загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Потому что хочу. Очевидно же. Разве есть другие варианты?
Может и есть другие. Ваш я поняла. Вы не водитель этого ТС?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сидящий 18-летний курсант ((((
Для курсантов есть бесплатные грузовые автобусы с утеплёнными дугами lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам место сегодня в метро не уступили? И когда вы стояли вам яйца отдавили? Вы от этого такой тупоостроумный сегодня?
Перефразируя немного Ф.Раневскую, всегда опасался глупых баб - не знаю как с ними разговаривать, не опускаясь до их уровня.
Если задело за живое - не надо ядом брызгать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если я заплачу за мужчину, то вряд ли я захочу с этим мужчиной какого-либо продолжения...
Я знаю женщин, которым искренне приятно пригласить мужчину в ресторан и заплатить за него.
Вопрос в том, имеет ли мужчина право лишать человека (да-да! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png ) права получить удовольствие.

Конечно, женская патриархальная позиция тоже понятна и ее надо уважать. Главное - чтобы она продолжалась патриархальным "домостоем" и в остальных аспектах жизни, а не была патриархальна в одном и феминистична в другом.

.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Спасибо доброй душе за прилетевший минус после обсуждения этой темы.
Продолжайте в том же духе girl-witch_rt_92.gif

P.S. Для тех, кто привык кидаться грязью, напоминаю, до того, в кого кинули, она может и не долететь, а к вашим рукам обязательно пристанет. имхо
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 23:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это шутка такая?
Нет. Почему шутка?
Тут и тема такая была. Кажется, года полтора назад.
(и каких только тем у нас не было? разве что за струны не поговорили lol_rt_40.png )

.
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Ну смотря сколько ехать если минут 15 -20 то лучше постою а вот если пару часов то тут уж как получится
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну мы ведь поступаем так, как считаем правильно. Если дяди будут бросать мусор, не донеся его до урны, мы же не должны поступать так же? Думаю, я бы сказал ребенку, что уступить - это правильно вне зависимости от того, что делают другие. .
Хорошо что я не попадала в такую ситуацию... Я бы сказала не только это и не только дочке. Потому что она должна спросить, в силу своего жизненного опыта и знаний, почему не уступает "тот" человек. Ну как я сейчас спросила...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 23:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Перефразируя немного Ф.Раневскую, всегда опасался глупых баб - не знаю как с ними разговаривать, не опускаясь до их уровня. Если задело за живое - не надо ядом брызгать
А ведь с виду и издалека казался мужчиной. umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо доброй душе за прилетевший минус после обсуждения этой темы. Продолжайте в том же духе
да не переживайте, мне тоже пара минусов прилетела)))) это только циферки, а не штраф за неправильную парковку)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А на рост как ссылаться, не подскажете? Это не исключение, я больше не расту и вряд ли вырасту В маршрутке я вишу без кавычек, потому что там нет других поручней,за которые можно держаться, а вот взялась за ручку возле кресла, где сидел тот м...к, так он мне ещё и нахамил Место не просила уступить, держаться за воздух не получается, особенно в пробках
Да вот не удобно когда поручни высоко, нам коротышкам что делать? cray_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка писал:
Ну смотря сколько ехать если минут 15 -20 то лучше постою а вот если пару часов то тут уж как получится
А я каждый день по 2-2,5 часа в одну сторону езжу. И как быть: всегда висеть с улыбкой на лице, извещающей всему миру: сидите мальчики, сидите, я не гордая , я постою ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 23:39
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я бы по другому назвала тех, кто сидит перед стариком. Но если вы решили что тема для того, чтобы про Мужчин так сказать - значит ли это что вы сидите?
Странная взаимосвязь "если вы решили ... - значит ли это что...".
За себя отвечу словами Алёны https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23713/?page=2#msg1586033 и Сказки https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23713/?page=2#msg1586037
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я каждый день по 2-2,5 часа в одну сторону езжу. И как быть: всегда висеть с улыбкой на лице, извещающей всему миру: сидите мальчики, сидите, я не гордая , я постою ?
И опять же смотря в каком транспорте ехать если там где на билетах места указаны то увы а так лучше постою
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Перефразируя немного Ф.Раневскую, всегда опасался глупых баб - не знаю как с ними разговаривать, не опускаясь до их уровня. Если задело за живое - не надо ядом брызгать
Вы последовательность перепутали. Сперва вы нахамили Наталье см стр 2 пост 1 - а потом в ответ вам))) но раз вы ссылались на Раневскую, то для вас подойдёт "память девичья" вот и позабыл
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 23:43
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может и есть другие. Ваш я поняла. Вы не водитель этого ТС?
Даже интересно, какие другие, например? Не хотят - но всё равно что-то заставляет садиться и сидеть?
Нет, не водитель. rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А ведь с виду и издалека казался мужчиной.
Издалека мы все ничего)) как скажет мой друг
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не предлагаю, я делала. Ранее в этой теме описывала, каким образом страховал своих детей от случайных толчков и резкого торможения в общественном транспорте.
не знаю. ситуации разные бывают. у нас с сыном дорога в одну сторону занимает от 2 до 3 часов, если едем по делам в Москву. когда маленький был, ему уступали место, сажала. Сейчас большой уже, 11 лет. действует по ситуации: место есть- сидит, инвалиду, пожилому, ребенку, беременной- уступит, женщине средних лет- чаще нет, только если попросят. Но я считаю не правильным заставлять его стоять всю дорогу, чтобы молодые, здоровые люди могли проехать сидя 3-4 остановки.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало ©
С кем попало - ни в коем случае nono_rt_50.gif
Но и в одиночестве ничего хорошего нет. Понимаете, в одиночестве есть коварная вещь. К нему можно привыкнуть, и даже получать удовольствие. Но стоит его нарушить хотя бы на день, и придётся начинать с самого начала. Как бы то ни было, человеку нужен человек, мы существа социальные. И только в общении мы развиваемся. Само собой, не с кем попало smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я каждый день по 2-2,5 часа в одну сторону езжу. И как быть: всегда висеть с улыбкой на лице, извещающей всему миру: сидите мальчики, сидите, я не гордая , я постою ?
Я не гордая, я повишу)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр