загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В данном случае определяющее значение имеет не мозг, а воспитание и жизненные ценности человека, а они не являются врожденными.
Знаю парня из детского дома, уступает. Хотя до 18 вообще в транспорте и не ездил или несколько раз. Так что это навык который при наличии органа о котором говорила легко приобрести
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Про курильщиков надо отдельную тему... Тоже актуальная тема...Ибо курильщики стоят намертво " Имею право!" и некурящие " Не имеете право!"
Предлагаю отделить курильщиков анаши!
Мне запах нравится - пусть курят))

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесят)
а мне их жалко)со временем они начинают кашлять по утрам до рвотных спазм...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Какое счастье что в общественном транспорте я езжу гораздо реже чем в такси! rofl_rt_56.gif
Уступаю редко, только по вежливой просьбе, все "по факту обязан" и прочие "мужЫк должен" просто посылаются далеко и на долго, причём в ярко-нецензурном виде, с непереводимой игрой слов и идиоматических выражений. Сразу отвечу всем "а не боишься по морде получить?" - не боюсь, драться умею и люблю, боли не боюсь. Ну как-то так. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я кстати щас в метро СИЖУ. Села на место мужика с большими яйцами (иначе зачем он сидел так широко расставив ноги?) и сразу на сиденье оказалось на одно место больше: для шестерых. Мужик не толстый, кстати, худой, но расселся за двоих. Вот таким лучше стоять, кому кое-что мешает нормально сидеть.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Алешенька, у Вас лично ко мне претензии? Мои сообщения как - то Вас оскорбили? Не соответствуют морально - этическим нормам? Давайте как - то обоснованно претензии выдвигать что ли... Или осознайте, что были не правы и извинитесь
А разве я в посте, который вас так задел писал лично о вас?
Или это вы так неловко пытаетесь познакомиться? ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне то на что обижаться, я не претендую на сидячие места в общественном транспорте )
Конкурента устранили biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Села на место мужика с большими яйцами (иначе зачем он сидел так широко расставив ноги?)
Может, он маленькие проветривает dntknw_rt_60.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесят)
А те, которые и в метро место не уступают и курят? haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я кстати щас в метро СИЖУ. Села на место мужика с большими яйцами (иначе зачем он сидел так широко расставив ноги?) и сразу на сиденье оказалось на одно место больше: для шестерых. Мужик не толстый, кстати, худой, но расселся за двоих. Вот таким лучше стоять, кому кое-что мешает нормально сидеть.
Подсидела мужика girl-haha_rt_70.gif замеры при этом произвела bayan.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обязательно надо описаться для мотивации))) ну хорошо не всем
))) вот описаться совсем неплохо))) механизм должен мочь включить чувство стыда, внутреннего некомфорта, чтоб противно было себе в первую очередь.. а если этого самого стыда нет - то и пофиг на все умозаключения) и курить и материться и плеваться и бельем светить можно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Про курильщиков надо отдельную тему... Тоже актуальная тема...Ибо курильщики стоят намертво " Имею право!" и некурящие " Не имеете право!"
Еще собаководы и намордник и многодетные без очереди - темы развязывающие войны))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А разве я в посте, который вас так задел писал лично о вас? Или это вы так неловко пытаетесь познакомиться? ))
blush_rt_40.gif Вот жеш... Раскусил мое коварство rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаю парня из детского дома, уступает. Хотя до 18 вообще в транспорте и не ездил или несколько раз. Так что это навык который при наличии органа о котором говорила легко приобрести
Вы считаете, что в детском доме никто не занимается воспитанием детей? И вообще, откуда у вас такая уверенность в том, что ваши дети или этот парень всегда уступают место, вы за ними тайком следите в общественном месте или опрос потерпевших проводите? ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а мне их жалко)со временем они начинают кашлять по утрам до рвотных спазм...
Это тоже. Зависимость всегда жалкА
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Больше курильщиков меня раздражaют женщины и мужчины, выливающие на себя 50мл парфюма за один присест.
Некоторые даже в театр так умудряются...

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот жеш... Раскусил мое коварство
Не, ну а что, надо быть готовым ко всему haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет уж, создавай отдельную тему я про курильщиков отдельно хочу выплакаться, ибо задолбали больше, чем сидящие задницы, и это не на 22 страницы будет!
Хоть здесь мы с тобой солидарны lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Больше курильщиков меня раздражaют женщины и мужчины, выливающие на себя 50мл парфюма за один присест. Некоторые даже в театр так умудряются... .
Тоже терпеть ненавижу таких вонючек! wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Только что прочитала на ФБ, что мамашки подрались на детской площадке в Уфе из-за того, что кто-то из них курил прямо на этой самой площадке.
Самое печальное, что таким именно объяснять бесполезно совершенно. Кто понимает, просто так не делает.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр