загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
1) Кто она - лично не знает никто. Может поломойка, может богачка....Инста -помойка, найти там жемчужину ой, как не легко. И Вы верите всему, что там написано?
Почитайте мои сообщения чуть повыше)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы доподлинно знаете историю ее жизни? Это ваша родственница близкая? Откуда такая уверенность? В инстаграме чего только не пишут. Как в известном анекдоте: "И вы говорите"
В конце 80 -х -начале 90-х небезызвестный Андрей Разин - "Остап Бендер нашего времени" представлялся племянником М.С. Горбачева, представлялся работником Культуры СССР и.... никому в голову не приходило проверить его слова! Просто позвонить!!! Верили его словам, красной папочке с тисненными буквами)))) Не, ну, а чо?
И теперь находятся такие которые верят красивым картинкам и словам....

Ну, а насчет раздраженных мест: все зависит от человека, как он реагирует на раздражители
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В конце 80 -х -начале 90-х небезызвестный Андрей Разин - "Остап Бендер нашего времени" представлялся племянником М.С. Горбачева, представлялся работником Культуры СССР и.... никому в голову не приходило проверить его слова! Просто позвонить!!! Верили его словам, красной папочке с тисненными буквами)))) Не, ну, а чо? И теперь находятся такие которые верят красивым картинкам и словам.... Ну, а насчет раздраженных мест: все зависит от человека, как он реагирует на раздражители
И теперь всех под одну гребёнку?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пост не мой, скопирован из Инстаграм, обычной девчонки, которая родилась в Челябинской области и теперь живёт на Бали, сделала жизнь свою сама. Интересны ваши комментарии по этой теме Уезжая из России, делаю заключение: города, страны, места где правят деньги и алчность очень негативно заряжены. И это не потому что деньги зло, а потому что люди ставят неправильные цели и гонятся за миражами. Очень чувствуется эта энергетика и сильно влияет на меня. Резкий ответ, претензионное обращение, о
Знаю лично как минимум двоих таких человек навскидку.. первый парень, мой одноклассник.. мать их с братом воспитывала одна.. стремился стать врачом.. мечта можно сказать была жизни.. несколько раз поступал в институт.. набирал максимальное количество баллов, но его тупо сливали, потому как тогда уже Союз развалился, и принимали в той стране в первую очередь по национальному признаку,.. а уехать кудат поступить денег у мамы не было понятно дело... и всё же добился, упирался но поступил... сейчас живет, работает в Швеции.. отличный хирург.
Вторая девушка.. москвичка.. коренная.. да да..).. знаю её с моих 25 лет.. ей тогда было 18.. также росла без отца.. мать учительница.. скок учителя получали в двухтысячных я думаю никому рассказывать не надо..).. детей трое.. то есть пропихнуть никуда возможностей не было.. сначала была мечта просто побывать в Японии.. болела почемут этой мечтой.. учила язык... итог похож.. живет и работает там..).. Так что иногда написаному можно верить... и да, я реально рад за них.. за то что хотяб не сдались.. пускай да, иногда жаловались как тяжело.. но не сдались и добились.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У всех камины. Я тоже так хАчу). Вот будет у меня дом - обязательно сделаю камин
Да, он какой-то особенный уют создаёт rolleyes_rt_40.gif а ещё это романтично очень girl-angel_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я бы уехала давно.
Но у меня к языкам... как говорят "географический кретинизм", вот у меня с иностранными языками "лингвистический кретинизм".
Не могу выучить, ну или надо пожить там, в той стране. Но для этого надо знать хотя бы английский. А я хуже Мутко его знаю.
Хотела уехать в Киев (славяне), даже был домичек в центре Киева, который меня дожидался. Но тут началось сами знаете что. И, всё, конец мечте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Знаю лично как минимум двоих таких человек навскидку.. первый парень, мой одноклассник.. мать их с братом воспитывала одна.. стремился стать врачом.. мечта можно сказать была жизни.. несколько раз поступал в институт.. набирал максимальное количество баллов, но его тупо сливали, потому как тогда уже Союз развалился, и принимали в той стране в первую очередь по национальному признаку,.. а уехать кудат поступить денег у мамы не было понятно дело... и всё же добился, упирался но поступил... сейчас
Змей, благодарю за вдохновляющие примеры!
Есть такие люди и реально кроме восхищения они у меня ничего не вызывают!
Мой двоюродный дядя из деревни из многодетной семьи тоже болел медициной и хотел стать врачом, сам без денег уехал в Екатеринбург, поступил в мед, сейчас главный врач и золотой хирург в больнице, к нему едут со всей России, горжусь им!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я бы уехала давно. Но у меня к языкам... как говорят "географический кретинизм", вот у меня с иностранными языками "лингвистический кретинизм". Не могу выучить, ну или надо пожить там, в той стране. Но для этого надо знать хотя бы английский. А я хуже Мутко его знаю. Хотела уехать в Киев (славяне), даже был домичек в центре Киева, который меня дожидался. Но тут началось сами знаете что. И, всё, конец мечте.
Да, сама постоянно учу английский, конечно могу объясниться за границей , но до разговорного мне ой как далеко.,,
Вот выучу и рвану в Швейцарию)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И теперь всех под одну гребёнку?)
Ну,нравиться вам верить красивым картинкам - верьте)))) Лет через 10 Вам самой будет смешно.... У меня есть приятель который ведет страницы в разных соцсетях (связано с музыкой), прожила с ним бок о бок 4 года в одной квартире - видела как он развивается, как и что делает - вот ему,да - верю. Он ни капельки не изменился, все такой же вежливый, ответственный,честный... и посты у него о жизни, а не о философии
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марин, а тебе Валера разрешает тут сидеть???

)))))

Сваливайте уже оба с сайта и приглашайте на финальный шашлык рядом с загсом, чтоли ))))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марин, а тебе Валера разрешает тут сидеть??? ))))) Сваливайте уже оба с сайта и приглашайте на финальный шашлык рядом с загсом, чтоли ))))))))))
А что такого?) я ж на форуме общаюсь?)
Ванька, раздражаем тебя чтоли?)) blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что такого?) я ж на форуме общаюсь?) Ванька, раздражаем тебя чтоли?))
Да нормально. Сидите пока тут)))) Потерплю diablo_rt_74.gif

Когда шашлыки будут????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ну,нравиться вам верить красивым картинкам - верьте)))) Лет через 10 Вам самой будет смешно.... У меня есть приятель который ведет страницы в разных соцсетях (связано с музыкой), прожила с ним бок о бок 4 года в одной квартире - видела как он развивается, как и что делает - вот ему,да - верю. Он ни капельки не изменился, все такой же вежливый, ответственный,честный... и посты у него о жизни, а не о философии
Да, вот у вас есть, а другие придумывают)))
Самой то не смешно?)
Не хотите- не верьте, это ваше право wink_rt_40.png
Но я считаю, что лучше восхищаться, чем завидовать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нормально. Сидите пока тут)))) Потерплю Когда шашлыки будут????
Приходи на пикник 27- там точно будут)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приходи на пикник 27- там точно будут)))
Хм... интересно....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... интересно....
Вот сам завёл эту традицию с пикниками и сейчас сам как будто не в курсе)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот сам завёл эту традицию с пикниками и сейчас сам как будто не в курсе)))
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди, высыпайтесь
Куда высыпаться? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 08:50
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, вот у вас есть, а другие придумывают))) Самой то не смешно?) Не хотите- не верьте, это ваше право Но я считаю, что лучше восхищаться, чем завидовать)
Большей частью - придумывают)))
В моем районе живут 2 видеоблогера - и не все у них так уж радужно как они Вам показывают. Одна - малолетка, за ней малыши бегают, а с другой - вместе ходили в один детсад за детьми - я только лет через 5 узнала, что у нее есть успешный ютуб-канал. Общаемся, когда сталкиваемся на прогулках.
И мне не завидно, мне Вас жалко - верите всему, что покажут
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Большей частью - придумывают))) В моем районе живут 2 видеоблогера - и не все у них так уж радужно как они Вам показывают. Одна - малолетка, за ней малыши бегают, а с другой - вместе ходили в один детсад за детьми - я только лет через 5 узнала, что у нее есть успешный ютуб-канал. Общаемся, когда сталкиваемся на прогулках. И мне не завидно, мне Вас жалко - верите всему, что покажут
Меня жалеть не надо)))
Каждый в этом мире сам создаёт себе реальность)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр