загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мы же сейчас про Москву, а не про Швейцарию разговариваем)))
Москвичи стараются за город уехать. У многих свои дома
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я очень часто слышу негатив про зажравшихся москвичей, так и хочется сказать- давайте, дерзайте и вам повезёт)
Марина, у меня тоже бывает негатив. Когда на сайте видишь телефон из семи цифр, например (раньше такое через один встречала). Но это негатив к городу, не людям. К государству, которое создало такую моноцентричную экономику, вытягивая деньги из регионов в мск. Так то москвичей (коренных) мне даже жалко немного - родились то они не в таком городе. А дальше будет больше, и все это развиваться будет в геометрической прогрессии. Но есть одна вещь, за которую я Москве безумно благодарна - за то, что она есть ))))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
good2_rt_68.gif Конечно, коренные москвичи ни дня не работают, живут на ренту и имеют прислугу))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я бывает запросто вот так могу кому прицепиться и пошутить) все равно в одно и тож время ездим почти как с родными) апломб серьезности не у всех серьезен) ну да и скучно ехать в молчании, выбираешь симпатичную даму, и настроение вроде с утра веселое) P.s.: очень серьезных людей боюсь, дошутишься, говорят)
Я тоже иногда начинаю улыбаться на эскалаторе )))))) но иногда кажется, что люди, которые едут наверх, сейчас перескочат парапет и начнут меня душить ))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Москвичи стараются за город уехать. У многих свои дома
Да, тоже слышала, что сдают квартиры, полученные в наследство, а сами живут за городом. Опять же не все
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мы же сейчас про Москву, а не про Швейцарию разговариваем)))
Да, про Москву? Опять?)))))) А вроде с Бали начали...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пост не мой, скопирован из Инстаграм, обычной девчонки, которая родилась в Челябинской области и теперь живёт на Бали, сделала жизнь свою сама. Интересны ваши комментарии по этой теме Уезжая из России, делаю заключение: города, страны, места где правят деньги и алчность очень негативно заряжены. И это не потому что деньги зло, а потому что люди ставят неправильные цели и гонятся за миражами. Очень чувствуется эта энергетика и сильно влияет на меня. Резкий ответ, претензионное обращение, о
Дело не в среде и не в месте и не в том что и где правит, а только в самом человеке. Можно и посреди толпы быть одиноким и в тюрьме быть свободным, это только внутреннее состояние и собственная культура. Здесь же все переворачивают с ног на голову и создают впечатление, что на человека влияет среда, а он бедненький не при чем и это не его выбор быть злым, жадным и нервозным. Выбор каким быть есть всегда и тот кто его делает - в первую очередь за этот выбор отвечает. Как-то так umnik2_rt_46.gif

Все выше написанное мое сугубо личное ИМХО.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, коренные москвичи ни дня не работают, живут на ренту и имеют прислугу))
Я свой ответ по этому поводу написала на 1 стр.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в среде и не в месте и не в том что и где правит, а только в самом человеке. Можно и посреди толпы быть одиноким и в тюрьме быть свободным, это только внутреннее состояние и собственная культура. Здесь же все переворачивают с ног на голову и создают впечатление, что на человека влияет среда, а он бедненький не при чем и это не его выбор быть злым, жадным и нервозным. Выбор каким быть есть всегда и тот кто его делает - в первую очередь за этот выбор отвечает. Как-то так Все выше напи
Плюсуют! Золотые слова!!!! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тоже слышала, что сдают квартиры, полученные в наследство, а сами живут за городом. Опять же не все
Да не все москвичи что-то получают в наследство, ребят, о чем вы? Так же пашут и берут те же ипотеки. И не всем есть, что сдать. Марин, ну ё-мое...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тоже слышала, что сдают квартиры, полученные в наследство, а сами живут за городом. Опять же не все
Так делают во всех крупных туристических городах. Сдают жилье в центре, уезжают за город или на окраину.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Москвичи стараются за город уехать. У многих свои дома
Зажравшиеся гады, с жиру бесятся)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне вот интересно когда уже люди перестанут считать чужие деньги и квартиры? Какое ваше дело кто что сдает и на что живет? Или чужое спать не дает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не все москвичи что-то получают в наследство, ребят, о чем вы? Так же пашут и берут те же ипотеки. И не всем есть, что сдать. Марин, ну ё-мое...
Да Кать, ты Читай! Внимательно, я же везде пишу, что не все!!!
Но ведь и такие есть же
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зажравшиеся гады, с жиру бесятся)))
Ага, дома из бруса строят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне вот интересно когда уже люди перестанут считать чужие деньги и квартиры? Какое ваше дело кто что сдает и на что живет? Или чужое спать не дает
А вы похоже не поняли, о чем эта тема...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, дома из бруса строят
Небось ещё и из клееного)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Небось ещё и из клееного)))
Из красного дерева)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По ходу пьесы, я какой-то неправильный москвич)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И опять же точно также не все хотят жить за городом, мне в детстве деревни хватило, теперь только квартира и полчаса до работы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр