загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так для москвичей Москва, это просто город в котором они родились и выросли, а не место, где надо кому-то что-то доказать и побольше урвать
И это правильно, но мы сейчас не об урвать говорим, а об общем настрое людей, которые постоянно кого то обвиняют в своих неудачах, но сами ничего не хотят делать для лучшей жизни
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сделала жизнь свою сама?) Ей 70 лет и она мудро рассказывает о своей прожитой жизни? Цыплят по осени считают. Мне кажется, что рановато выводы делать, для каждого возраста свои цели и желания. В чем-то согласен, в чем-то нет. Но почему у многих ностальжи просыпается с возрастом?) А по молодости все дураки, а я - орел)))
Это мудрые женщины интернета biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сделала жизнь свою сама?) Ей 70 лет и она мудро рассказывает о своей прожитой жизни? Цыплят по осени считают. Мне кажется, что рановато выводы делать, для каждого возраста свои цели и желания. В чем-то согласен, в чем-то нет. Но почему у многих ностальжи просыпается с возрастом?) А по молодости все дураки, а я - орел)))
Сама, живёт уже 2 года на Бали, зарабатывает от 1 млн. Без связей, спонсоров и нытья
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, не реагируйте так. Хотя, о нас, о крымчанах то же говорят, ниче не делают, на солнышке лежат, в море купаются, кайфуют. Вообще, последние годы, так эдак 10,ни на чье мнение особо не смотрю, не реагирую, живу так как хочу и могу,телик не смотрю, политикой не интересуюсь...... И кайфую от этого!
Кстати тоже уже 1,5 года телек не смотрю и мясо не ем) кайф)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама, живёт уже 2 года на Бали, зарабатывает от 1 млн. Без связей, спонсоров и нытья
Уже два года - это только начала там жить. Почитать бы лет эдак через 20. Делает - молодец. А я вот не смогу уехать никуда (и не хочу), нас и тут неплохо кормят (с) mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вот ещё задевают разговоры- те кто живёт в Москве зажрались, Москва- это отдельное государство, вы там жируете.. Господа, а кто вам мешает переехать в Москву, если вы не довольны? И жить также хорошо? Я считаю- если что-то не устраивает, надо не ныть, а действовать. Но просто не так это легко и все достаётся не просто так ( не имею ввиду сейчас коренных москвичей)
Это про моего свекра.
В долгах, как в шелках, работает на себя (читай - дома с телефоном перед телевизором с каналом "Дождь"), но когда ему предложили зп 120т (и для Мск отличная зп, а для городка 50т населением просто бомбическая), он сказал, что это же на работу ходить каждый день надо будет и отказался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Уже два года - это только начала там жить. Почитать бы лет эдак через 20. Делает - молодец. А я вот не смогу уехать никуда (и не хочу), нас и тут неплохо кормят (с)
Это хорошо, значит вы довольны своей жизнью и это классно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это про моего свекра. В долгах, как в шелках, работает на себя (читай - дома с телефоном перед телевизором с каналом "Дождь"), но когда ему предложили зп 120т (и для Мск отличная зп, а для городка 50т населением просто бомбическая), он сказал, что это же на работу ходить каждый день надо будет и отказался.
В том то и дело- посмотрите кто у нас работает, таджики уже все заполонили , а нашим подавай все сразу и побольше.
Умиляют выпускники институтов, которые приходят на собеседование просят зп не меньше 100 тыс. Без опыта!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак и с высокими зарплатами жильё стоит в разы дороже, попробуй накопить на однушку за 8-9 млн
Мне не надо копить, у меня свое жилье с рождения.
Марин, без обид, а ты же тоже понаехавшая, да? blush_rt_40.gif
Просто москвичи редко пишут о том как кто-то копит, выживает и так далее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не надо копить, у меня свое жилье с рождения. Марин, без обид, а ты же тоже понаехавшая, да? Просто москвичи редко пишут о том как кто-то копит, выживает и так далее.
Вам повезло и рада за вас , честно!
Да- понаехавшая и не стесняюсь ни сколько этого
И у меня уже тоже своё жильё, до него шли с бм с 2004 года
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:40
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- посмотрите кто у нас работает, таджики уже все заполонили , а нашим подавай все сразу и побольше. Умиляют выпускники институтов, которые приходят на соберёт просят зп не меньше 100 тыс. Без опыта!
Так время расставляет все по своим местам) тут даже не парюсь. Уж взрослые дяди и тети вроде, хотелки есть, хомутов и хомутиков мало кто успел нажить - вперед, барахтайся)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам повезло и рада за вас , честно! Да- понаехавшая и не стесняюсь ни сколько этого
Ну так вот, я прекрасно отношусь к тем, кто приехал в Москву и живет и работает, а не ноет как все дорого и плохо.
Ты не ноешь, значит, Москва тебя уже приняла.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так вот, я прекрасно отношусь к тем, кто приехал в Москву и живет и работает, а не ноет как все дорого и плохо. Ты не ноешь, значит, Москва тебя уже приняла.
Первый год было очень тяжело, честно были мысли вернуться обратно в Екатеринбург
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первый год было очень тяжело, честно были мысли вернуться обратно в Екатеринбург
У вас красиво, была там.
Да, многим тяжело. Несколько другая и атмосфера и энергетика. В Ебурге все более плавное и размеренное.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я ярко помню возвращение из солнца и улыбок на...Родину. Ну вот почему их таможенники улыбаются и желают счастливого пути, а наши ...как обычно
А мне все желают и улыбаются.... может, потому что я им улыбаюсь?)))) Хотя, утром, когда едешь на работу, на эксалаторе в метро улыбаться просто опасно ))))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас красиво, была там. Да, многим тяжело. Несколько другая и атмосфера и энергетика. В Ебурге все более плавное и размеренное.
Да, там было все знакомое, без толп народу. Опять же родители, друзья, устаканенный быт...
А здесь- никого
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 10:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне все желают и улыбаются.... может, потому что я им улыбаюсь?)))) Хотя, утром, когда едешь на работу, на эксалаторе в метро улыбаться просто опасно ))))))))))
А я очень часто слышу негатив про зажравшихся москвичей, так и хочется сказать- давайте, дерзайте и вам повезёт)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне все желают и улыбаются.... может, потому что я им улыбаюсь?)))) Хотя, утром, когда едешь на работу, на эксалаторе в метро улыбаться просто опасно ))))))))))
А я бывает запросто вот так могу кому прицепиться и пошутить) все равно в одно и тож время ездим почти как с родными) апломб серьезности не у всех серьезен) ну да и скучно ехать в молчании, выбираешь симпатичную даму, и настроение вроде с утра веселое)
P.s.: очень серьезных людей боюсь, дошутишься, говорят)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 19.07.2019 10:54
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не спорю, разные есть ситуации. Но им априори полегче- никуда переезжать не надо)
Чегой то не надо? Москва, что, у всех - предел всех мечтаний?))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чегой то не надо? Москва, что, у всех - предел всех мечтаний?))))
Ну мы же сейчас про Москву, а не про Швейцарию разговариваем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр