загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вам исправляться
Мужчинам в этом плане немного сложнее )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Картинки - это картинки, а есть правила перевозки пассажиров, утвержденные кем-то там (правительством что ли) и я не думаю, что в Москве они сильно отличаются от Самары. В этих правилах и написано про первые десять мест. У нас, по краней мере, наклеены во всем транспорте выдержки из этих правил. Общественный транспорт - он и есть общественный транспорт. Он для ВСЕХ, а не только для инвалидов и иже с ними. Поэтому и существует положение о первых 10 местах. А уступает человек другому место или не
Я как раз о морали, не о постановлении Правительства. И конечно, разница есть между протрескавшим жизнь и добропорядочным. Детям я говорю, что нельзя состариться и стать придурком, такой и был человек (скажем орал уступите!! А не просил культурно)
Но при этом если нам попадется бомж, деньги мы не дадим, а хлеб купим! Потому что уступая место вы делаете это не только для того человека, но и для своего принципа, если он конечно у вас есть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 10:01
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Помним-помним. Особенно, когда понимаем, что ВЫ вообще мимо проходили
Ваше ВЫ может и мимо прошло.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я как раз о морали, не о постановлении Правительства. И конечно, разница есть между протрескавшим жизнь и добропорядочным. Детям я говорю, что нельзя состариться и стать придурком, такой и был человек (скажем орал уступите!! А не просил культурно) Но при этом если нам попадется бомж, дкеьнм мы не дадим, а хлеб купим! Потому что уступая место вы делаете это не только для того человека, но и для своего принципа, если он конечно у вас есть
"+" good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Респект. Я тоже не молчу, когда подобное вижу
Ну я ооооочень крайне редко езжу. Не могу помочь всем беременным) мож им таблички специальные дать «уступи место, добрый человек». Или молоточки на входе в метро. Тюк такая сидящего лося по той части организма, в которую едят. Села (в смысле на сиденье). Вышла(из вагона, когда доехала до своей станции). Сдала молоточек на выходе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чтоб из него неделю выйти нельзя было
Второй день уже едем lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой 9 летний пацан уступает место даже девочкам
Да у всех такие дети, я даже не пойму, откуда взялись те, кто не уступает lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот сколько езжу, заметил, женщины (любого возраста) уступают место намного реже по сравнению с мужчинами. Не то что бы я эдакий закоренелый противник женщин и они во всем виноваты, как многие поспешат подумать, но это не очень приятное наблюдение имеет место быть. В то же время, я заметил, что мужчины, преимущественно среднего возраста (35-45 лет), очень активно ищут седалище и если находят одиночное, то непременно садятся, не смотря по сторонам, не убедясь в том, что возможно кому-то нужнее.
Ну наверное что женщины. реже это логично
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мужчинам в этом плане немного сложнее )
ничего не знаю - с Вас родить и воспитать 3 (трех) сыновей rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поняли-поняли. Фсё из-за бап
К чему эти избитые фразы? Я о другом писал.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да у всех такие дети, я даже не пойму, откуда взялись те, кто не уступает
Молчат в уголочке lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А кто по-вашему виноват в том, что поколение растет такое? Не мы ли с вами его воспитали?
no2_rt_40.gif Я только своих детей воспитываю. Вот за них я отвечаю. Я же не могу ответить за Ваших, правда?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего не знаю - с Вас родить и воспитать 3 (трех) сыновей
Если бы я мог родить, уже давно был бы многодетным отцом одиночкой )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А тема, однако, больная...
На 22 страниц...
И еще не вечер...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я только своих детей воспитываю. Вот за них я отвечаю. Я же не могу ответить за Ваших, правда?
Я вас услышал, ваши дети не такие. Как и у всех остальных здесь. Давно уже заметил, на этом форуме одни святые собрались, до сих пор не пойму, как я сюда затесался.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2018 10:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь не так же, поскольку в вашем примере дискомфорт испытывает он, а не другие.
Так же потому что я не о мокрых штанах, а о наличии мозга, возможности сделать вывод по схеме (наклейка для кого место - не сяду) типа (ветер намочил штаны - повернусь)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так же потому что я не о мокрых штанах, а о наличии мозга, возможности сделать вывод по схеме (наклейка для кого место - не сяду) типа (ветер намочил штаны - повернусь)
Для мотивации (самомотивации) этого не достаточно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я один раз наушники с парня снял,что бы он место бабушке уступил..."Москва-культурный город"-лозунг оставшийся в прошлом...
Олег, ну а с другой стороны - на сколько нормально лезть руками в лицо к другому человеку и трогать его вещи?
А бабушки пусть дома сидят. В ряде стран им реально место не уступают. Потому что бабушки отдыхают. А остальные работают. И может со смены едет.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вас услышал, ваши дети не такие. Как и у всех остальных здесь. Давно уже заметил, на этлм форуме одни святые собрались, до сих пор не пойму, как я сюда затесался.
swoon_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif мдаааа... То есть Вы обиделись, что я не виню себя за неправильное воспитание всех детей страны, и Ваших в том числе?

И до святости мне как до другой галактики пешком lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да у всех такие дети, я даже не пойму, откуда взялись те, кто не уступает
И кто все эти люди которые сидят)+++
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 10:09
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр