загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не старайтесь напрасно. 20 страниц назад один парень намекнул на это. Так на него сразу же налетели защитницы привилегированного положения женщин в обществе, самый весомый аргумент которых: "Рожайте, чё!" Кстати, любопытный факт: женщины добровольно получают удовольствие в сексе, беременеют и рожают, испытывая радость и счастье материнства. Но вот государство обязано платить им за это удовольствие .
Освободите их от всех налогов и сборов и можете ничего больше не платить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Врач отстоявши 12 часов после нейрооперации должен в транспорте стоять?
Сложная дилемма...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так вот пусть постоят в автобусе, отдохнут
Не. Для них отдых - это в положении лёжа и дёргаясь в танце, как ударенные током. Полежат пару часов с бутылкой пива и ноутбуком, а потом побегут отдыхать в ночной клуб, где гремящая цветомузыка и танцы до 5 утра.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если перед Вами глубоко беременная старушка с тяжелым рюкзаком за плечами??
Включаем защитный режим "невозмутимость" ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Прошу прощения,а Вы уверены в выборе аудитории?Мне кажется правильнее проводить воспитательную работу непосредственно в транспорте,на месте преступления так сказать) Вы просите уступить место нуждающимся? Вы уверены,что" здоровые тела" реально здоровы? Осуждать оч легко...
Да, вы правы. На месте надо спрашивать. Здесь две девушки так и делают! Так вышло что пока беременная ездила, не хотела выяснять, а теперь не езжу уже 13 лет. Единичный заход в метро и наблюдение пока не настроили меня на действия, хотя если бы я видела это ежедневно наверное как то стала реагировать, надеюсь не привыкла бы к нормальности такой ситуации...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, любопытный факт: женщины добровольно получают удовольствие в сексе, беременеют и рожают, испытывая радость и счастье материнства. Но вот государство обязано платить им за это удовольствие .
Вы точно писатель? И даже печатают ? Можно автограф?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 11:19
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не. Для них отдых - это в положении лёжа и дёргаясь в танце, как ударенные током. Полежат пару часов с бутылкой пива и ноутбуком, а потом побегут отдыхать в ночной клуб, где гремящая цветомузыка и танцы до 5 утра.
Ну вот, а поскольку лежачих мест нет, пускай стоят )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Освободите их от всех налогов и сборов и можете ничего больше не платить.
Да пусть платит. Я об отношении женщин к этому факту. На прошлой работе, года 3 назад, три коллеги - дамы 27, 35 и 44 лет - всерьёз обсуждали, что государство должно снизить для женщин пенсионный возраст до 50 лет. Потому что:
- Я родила двоих детей и по дому кручусь! - воскликнула 44-летняя.
- Я тоже родила двоих детей и хозяйство веду! А мой мужик на диване лежит! - закричала 35-летняя.
- А я ещё никого не родила, но согласна с вами! Потому что надоело для бойфренда готовить и стирать его трусы! - заголосила 27-летняя...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.07.2018 11:22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Врач отстоявши 12 часов после нейрооперации должен в транспорте стоять?
Это как раз должен врач решить Самостоятельно!!! Тема о том как он решил !
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пусть платит. Я об отношении женщин к этому факту. На прошлой работе, года 3 назад, три коллеги - дамы 27, 35 и 44 лет - всерьёз обсуждали, что государство должно снизить для женщин пенсионныйй возраст до 50 лет. Потому что: - Я родила двоих детей и по дому кручусь! - воскликнула 44-летняя. - Я тоже родила двоих детей и хозяйство веду! А мой мужик на диване лежит! - закричала 35-летняя. - А я ещё никого не родила, но согласна с вами! Потому что надоело для бойфренда готовить и стирать его
А я не против, пусть снижают. Ведь большинство женщин отдадут это время детям и внукам и это здорово.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2018 11:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, любопытный факт: женщины добровольно получают удовольствие в сексе, беременеют и рожают, испытывая радость и счастье материнства. Но вот государство обязано платить им за это удовольствие
Точно! По-равноправному - мужчинам тоже должны платить за то, что они ездят за кисло-солено-сладким в 3 утра! rtfm_rt_52.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы точно писатель? И даже печатают ? Можно автограф?
Приезжайте в гости. Я Вам сто автографов дам. Какие пожелаете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, любопытный факт: женщины добровольно получают удовольствие в сексе, беременеют и рожают, испытывая радость и счастье материнства. Но вот государство обязано платить им за это удовольствие
Не только государство)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пусть платит. Я об отношении женщин к этому факту. На прошлой работе, года 3 назад, три коллеги - дамы 27, 35 и 44 лет - всерьёз обсуждали, что государство должно снизить для женщин пенсионный возраст до 50 лет. Потому что: - Я родила двоих детей и по дому кручусь! - воскликнула 44-летняя. - Я тоже родила двоих детей и хозяйство веду! А мой мужик на диване лежит! - закричала 35-летняя. - А я ещё никого не родила, но согласна с вами! Потому что надоело для бойфренда готовить и стирать его т
Какая взаимосвязь между пенсионным возрастом и самостоятельно выбранным и лелеемым диванным ленивцем?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь между пенсионным возрастом и самостоятельно выбранным и лелеемым диванным ленивцем?
А это Вы у тех женщин спросите.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Включаем защитный режим "невозмутимость" ))
не верю.... unsure_rt_40.gif
не верюю!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
рожают, испытывая радость и счастье
вам эксперимент с зонтиком напомнить?? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А это Вы у тех женщин спросите.
Ну у вас и круг общения swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для тебя это норма и назидание. А вот решил бы парень, что ты их украсть хочешь или познакомиться так)
я переубедил бы)...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну у вас и круг общения
Да тут каждый второй обижен на весь свет, мужчины на женщин и наоборот.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр