загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
потому что он заплатил за проезд и имеет ровно такие же права, как и все остальные. и он не должен, а имеет право. а уступить место он может, потому что он понимает, что кому-то тяжелее стоять, чем ему. но не обязан. все только от воспитания каждого конкретного человека.
С такими выводами мы и катимся ниже к плинтусу.
По правилам хорошего тона - конечно должен уступить место. Но, ж орущие про равные права, сами себе противоречат.Права равные, а в кабаке плати. Права равные, а подарки дари.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Разговоры про то, что никто никому ничего не должен в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах - разговоры в пользу бедных.

И часто таким прикрывается обычное наплевательство 6а окружающих. Вот и всё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никому ничо не должен человек, а ты цепляешься
А я щитаю, если на меня после созерцания данного действа накатывает "Мадам Дублие" (как выражается учительница моей дочери))) - имею право макнуть этого человека в его же сопли
(зеленый блюющий смайлик)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, а если б какая-нить девушка так сморканула
Девушка и без сморкания может неприятно удивить. Своим внешним видом...



Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.07.2018 22:24
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Служите в армии по призыву, чё. И на пенсию на 5 лет позже уходите, чё...
Это все вполне осуществимо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я щитаю, если на меня после созерцания данного действа накатывает "Мадам Дублие" (как выражается учительница моей дочери))) - имею право макнуть этого человека в его же сопли (зеленый блюющий смайлик)
Фуфуфу lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В белых в сандаликах не модно
С белыми сандалиями носить чорные носки - моветон. Это как носить рубашку темнее пиджака.
Со светлыми сандалиями носочки должны быть светлые! rtfm_rt_52.gif



.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Равноправие рожайте, чё...
Действительно, делов - то horror_rt_60.gif

P.S. В 06:00 подъём, только что зашла домой. Потому и не могу "висеть" зачастую secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, тут особо хитрые мужчины могут отделить жен, которые рожают от них и с их согласия от всех остальных женщин. .
Коих менее 1%.
sarcastic_rt_50.gif
Научитесь предохраняться дорогие мужчины.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 22:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я уже писала об этом...повторюсь на злобу дня) Не хочется никого хаять, но я езжу в воронежском транспорте уже два месяца с тростью...да, молодая, модная и с палочкой после перелома. Не всегда уступают. Иной раз приходится внимательным настойчивым взглядом окидывать салон, провоцируя людей встать. Мне нельзя стоять в транспорте потому что. Женщины, девчонки, среднеазиаты уступают в основном. Ну у нас ещё и специфика своя, метро нет, популярно иметь авто, поэтому общ. транспортом ездят муж
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Действительно, делов - то P.S. В 06:00 подъём, только что зашла домой. Потому и не могу "висеть" зачастую
Задрали со своим равноправием.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я была в нокауте, когда женщине место уступили, а она сыночку посадила. На вид 20-летний лоб. Розовощекий!

lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я была в нокауте, когда женщине место уступили, а она сыночку посадила. На вид 20-летний лоб. Розовощекий!
Есть такое, что ж сами воспитывают таких сынков.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 22:36
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Социальным слоям населения уступаю,но иногда так ушатываешься на работе,что просто отключаешься напроч,было дело,что мне здоровому мужчине уступил таджик,увидел что я еле на ногах стою,ехал с Дмитровской до Чертановской
Уважительные причины конечно есть! Может гипс у кого то, человек с ним сидит, и не видно, ну или типа того что нибудь. Те кто сразу кричит "что сидишь!" я тоже не люблю. Бабуля моя никогда, даже с больными ногами, не попросила бы встать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня таких спутников никогда не было
Аналогично. Зашла я как то беременная (очевидно было это) передо мной пара лет 26-27 посмотрели оба на меня, он головку свою положил спутнице на плечико и они уснули biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С такими выводами мы и катимся ниже к плинтусу. По правилам хорошего тона - конечно должен уступить место. Но, ж орущие про равные права, сами себе противоречат.Права равные, а в кабаке плати. Права равные, а подарки дари.
ничего не поняла, кроме того, что у вас что-то накипело((( извините
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В чем смысл темы, не пойму? Уступаю всегда. И мне уступают, кстати, тоже.
Для понимания специально там пронумерованы вопросы, и есть скрытый наверное смысл, тем кто так делает намёкнуть кто они... И если им не говорят ничего в транспорте, это не значит что не замечают
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Да пусть сидят, только не с мокрыми попами после пляжа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 04.07.2018 22:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И сейчас нету. И, видимо, никаких.
А вам место сегодня в метро не уступили? И когда вы стояли вам яйца отдавили? Вы от этого такой тупоостроумный сегодня?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера поехала на метро через весь город. За поездку наверное двухчасовую только дважды устпили место нуждающимся, один из двух раз встала я. Села я лишь потому что ехала с конечной, иначе даже не сажусь. Второй раз встал пожилой мужчина для дедули. Посчитала что на лавке 7 мест, одна впереди, вторая сзади. Из 14 мест - сидит 5 женщин и двое стариков. Остальное здоровые тела, двое вообще примерно 14 летних паренька... В общем я как то спрашивала такие моральные вопросы, но у нас нет на форуме так
Мне кажетя, что ситуация с уступанием мест в транспорте изменилась к лучшему по сравнению с хотя бы с той, что была лет 5 или 10 назад.
По себе скажу, что стараюсь уступать место, единственное исключение, когда уже реально ноги отваливаются на шпильках к концу длинного дня (но это уже в районе 10 вечера бывало-в это время редко ездят соц.слои населения) и второе беременность (живота еще не видно было, но именно в эти сроки фигово себя чувствуешь и я реально не уступала и сиаралась сесть особенно когда знала что на следующей станции много очень народа войдет). А с заметным животом место уступали всегда - я ездила в метро очень часто и с работы на работу и в течении дня по рабочим делам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр