загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Пост не мой, скопирован из Инстаграм, обычной девчонки, которая родилась в Челябинской области и теперь живёт на Бали, сделала жизнь свою сама. Интересны ваши комментарии по этой теме

Уезжая из России, делаю заключение: города, страны, места где правят деньги и алчность очень негативно заряжены. И это не потому что деньги зло, а потому что люди ставят неправильные цели и гонятся за миражами.
Очень чувствуется эта энергетика и сильно влияет на меня. Резкий ответ, претензионное обращение, общий негатив, который царит в пространстве отдельных мест.
Я редко взаимодействую с людьми, редко встречаю злых, потому что ограждаюсь от них и помещаю себя в общество более расслабленное, но иногда приходилось расстраиваться и злиться😔
Я сейчас стараюсь сразу в ситуацию вникнуть и определить её смысл и значение в моей жизни, но эмоции всегда впереди и мое улыбчивое лицо не раз повращалось в кислую мину😟

Хочу отметить наиболее скрипучие раздражённые места:
🔴очереди, где бы то ни было. Люди не умеют ждать и уважать друг друга, во всех очередях царит энергия злости и сильно распространяется
🔴государственные и муниципальные учреждения, тут априори не может быть Мира, здесь стоит клеймо «во всем виновато государство» и люди на уровне днк относятся к ним негативно🤪 потому что легче всего свалить именно на государство и политику
🔴там где нет денег
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тема провокационная, это понимаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пост, на мой взгляд ни о чемsmile_rt_40.png) Мы не живем под стеклянным колпаком, а поймать свой дзен, то бишь не реагировать на раздражители, можно где угодно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Люди, высыпайтесь и жизнь заиграет новыми красками. Позитивного всем пятничного дня yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пост, на мой взгляд ни о чем) Мы не живем под стеклянным колпаком, а поймать свой дзен, то бишь не реагировать на раздражители, можно где угодно.
Согласна, но это очень сложно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
От человека зависит.
Я последнее время пребываю в состоянии беспричинного счастья и мне до фонаря где и сколько негатива. Я в нем ковыряться не хочу, я кайфую.
Чего и всем желаю!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От человека зависит. Я последнее время пребываю в состоянии беспричинного счастья и мне до фонаря где и сколько негатива. Я в нем ковыряться не хочу, я кайфую. Чего и всем желаю!
Аналогично good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Но обычно признание проблемы - это половина решения этой проблемы )
Очень рада, что здесь собрались только позитивные люди, у которых все хорошо give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А я ярко помню возвращение из солнца и улыбок на...Родину. Ну вот почему их таможенники улыбаются и желают счастливого пути, а наши ...как обычно
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пост, на мой взгляд ни о чем) Мы не живем под стеклянным колпаком, а поймать свой дзен, то бишь не реагировать на раздражители, можно где угодно.
Мой утренний дзен rolleyes_rt_40.gif
Промокла сегодня до ниточки, дождь застал меня в лесу ...
Теперь греюсь травяным чаем у камина rolleyes_rt_40.gif как же мне хорошо girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой утренний дзен Промокла сегодня до ниточки, дождь застал меня в лесу ... Теперь греюсь травяным чаем у камина как же мне хорошо
Класс good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я ярко помню возвращение из солнца и улыбок на...Родину. Ну вот почему их таможенники улыбаются и желают счастливого пути, а наши ...как обычно
Ни на что не намекаю, только личные наблюдения. То же самое на границе Крыма с Украиной происходит. Украинцы улыбаются, а российские...... как обычно. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете..
Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо?
Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Ну про то, что у нас зарплаты миллионные и все такое, я слышу часто от своих регионаловsmile_rt_40.png)научилась просто над этим смеятьсяsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Оставьте Вы лентяям хоть какое-то утешение)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Коренным тоже на блюде не прилетает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает передать в Москву, если вы не довольны? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать
Марин, не реагируйте так. Хотя, о нас, о крымчанах то же говорят, ниче не делают, на солнышке лежат, в море купаются, кайфуют. Вообще, последние годы, так эдак 10,ни на чье мнение особо не смотрю, не реагирую, живу так как хочу и могу,телик не смотрю, политикой не интересуюсь...... И кайфую от этого! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Коренным тоже на блюде не прилетает
Не спорю, разные есть ситуации. Но им априори полегче- никуда переезжать не надо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не спорю, разные есть ситуации. Но им априори полегче- никуда переезжать не надо)
Так для москвичей Москва, это просто город в котором они родились и выросли, а не место, где надо кому-то что-то доказать и побольше урвать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну про то, что у нас зарплаты миллионные и все такое, я слышу часто от своих регионалов)научилась просто над этим смеяться
Дак и с высокими зарплатами жильё стоит в разы дороже, попробуй накопить на однушку за 8-9 млн
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пост не мой, скопирован из Инстаграм, обычной девчонки, которая родилась в Челябинской области и теперь живёт на Бали, сделала жизнь свою сама. Интересны ваши комментарии по этой теме Уезжая из России, делаю заключение: города, страны, места где правят деньги и алчность очень негативно заряжены. И это не потому что деньги зло, а потому что люди ставят неправильные цели и гонятся за миражами. Очень чувствуется эта энергетика и сильно влияет на меня. Резкий ответ, претензионное обращение, о
Сделала жизнь свою сама?) Ей 70 лет и она мудро рассказывает о своей прожитой жизни? Цыплят по осени считают. Мне кажется, что рановато выводы делать, для каждого возраста свои цели и желания. В чем-то согласен, в чем-то нет. Но почему у многих ностальжи просыпается с возрастом?) А по молодости все дураки, а я - орел)))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 19.07.2019 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр