загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
их надо сводить между собой
Чтобы они все поперезадохнулись? haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А тема, однако, больная...На 22 страниц...И еще не вечер...
Не отдам мое законно купленное место!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
беее.... я жеж ем!!!
Приятного) чаво ешь?
Я шоколадину с фундуком
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
беее.... я жеж ем!!!
Приятного аппетита)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не отдам мое законно купленное место!!!
а если перед Вами глубоко беременная старушка с тяжелым рюкзаком за плечами?? wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
их надо сводить между собой
Чтобы они производили мегапахнущих детей, не уступающих место?)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чтобы они все поперезадохнулись?
естественный отбор dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятного) чаво ешь? Я шоколадину с фундуком
Спасибо... blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Которые заливают парфюмом отсутствие дезодоранта
... и наличие волос в подмышечной впадине)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы мантру читаете??
Первопричину ищу. "Зри в корень!" - сказал Козьма Прутков.
Помню, молодая кассирша, лет 23, у которой не было ни мужа, ни детей, а был только горячий молодой человек, сказала мне: "Я за 8 часов сидения за кассой так устаю - сил нет. А мне до дома полчаса ехать. Поэтому я в автобусе сразу сгоняю с места молодого лба и сплю до моей остановки".
И молодой менеджер по закупкам, который целый день сидит в офисе за компьютером и с телефоном, парень 26 лет, тоже мне сказал, что от сидения в офисе устаёт его организм. Правда, у этого менеджера свой автомобиль, поэтому он не ездит общественным транспортом.
Так вот, самая тяжёлая работа - это сидячая работа. От усталости возникает стресс. А при стрессе люди забывают о правилах гуманного поведения в обществе и в общественном транспорте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
... и наличие волос в подмышечной впадине) .
«Балерина, ты либо ногу опусти, либо я за себя не отвечаю»?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Исаак родил Иакова" (с) не отлынивайте от производства
Производство временно приостановлено. Ищем партнера для бизнеса lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О спасибо, так хорошо))) начать с себя это основа всего! Но я тема скорее про итог))) надо же упростил он))
Тема для любителей поговорить. Мужчины предпочитают делать ))
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто езжу в метро. Замечаю, что тем, кто действительно нуждается: малышам, старикам, инвалидам и т.п., всегда кто-то уступит. Не обязательно мужчины. Иногда это бывают молодые ребята, девушки. Ждать сострадания и хорошего воспитания только от мужчин в наше время как-то странно. Это в 19-м века мужчине неприлично было сидеть в присутствии стоящей женщины. Сейчас у нас равноправие. И уступать место должен тот, кто более воспитан. Мужчины,кстати, тоже могут уставать, плохо себя чувствовать или е
По Конституции у нас равноправие!Привет феминисткам и суфражисткам!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не отдам мое законно купленное место!!!
Ваше право dntknw_rt_60.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера поехала на метро через весь город. За поездку наверное двухчасовую только дважды устпили место нуждающимся, один из двух раз встала я. Села я лишь потому что ехала с конечной, иначе даже не сажусь. Второй раз встал пожилой мужчина для дедули. Посчитала что на лавке 7 мест, одна впереди, вторая сзади. Из 14 мест - сидит 5 женщин и двое стариков. Остальное здоровые тела, двое вообще примерно 14 летних паренька... В общем я как то спрашивала такие моральные вопросы, но у нас нет на форуме так
Прошу прощения,а Вы уверены в выборе аудитории?Мне кажется правильнее проводить воспитательную работу непосредственно в транспорте,на месте преступления так сказать)
Вы просите уступить место нуждающимся?
Вы уверены,что" здоровые тела" реально здоровы? Осуждать оч легко...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Первопричину ищу. "Зри в корень!" - сказал Козьма Прутков. Помню, молодая кассирша, лет 23, у которой не было ни мужа, ни детей, а был только горячий молодой человек, сказала мне: "Я за 8 часов сидения за кассой так устаю - сил нет. А мне до дома полчаса ехать. Поэтому я в автобусе сразу сгоняю с места молодого лба и сплю до моей остановки". И молодой менеджер по закупкам, который целый день сидит в офисе за компьютером и с телефоном, парень 26 лет, тоже мне сказал, что от
Так вот пусть постоят в автобусе, отдохнут lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По Конституции у нас равноправие!Привет феминисткам и суфражисткам!!!
Не старайтесь напрасно. 20 страниц назад один парень намекнул на это. Так на него сразу же налетели защитницы привилегированного положения женщин в обществе, самый весомый аргумент которых: "Рожайте, чё!"

Кстати, любопытный факт: женщины добровольно получают удовольствие в с-се, беременеют и рожают, испытывая радость и счастье материнства. Но вот государство обязано платить им за это удовольствие smile1_rt_40.png .
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
То есть я мама троих детей должна висеть над здоровыми лбами в маршрутке, игнорируя их хамство?!? Своих парней лет с 3-4 всегда ставила рядом с собой. Сидят очень редко, только, когда ездят домой в другую область. Обычно занимают мне место, если едем куда вместе, а сами стоят даже когда половина вагона, автобуса пусты. Считаю, что должны стоять, обязаны. Сын сидел только после ДТП со сложным переломом и гематомой колена, в данном случае место уступала я,а его старалась усадить.
Врач отстоявши 12 часов после нейрооперации должен в транспорте стоять?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По Конституции у нас равноправие!Привет феминисткам и суфражисткам!!!
Да конечно много читать... Но мы обозначили что тема отдельно от Конституции, ПП и пр.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр