставшееся время с насмешкой» Все! к сегодняшнему полету в Москву я морально готова Меня накрыла ностальгия..вспомнились воспитатели в садике, учителя а школе, а ещё бабки у подъезда.
Ну вона какая польза biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твоё оценочное у меня уже сформировано)ты хоть голой танцуй на столе))оно у меня не изменится...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
железный Феликс haha_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Представила - уступмте пожалуйста, у меня и справочка есть
Да,именно так и говорила. Не считаю чем то зазорным, это нормально. И мужчины вставали,молодые.
Нормально, это жизнь мне действительно было тяжело с животом стоять.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера поехала на метро через весь город. За поездку наверное двухчасовую только дважды устпили место нуждающимся, один из двух раз встала я. Села я лишь потому что ехала с конечной, иначе даже не сажусь. Второй раз встал пожилой мужчина для дедули. Посчитала что на лавке 7 мест, одна впереди, вторая сзади. Из 14 мест - сидит 5 женщин и двое стариков. Остальное здоровые тела, двое вообще примерно 14 летних паренька... В общем я как то спрашивала такие моральные вопросы, но у нас нет на форуме так
Когда бываю в метро, обращаю внимание, что места уступают восточные мужчины. Либо девушки же. Один раз захожу в вагон, стоит глубоко беременная над тремя сидящими полицаями и стоит себе. Ну добрая я пнула в прямом смысле слова представителей власти. Оч быстро и место ей уступили и извинились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
железный Феликс
и не говори)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот ты зачем неудобные вопросы задаешь??
Когда коту делать нечего о, вот и дядя этот задает вопросы , очевидно же! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Правильный вопрос: родители, почему ваши пятилетние дети сидят? .
Вот кстати да) и мамаши и бабули садят дитять лет 7-15, а сами стоят с сумками рядом)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а ты продолжал курить или чё?
А че делать? huh_rt_40.png Тупой вопрос! lol_rt_40.png Они братья были как потом полиция выяснила!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда бываю в метро, обращаю внимание, что места уступают восточные мужчины. Либо девушки же. Один раз захожу в вагон, стоит глубоко беременная над тремя сидящими полицаями и стоит себе. Ну добрая я пнула в прямом смысле слова представителей власти. Оч быстро и место ей уступили и извинились.
я один раз наушники с парня снял,что бы он место бабушке уступил..."Москва-культурный город"-лозунг оставшийся в прошлом...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
То есть я мама троих детей должна висеть над здоровыми лбами в маршрутке, игнорируя их хамство?!? Своих парней лет с 3-4 всегда ставила рядом с собой. Сидят очень редко, только, когда ездят домой в другую область. Обычно занимают мне место, если едем куда вместе, а сами стоят даже когда половина вагона, автобуса пусты. Считаю, что должны стоять, обязаны. Сын сидел только после ДТП со сложным переломом и гематомой колена, в данном случае место уступала я,а его старалась усадить.
Ален, ну во первых вы детей не для того, чтобы в транспорте сидеть рожали. Во вторых у женщины таблички нет - сколько она детей родила. В третьих - если это маршрутка, то мужик оплатил проезд в том числе и чтобы сидеть.иначе бы ездил автобусом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А че делать? Тупой вопрос! Они братья были как потом полиция выяснила!
Вопрос конкретный)т.е. ты продолжал курить...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему?
Потому что вот из таких "мелочей" и растут ноги у - не помогает ребенку алиментами, не уважает женщин, поднимает руку, позволяет жить за счет женщин.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да,именно так и говорила. Не считаю чем то зазорным, это нормально. И мужчины вставали,молодые. Нормально, это жизнь мне действительно было тяжело с животом стоять.
Я просто шутила, тоже считаю что зазорного ничего нет в просьбе, все верно!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот этого "героизма" я не понимаю... очень похоже на монолог Альтова про муху.. молодую и старую.. смысл в том,что надо испытывать трудности и биться головой в стекло, когда рядом открытое окно.. когда в транспорт заходят люди из разряда "надо уступить", то естественно что не мужское дело - продолжать сидеть... хотя бывают разные ситуации.. я как то в ранней молодости висел на двух руках и язык не повернулся попросить мне уступить место, просто потому что было 24 года и бы
Что тут непонятного, Дмитрий...
Они так привыкли...Им проще стоять, чем каждый раз вскакивать, когда перед их самым носом влезает божий одуванчик или женщина с грудным ребенком.
Я им предлагала, когда автобус совсем пустой, посидеть немного, передышать, если нет никого вокруг, кому надо уступить, бывало и у нас, что после сумасшедшего дня еле живыми вползаем в автобус.
Но их не переделать уже.
А что касается очень плохого самочувствия, как высокая температура или боли какие сильные, то тут да, уступать нереально уже, самому надо как-то доехать до дому.
Ну мы в таких случаях либо такси вызываем.
И у меня так было, с работы ехала с температурой на такси, никаких денег не пожалела, ибо как представлю переполненный автобус и ехать еще 1, 5 часа.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Когда коту делать нечего о, вот и дядя этот задает вопросы , очевидно же!
очевидно-что?...мне просто интересен ход твоего мышления)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему, мужчины должны стоять? Они не платят за билет? Почему, мужчины должны пропускать женщин вперед? Они платят меньше налогов? Почему, мужчины должны открывать женщинам дверь машины? Это, между прочим, их машина, они платят за ТО и бензин и еще рулят, к тому же! Почему, мужчины должны платить за женщин во время свиданий? Равноправие прописано в Конституции! Почему, почему, почему?..) .
И вообще- сделать отдельно вагоны женские и отдельно мужские rtfm_rt_52.gif дабы неповадно было по половому признаку отмазываться sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ален, ну во первых вы детей не для того, чтобы в транспорте сидеть рожали. Во вторых у женщины таблички нет - сколько она детей родила. В третьих - если это маршрутка, то мужик оплатил проезд в том числе и чтобы сидеть.иначе бы ездил автобусом.
Арина,доброе утро give-rose_rt_60.gif
Я не просила уступить мне место.
И это не повод хамить здоровому лбу женщине, которая висит рядом. При чём висела изначально в прямом смысле с ростом 158 см, на единственном поручне.
Далее по ссылке в этой же теме

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23713/#msg1586005
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
о Божеж... ну вот я не уступаю место, есть причина... каково твое оценочное понимание меня теперь??
Не обращай внимания! girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как можно быть такой беззащитной рохлей? Надеюсь вы с годами набрались опыта, слабых - бьют.
Это не рохля, это женственность. Таких и надо защищать мужчинам.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр