загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но если приходится, то не сажусь обычно. В основном все друг другу уступают, не замечала, чтобы нищасные старики и инвалиды стояли, а молодые и здоровые сидели. Хотя допускаю, что молодые и здоровые может с ночной смены едут, где всю ночь вагоны разгружали... Я же не знаю, что у них там... Поэтому стараюсь никого не осуждать. Я только одного не пойму, что все на мужиков-то напали?))) то вместе с К. Цеткен и Р. Люксембург митинговали за равноправи
Виктооия, главное, что Вы всегда за мужчин, чтоб они не сделали, не сказали.

При этом я не забыла, что и как Вы писали, только появившись на форуме.

Верной дорогой к переезду идете lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а ты продолжал курить или чё?
вот ты зачем неудобные вопросы задаешь?? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктооия, главное, что Вы всегда за мужчин, чтоб они не сделали, не сказали. При этом я не забыла, что и как Вы писали, только появившись на форуме. Верной дорогой к переезду идете
rofl_rt_56.gif
Или к перевозу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.07.2018 08:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я помню, что когда была в таком возрасте, сидела на отдельном сиденье, если только никто не стоял. В остальных случаях сидкла у мамы на коленках. И ничо, не рассыпался никто.)
а ещё уступали старшим по возрасту...я до сих пор так поступаю и обращаю внимание на это других...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я только одного не пойму, что все на мужиков-то напали?))) то вместе с К. Цеткен и Р. Люксембург митинговали за равноправие, праздник каждый год отмечаем, а то, если нам не выгодно, мы сразу слабые и нищасные))) за что боролись, какгрица... А то некоторые хитрые дамы все из себя феминистки, и в семье им палец в рот не клади, и не вздумай их права ущемлять, а как чуть что, так место ей уступай, в ресторане за нее плати и букеты дари))) если такие равноправные все, то и место уступайте и чУмаданы
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
хотите - дам ссылочку на анкету одного симпатичного, но занятого мужчины?
он любит такие темы обсуждать girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот ты зачем неудобные вопросы задаешь??
хочу)...для своего понимания конкретного человека.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
вот, кстати, про чемоданы: меня умиляет, когда дама соберет в чемодан весь свой гардероб, а потом возмущается, что посторонние мужчины не помогают ей по лестнице его поднимать и в автобус загружать))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а ещё уступали старшим по возрасту...я до сих пор так поступаю и обращаю внимание на это других...
И это считалось нормальным. Но за каких-то 30 лет все перевернулось. Даже в головах umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«пристально смотреть на дитятю все оставшееся время с насмешкой»
Все! к сегодняшнему полету в Москву я морально готова sarcastic_rt_50.gif
Меня накрыла ностальгия..вспомнились воспитатели в садике, учителя а школе, а ещё бабки у подъезда. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хочу)...для своего понимания конкретного человека.
и что конкретно изменится от его ответа??
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«пристально смотреть на дитятю все оставшееся время с насмешкой» Все! к сегодняшнему полету в Москву я морально готова Меня накрыла ностальгия..вспомнились воспитатели в садике, учителя а школе, а ещё бабки у подъезда.
Ну вот видите как хорошо. Хоть польза какая-то..
А то привыкли там к толерантностям всяким и декларациям уважений к человеку..
Добро пожаловать домой! biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«пристально смотреть на дитятю все оставшееся время с насмешкой» Все! к сегодняшнему полету в Москву я морально готова Меня накрыла ностальгия..вспомнились воспитатели в садике, учителя а школе, а ещё бабки у подъезда.
Хорошего полета и отличного времяпрепровождения!)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я всегда уступаю, встаю,если вижу пожилую бабушку или маму с детьми. Когда была беременная, то просила чтобы уступили, справку с собой возила со сроком. А так, конечно мужчины молодые не уступают. Это вопрос воспитания... Удачи всем, и уступайте места инвалидам, пожилым и пассажирам с детьми.
Представила - уступмте пожалуйста, у меня и справочка есть biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктооия, главное, что Вы всегда за мужчин, чтоб они не сделали, не сказали. При этом я не забыла, что и как Вы писали, только появившись на форуме. Верной дорогой к переезду идете
Не, Даш, я не за мужчин. Ну просто со стороны выглядит так, что вроде как мужики должны уступать всегда, а женщины нет. А почему? Я, например, раньше ездила много, и уступала всегда. И как-то не обращала внимание на то, что я уступила, а парень какой-то не уступил. Ну и пусть сидит, ему может нужнее))) главное, что мой сын видел, что я уступаю, и уступает теперь сам. Но не потому что мужчина/женщина, а потому, что пожилому или инвалиду уступить надо, вот и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И это считалось нормальным. Но за каких-то 30 лет все перевернулось. Даже в головах
Да,Лена.Социальная этика,которая исходит от родителей-один из показателей их состоятельности-как родителей...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктооия, главное, что Вы всегда за мужчин, чтоб они не сделали, не сказали. При этом я не забыла, что и как Вы писали, только появившись на форуме. Верной дорогой к переезду идете
По-моему ,вы перепутали Викторий..)) mosking_rt_50.gif
Эта Виктория уже замужем и к переезду не готовится..)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
привыкли там к толерантностям всяким и декларациям уважений к человеку.. Добро пожаловать домой!
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что конкретно изменится от его ответа??
моё оценочное понимание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моё оценочное понимание
о Божеж...
ну вот я не уступаю место, есть причина...
каково твое оценочное понимание меня теперь??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
о Божеж... ну вот я не уступаю место, есть причина... каково твое оценочное понимание меня теперь??
Твоё оценочное у меня уже сформировано)ты хоть голой танцуй на столе))оно у меня не изменится...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр