загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в среде и не в месте и не в том что и где правит, а только в самом человеке. Можно и посреди толпы быть одиноким и в тюрьме быть свободным, это только внутреннее состояние и собственная культура. Здесь же все переворачивают с ног на голову и создают впечатление, что на человека влияет среда, а он бедненький не при чем и это не его выбор быть злым, жадным и нервозным. Выбор каким быть есть всегда и тот кто его делает - в первую очередь за этот выбор отвечает. Как-то так Все выше напи
Конечно, и он причем. Но среда влияет сильно. Человек - социальное существо. Пример - работала в коллективе, где мат был в норме. Через некоторое время заметила, что сама стала так разговаривать. Ессно, если б я задалась целью, то убрала бы это из речи, но без такой среды разговаривать нормально было бы проще. Мат ушел из повседневной речи, когда оттуда уволилась )))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Все то не смогут переехать secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из красного дерева)
Красное дерево - это собирательное понятие)))
Любое дерево с красивой древесиной раньше называлось красным.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да Кать, ты Читай! Внимательно, я же везде пишу, что не все!!! Но ведь и такие есть же
Да все сдают, в любом регионе, если есть, что сдавать. Кому нечего, пашут и зарабатывают что-то . Это не зависит от территориальной принадлежности. У кого-то и в регионах особняки стоят и забор в три этажа, а кто-то в Москве в коммуналках 50 лет. Так все, я улыбаюсь, пошла капучино варить, работодатель оплачивает biggrin_rt_40.png, позитиффффы girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 11:08
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тоже слышала, что сдают квартиры, полученные в наследство, а сами живут за городом. Опять же не все
Очень мало квартир, полученных в наследство, можно сдать дороже, чем за 80 тыс. Большинство - 30-50 тыс (вы ведь сами снимаете, знаете). Да и наследников обычно больше одного на одну квартиру))
С чего тут жировать? Для большинства побег за город - это или экономия, или дауншифтинг.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень мало квартир, полученных в наследство, можно сдать дороже, чем за 80 тыс. Большинство - 30-50 тыс (вы ведь сами снимаете, знаете). Да и наследников обычно больше одного на одну квартиру)) С чего тут жировать? Для большинства побег за город - это или экономия, или дауншифтинг.
Да я не против, чтобы сдавали))) это только их дело)))
Уже не снимаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, и он причем. Но среда влияет сильно. Человек - социальное существо. Пример - работала в коллективе, где мат был в норме. Через некоторое время заметила, что сама стала так разговаривать. Ессно, если б я задалась целью, то убрала бы это из речи, но без такой среды разговаривать нормально было бы проще. Мат ушел из повседневной речи, когда оттуда уволилась )))))
Но он же не безвольное существо и это не снимает с него ответственность)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это про моего свекра. В долгах, как в шелках, работает на себя (читай - дома с телефоном перед телевизором с каналом "Дождь"), но когда ему предложили зп 120т (и для Мск отличная зп, а для городка 50т населением просто бомбическая), он сказал, что это же на работу ходить каждый день надо будет и отказался.
Ни х.. себе blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif чё бы не ходить на такую работу ? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ни х.. себе чё бы не ходить на такую работу ?
Работать надо...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Согласны ли Вы? - я ваще думал кто кого уж взамуж звать собрался, а тута вон оно чё!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- посмотрите кто у нас работает, таджики уже все заполонили , а нашим подавай все сразу и побольше. Умиляют выпускники институтов, которые приходят на собеседование просят зп не меньше 100 тыс. Без опыта!
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работать надо...
Это где такая работа? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- посмотрите кто у нас работает, таджики уже все заполонили , а нашим подавай все сразу и побольше. Умиляют выпускники институтов, которые приходят на собеседование просят зп не меньше 100 тыс. Без опыта!
Вы лично сталкивались?)))
Мне таких выпускников не попадалось.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- посмотрите кто у нас работает, таджики уже все заполонили , а нашим подавай все сразу и побольше. Умиляют выпускники институтов, которые приходят на собеседование просят зп не меньше 100 тыс. Без опыта!
Ага, киргизы вон тоже недовльные бывает, говорят мало платят 30 к, их щас больше , везде они lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы лично сталкивались?))) Мне таких выпускников не попадалось.
Это ещё ничего не значит, что вам не попадались. Да, сталкивалась- банковская сфера
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А если вернуться к теме поста... Мало исходных данных, непонятно - это мудрость или слабость. Смотря в каком возрасте человек сбежал от реальности и как долго там продержится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А я вот восхищаюсь такими людьми)...
Уехала, чтобы жить лучше!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 11:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ещё ничего не значит, что вам не попадались. Да, сталкивалась- банковская сфера
Не вижу ничего плохого в том, что люди себя на такую сумму оценивают.
Моей племяннице в банке без опыта работы предложили 90, зарубежный вуз и свободный английский сыграли роль.
Если человек соответсвует этой зарплате по знаниям, опыт вторичен.
Другое дело, если неграмотный и с лицом, не обезображенным интеллектом, тогда да.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ещё ничего не значит, что вам не попадались. Да, сталкивалась- банковская сфера
Съесть то он съест, да кто ж ему даст)))
Идиоты попадаются везде, видимо до меня они не доходили))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в том, что люди себя на такую сумму оценивают. Моей племяннице в банке без опыта работы предложили 90, зарубежный вуз и свободный английский сыграли роль. Если человек соответсвует этой зарплате по знаниям, опыт вторичен. Другое дело, если неграмотный и с лицом, не обезображенным интеллектом, тогда да.
Да, именно последние- без английского и опыта
А зарубежный вуз- не показатель, я считаю
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 11:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр