загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с вами спорить не буду) вам хорошо, для неё кайф в другом и она его достигла) Речь про негативное мышление, когда мы в успехе других видим только отрицательные моменты и относимся к нему скептически)
Я тоже думаю, что много сейчас негатива и люди поддаются ему. Раньше все таки люди были намного добрее и чище.
Сейчас наверно должны быть в школах какие то уроки доброты ). А ещё уроки медитации, расслабления или чего то подобного.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы видите опущение других, а я обращаю своё внимание на восхищение ей) Вот в этом и разница
Почему? Просто ты не так выражаешься.
Написала бы- Я горжусь ей, она уехала.
А у тебя получилось между строк: Она уехала, а все остальные остались, лохи.
Ты это, конечно, не имела в виду, но прочлось так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? Просто ты не так выражаешься. Написала бы- Я горжусь ей, она уехала. А у тебя получилось между строк: Она уехала, а все остальные остались, лохи. Ты это, конечно, не имела в виду, но прочлось так.
Опять же говорю- каждый видит то, что хочет видеть)
Я лишь спросила мнение форумчан по поводу поста)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять же говорю- каждый видит то, что хочет видеть) Я лишь спросила мнение форумчан по поводу поста)
Ну я свое мнение озвучила в самом начале. Могу повторить.
Можно достичь гармонии с собой и в себе, не уезжая.smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Но жить за границей всё время я не хотела бы. Свои люди мне милее, роднее. Хоть они и злыдни порой, но всё равно лучше).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я свое мнение озвучила в самом начале. Могу повторить. Можно достичь гармонии с собой и в себе, не уезжая.
Можно, но согласись- когда ты мечтаешь жить на море, это тяжело сделать в Челябинской области haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мороженка?
Мороженка, тоже хорошо))
Но котлеты лучше))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мороженка?
И снеки haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я очень часто слышу негатив про зажравшихся москвичей, так и хочется сказать- давайте, дерзайте и вам повезёт)
secret_rt_44.gif ... конечно зажрались.даже я уже зажрался. comando_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно, но согласись- когда ты мечтаешь жить на море, это тяжело сделать в Челябинской области
Конечно! Челябинцы такие суровые, что мечтать не умеют.
Ой, все. Хорошего дня тебе. Круглое с теплом еще обсудим, но не сегодняsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно! Челябинцы такие суровые, что мечтать не умеют. Ой, все. Хорошего дня тебе. Круглое с теплом еще обсудим, но не сегодня
И тебе хорошего дня!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать.
Вам в Москве людей мало?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама, живёт уже 2 года на Бали, зарабатывает от 1 млн. Без связей, спонсоров и нытья
Вы доподлинно знаете историю ее жизни? Это ваша родственница близкая?
Откуда такая уверенность? В инстаграме чего только не пишут.
Как в известном анекдоте: "И вы говорите"wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам в Москве людей мало?
Не, просто не люблю нытиков, обиженков и зануд)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы доподлинно знаете историю ее жизни? Это ваша родственница близкая? Откуда такая уверенность? В инстаграме чего только не пишут. Как в известном анекдоте: "И вы говорите"
Наблюдаю за ее успехами с 2016 года, у неё проект по похудению, пошив купальников и одежды. Есть официальные сайты
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наблюдаю за ее успехами с 2016 года, у неё проект по похудению, пошив купальников и одежды. Есть официальные сайты
Так она всем и рассказала, какими ресурсами она пользуется wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наблюдаю за ее успехами с 2016 года, у неё проект по похудению, пошив купальников и одежды. Есть официальные сайты
Начинала с работы официанткой, после получения диплома уехала в Сочи с 5 тыс. Рублей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы доподлинно знаете историю ее жизни? Это ваша родственница близкая? Откуда такая уверенность? В инстаграме чего только не пишут. Как в известном анекдоте: "И вы говорите"
Конечно проще не верить и думать, что все в нашей жизни либо по блату достаётся, либо вранье wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ее можно понять.
Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.
Не осуждаю.
ИМХО.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пост не мой, скопирован из Инстаграм, обычной девчонки, которая родилась в Челябинской области и теперь живёт на Бали, сделала жизнь свою сама. Интересны ваши комментарии по этой теме Уезжая из России, делаю заключение: города, страны, места где правят деньги и алчность очень негативно заряжены. И это не потому что деньги зло, а потому что люди ставят неправильные цели и гонятся за миражами. Очень чувствуется эта энергетика и сильно влияет на меня. Резкий ответ, претензионное обращение, о
1) Кто она - лично не знает никто. Может поломойка, может богачка....Инста -помойка, найти там жемчужину ой, как не легко. И Вы верите всему, что там написано?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр