загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Перейдём на мою личность? Вам это зачем? Если не согласны с чем-то в моем поступке-так и напишите, с аргументами. А вот эти вбросы про "воспитателей" типа вникуда. Зачем?
За такое "воспитывание" чужой теткой, моего ребёнка, я б дала ей в глаз, больше аргументов не имею bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще, ситуация высосана из пальца: неужели в вагоне больше никого не нашлось, кроме этой несчастной девочки, чтобы уступить место?
Вы точно прочитали саму ситуацию? smile_rt_40.png
Или имеете в виду потом, после того, как девочка села на место, которое уступили не ей?
Если про "после" - да, никто больше не уступил.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для Елены, Москва: я где-то писала про пинки и плевки? обратила внимание, что в транспорте такими моралистами, не упускающими возможности повоспитывать чужих детей, чаще всего бывают дамы в возрасте. Интересно, почему? Вообще, ситуация высосана из пальца: неужели в вагоне больше никого не нашлось, кроме этой несчастной девочки, чтобы уступить место?
Все воспитывали девочку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничё себе тема))) А в чем проблема, посадить 5-6 летку себе на колени? И дедушке/бабушке место есть и дите в безопасности.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не читала всю тему, но когда вижу явный перекос (особо жалко почему-то дедушек, которые даже разогнуть спину не могут, чтоб голову поднять, а не бабушек. А при этом напротив сидит молодое бездушное нечто лет 25...). Я всегда очень приличным вкрадчивым тоном, с милой улыбкой его так по коленочке "хлоп-хлоп-хлоп"... Вы, наверное, не заметили? Не пожелаете ли уступить место? И киваю на нуждающегося. Встают ЧРЕЗВЫЧАЙНО быстро. Ещё ни одного отказа не получила. Правда однажды вышел небольшо
Да... Уважение к человеку отсутствует в принципе.( а ведь и девочка, и « онажемать» тоже люди)
Большая лагерная зона, где прав тот, кто наглее и убедительнее.
Их этой же серии- всякие околосиловые структуры наведения порядка- всякие хамские стопхамы или озверевшие казаки.
На любого можно прикрикнуть, указать на его место в этом мире... или просто сверлить взглядом всю поездку... бедная 6- летняя девочка из Вашего рассказа.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 05.07.2018 07:58
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
За такое "воспитывание" чужой теткой, моего ребёнка, я б дала ей в глаз, больше аргументов не имею
Вы дали б в глаз женщине, которая просто смотрит на Вашего ребёнка и улыбается?
Ну тогда б получили в ответ по лбу на глазах Вашего ребёнка.
Тоже больше не имею аргументов cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Знаю-"если девушки оспаривают позиции оппонента,лучше не влезать"ну что делать?если подмывает написать своё мнение)...
Социальную этику ни кто не отменял!...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ростом девочка была высокая и совсем нещуплая, чтоб упасть при движении транспорта.
Три года назад в Балашихе ехала вечером с работы, зашла в автобус, а водитель так газанул, что я, при своих 175см и 72кг веса, улетела в пролет между сиденьями... Водитель, не то что не извинился, головы даже не повернул. Я за то, чтобы дети сидели в транспорте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весной много ездила в метро. По моим наблюдениям, довольно часто уступают места другим. В основном мальчики 20-30 лет. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2018 08:02
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну тогда б получили в ответ по лбу на глазах Вашего ребёнка
Я даже не сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничё себе тема))) А в чем проблема, посадить 5-6 летку себе на колени? И дедушке/бабушке место есть и дите в безопасности.
Так и было)...
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Одно грустно - на фото рядом стоит пацан.. Ведь такого же воспитает
Не сомневайтесь. Уже весь в меня.
Интересно, почему Вам грустно от того, что другие воспитывают своих детей не так, как Вам бы хотелось? Не находите это, как минимум, странным?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Заходя в транспорт)многие обращают внимание на таблички?над сиденьями...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не сомневайтесь. Уже весь в меня. Интересно, почему Вам грустно от того, что другие воспитывают своих детей не так, как Вам бы хотелось? Не находите это, как минимум, странным?
Вам интересно?
Вряд ли.
Очередной способ зацепиться языком и показать всем, что типа не такой как все.
Извините, мне неинтересно с Вами общаться.
Не задавайте мне вопросов более, я не собираюсь на них отвечать.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Один раз видел в электричке такую картину в тамбуре стоял дяденька ел мороженное, а на против я стоял курил и какой то парень, потом этот парень разворачивается и бьет в нос деденьке с мороженным(со словами че ты на меня пялишься) и уходит в вагон! huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Один раз видел в электричке такую картину в тамбуре стоял дяденька ел мороженное, а на против я стоял курил и какой то парень, потом этот парень разворачивается и бьет в нос деденьке с мороженным(со словами че ты на меня пялишься) и уходит в вагон!
Да полно сейчас психопатов и психопаток, готовых за взгляд перейти в рукопашную. sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничё себе тема))) А в чем проблема, посадить 5-6 летку себе на колени? И дедушке/бабушке место есть и дите в безопасности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Один раз видел в электричке такую картину в тамбуре стоял дяденька ел мороженное, а на против я стоял курил и какой то парень, потом этот парень разворачивается и бьет в нос деденьке с мороженным(со словами че ты на меня пялишься) и уходит в вагон!
а ты продолжал курить или чё?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но если приходится, то не сажусь обычно. В основном все друг другу уступают, не замечала, чтобы нищасные старики и инвалиды стояли, а молодые и здоровые сидели. Хотя допускаю, что молодые и здоровые может с ночной смены едут, где всю ночь вагоны разгружали... Я же не знаю, что у них там... Поэтому стараюсь никого не осуждать. Я только одного не пойму, что все на мужиков-то напали?))) то вместе с К. Цеткен и Р. Люксембург митинговали за равноправие, праздник каждый год отмечаем, а то, если нам не выгодно, мы сразу слабые и нищасные))) за что боролись, какгрица... А то некоторые хитрые дамы все из себя феминистки, и в семье им палец в рот не клади, и не вздумай их права ущемлять, а как чуть что, так место ей уступай, в ресторане за нее плати и букеты дари))) если такие равноправные все, то и место уступайте и чУмаданы тащите)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и было)...
Вот и я помню, что когда была в таком возрасте, сидела на отдельном сиденье, если только никто не стоял.
В остальных случаях сидкла у мамы на коленках.
И ничо, не рассыпался никто.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр