загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое счастье что в общественном транспорте я езжу гораздо реже чем в такси! Уступаю редко, только по вежливой просьбе, все "по факту обязан" и прочие "мужЫк должен" просто посылаются далеко и на долго, причём в ярко-нецензурном виде, с непереводимой игрой слов и идиоматических выражений. Сразу отвечу всем "а не боишься по морде получить?" - не боюсь, драться умею и люблю, боли не боюсь. Ну как-то так.
Браво))! По теме драк - сила в споре за принцип иногда не решает итог противостояния ( но вы наверное знаете, раз любите драться. Все кто любит это знают.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 10:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое счастье что в общественном транспорте я езжу гораздо реже чем в такси! Уступаю редко, только по вежливой просьбе, все "по факту обязан" и прочие "мужЫк должен" просто посылаются далеко и на долго, причём в ярко-нецензурном виде, с непереводимой игрой слов и идиоматических выражений. Сразу отвечу всем "а не боишься по морде получить?" - не боюсь, драться умею и люблю, боли не боюсь. Ну как-то так.
Федь, да, Вы у нас вОще кремень. По морде девочкам тоже? Стесняюсь боюсь спросить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще собаководы и намордник и многодетные без очереди - темы развязывающие войны))
В общем вас (в данном случае обращение к неопределенной группе лиц. Теперь уточняю по просьбе трудящихся) все бесит. Страшно подумать, как вы живете в этом безразличном и жестоком мире )))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, которые и в метро место не уступают и курят?
Место в метро не уступают, сидят и курят при этом biggrin_rt_40.png
Шутка юмора. Стою, веду службу. Заходит женщина. Ну ладно с непокрытой головой, в штанах, так ещё и курит. Я как увидал, так чуть пиво из рук не выронил rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, которые и в метро место не уступают и курят?
И собаку большую выгуливают без поводка на детской площадке
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конкурента устранили
rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я кстати щас в метро СИЖУ.
Какая тут баталия развернулась - ух! Прямо гендерная война!
А я вот что скажу: не ленитесь ходить пешком, граждане! Ведь часто бывает так, что Вы едете 1-3 остановки за 3-7 минут, тогда как прошли бы это расстояние за 15-20 минут. Для здоровья полезно пешком ходить!
Сколько раз наблюдал картину: ждут бедолаги, особенно женщины, транспорт по 30-45 минут, толпой ломятся в салон, с мест выталкивают тех, кому далеко ехать, а выходят через 1-3 остановки.
А в метро московском! Ладно, если больше трёх станций ехать! Расстояние между большинством станций - 1 километр. 10 минут ходьбы. Есть, конечно, и такие расстояния, что больше 7 километров, как на, если не ошибаюсь, синей ветке (конечная остановка Пятницкое шоссе), там, да, больше часа идти... Так кому меньше трёх остановок ехать, пешком пройтись могут.
Так что, граждане и гражданки, больше пешком ходите! Как говорят японские медики, в день нужно проходить минимум 6 километров, чтобы иметь здоровое сердце.
Да, и надевайте вы нормальную обувь: кроссовки, ботинки на низком каблуке. А то напялят шпильки - и мучаются потом. Всё воображают, что красавицами от шпилек выглядят. А сами идут на полусогнутых.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.07.2018 10:34
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое счастье что в общественном транспорте я езжу гораздо реже чем в такси! Уступаю редко, только по вежливой просьбе, все "по факту обязан" и прочие "мужЫк должен" просто посылаются далеко и на долго, причём в ярко-нецензурном виде, с непереводимой игрой слов и идиоматических выражений. Сразу отвечу всем "а не боишься по морде получить?" - не боюсь, драться умею и люблю, боли не боюсь. Ну как-то так.
Фёдор, а были случаи, когда вас грубо требовал уступить место подходящий для драки мужчина? Или весь это апломб с непередаваемыми идиоматическими выражениями и готовностью подраться предназначен хамоватым старушкам и средних лет воспитательницам?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, ну а с другой стороны - на сколько нормально лезть руками в лицо к другому человеку и трогать его вещи? А бабушки пусть дома сидят. В ряде стран им реально место не уступают. Потому что бабушки отдыхают. А остальные работают. И может со смены едет.
в назидательных пределах-нормально,не в лицо лез а наушники снял...я в Германии наполненные автобусы не видел,даже при свободных местах люди стоят.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что таким именно объяснять бесполезно совершенно. Кто понимает, просто так не делает.
На самом деле и тем, кто в метро сидит перед берееменными и стариками, оправдывая себя тем, что оплатил проезд, тоже бесполезно что-либо объяснять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы считаете, что в детском доме никто не занимается воспитанием детей? И вообще, откуда у вас такая уверенность в том, что ваши дети или этот парень всегда уступают место, вы за ними тайком следите в общественном месте или опрос потерпевших проводите? ))
Те вы думаете они со мной едут - не садятся, а без меня такие "о мы без этой едем, по местам"!?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Подытожим:
Чел, который не уступает место и с большой собакой без намордника и поводка, который при этом полит парфюмом и курит - страшный сон ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В общем вас (в данном случае обращение к неопределенной группе лиц. Теперь уточняю по просьбе трудящихся) все бесит. Страшно подумать, как вы живете в этом безразличном и жестоком мире )))
Бойтесь равнодушных- именно с их молчаливого согласия ...(Фучик)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Те вы думаете они со мной едут - не садятся, а без меня такие "о мы без этой едем, по местам"!?
Я думаю о своих детях, поэтому, стараюсь меньше обвинять чужих.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И собаку большую выгуливают без поводка на детской площадке
Редиски)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле и тем, кто в метро сидит перед берееменными и стариками, оправдывая себя тем, что оплатил проезд, тоже бесполезно что-либо объяснять.
да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фёдор, а были случаи, когда вас грубо требовал уступить место подходящий для драки мужчина? Или весь это апломб с непередаваемыми идиоматическими выражениями и готовностью подраться предназначен хамоватым старушкам и средних лет воспитательницам?
biggrin_rt_40.png аргумент
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 10:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в назидательных пределах-нормально,не в лицо лез а наушники снял...я в Германии наполненные автобусы не видел,даже при свободных местах люди стоят.
Для тебя это норма и назидание. А вот решил бы парень, что ты их украсть хочешь или познакомиться так)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я думаю о своих детях, поэтому, стараюсь меньше обвинять чужих.
Кто обвинил детей?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бойтесь равнодушных- именно с их молчаливого согласия ...(Фучик)
«Так не бойтесь: вы стоите много больше воробьев!» Евангелие от Матфея.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр