загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладн ... 80% водят лучше мужиков. Акуратно, без выипонов, спокойно! Мне нравится как женщины водят.
Не, сплошной тупеж , да еще и машины под ними большие. Впрочем и мужики такие же тупоголовые тормоза.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да пофигу! Я по 15-40 киллометров в день на дороге. Женщина всегда акуратно объедит, пропустит, скорость без нужды не привысит. Они, как правило, более стабильные и обходительные на дороге. Ну оно и понятно - им же пс’км не нужно мериться ... Что с них взять?
В Красноярске, наверное, особенные женщины. Закалённые суровым северным бытом smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Метро водят? Круто! Мама - вагоновожатый
Личный автомобиль. Хотя чаще у неё есть водитель.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как-то абстагируюсь от них. Плюхнулся- и плюхнулся, бывает толстячок, не рассчитал с массой. И ехать с ним 3-4 остановки не убудет. Единственное, не переношу алкашей и бомжей, нерях вонючих и доставучих неадекватов, вплоть до выхода из автобуса.
В большинстве случаев стараюсь тоже абстрагироваться, но зря наверное. Сегодня он перед вами рассядется, завтра - не уступит беременной. happy_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Это 80% лучше мужиков водят? Самому то такой бред писать не стремно? Самое хамло за рулем это женщины.. Потом идут кавказцы.. Хрен баба через пешеходный уступит..переть будет.. У них и дети под колеса с 3 промилями бросаются..
Вы берете крайности, а я не люблю крайностей. В целом они более стабильны за рулем. Тупят? Это да. Но ткпят они в нашей парадигме. Если бы на дорогах были только женщины, наши трассы, были б на порядок безопаснее.

А водят, иные, в жесткой спротивной манере, не хуже любого мужика. И здесь есть такие ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.09.2019 15:49
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что взрослый здоровый мужчина, как и женщина, может присесть, только если много свободных мест вокруг. Этому всегда учила своих детей.
Вот я тоже не вижу проблемы - постоять в метро. Сама сажусь только в том случае, если ОЧЕНЬ плохо себя чувствую. А так да, все вечером едут домой уставшие. Сама хоть и не работаю, но часто приходится ездить через весь город по 1,5-2 часа в один конец, при этом сажусь только если вагон полупустой. Усталость, в моём понимании, это не не’мощность.
Всегда вызывают уважение мужчины, которые не садятся вообще, или садятся только когда народ "схлынет". Когда открывают перед женщинами эти тяжёлые стеклянные двери при входе/выходе в метро. В моей семье все мужчины ездят стоя. И брат, и сын, и бм, и 8летний племянник, и 70летний отец. Даже в пустом вагоне их не уговорить сесть. Издержки воспитания.
При этом ни к кому никогда не имею претензий. Если человек сидит, значит ему тяжело стоять. Точка.
Если еду с младшей дочей, всегда уступают место. Но если бы не получилось посадить ребёнка, то попросила бы вежливо сама.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как же вы женщин то ненавидите! Интересно, а какую здесь хотите найти?
Да, чего-то Алексей прям не в себе от желчи. wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А водят иные в жесткой спротивной манере, не хаже любого мужика. И здесь есть такие.
Гвоздь им под колесо. Представляют опасность для окружающих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну а зачем тогда мужик? Вы всё сами умеете и можете
Не всё. Над кем издеваться? lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё. Над кем издеваться?
а це - правильна відповідь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 15:57
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы берете крайности, я я не люблю крайностей. В целом они более стабильные за рулем. Тупят? Да. Но если не дорогах были бы только женщины, трассы были бы на порядок безопаснее. А водят иные в жесткой спротивной манере, не хаже любого мужика. И здесь есть такие.
Я не крайности беру, а то с чем постоянно сам сталкиваюсь.. И как водитель и как пешеход.
Тебя может пропустить дорогущий мерс с солидным дядькой..но дама тебя не пропустит..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, чего-то Алексей прям не в себе от желчи.
Пуся просто нервный biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Я не крайности беру, а то с чем постоянно сам сталкиваюсь.. И как водитель и как пешеход. Тебя может пропустить дорогущий мерс с солидным дядькой..но дама тебя не пропустит..
Так и представила Вас на зебре, брызжущего слюной и трясущего кулаками с попыткой перейти на красный сигнал. Я б тоже не пропустила))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пуся просто нервный
Пуся? lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Я не крайности беру, а то с чем постоянно сам сталкиваюсь.. И как водитель и как пешеход. Тебя может пропустить дорогущий мерс с солидным дядькой..но дама тебя не пропустит..
Вот интересно. Соглашусь.
Дядьки за рулём дорогущего мерса чаще уступает дорогу чем тётька за рулём того же мерса...
Видимо, деньги женщинам по голове сильнее лупят, чем мужикам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Судя по количеству мужчин в поликлиниках, детских содах и кружках, не так уж и завались
Ну так это ж здорово! Что папы помнят, что у них есть дети.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Я не крайности беру, а то с чем постоянно сам сталкиваюсь.. И как водитель и как пешеход. Тебя может пропустить дорогущий мерс с солидным дядькой..но дама тебя не пропустит..
Вывод: пропускай даму сам) не скрипя зубами) :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пуся?
Ну а чем не Пуся? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и представила Вас на зебре, брызжущего слюной и трясущего кулаками с попыткой перейти на красный сигнал. Я б тоже не пропустила))
Всегда стараюсь соблюдать правила и не создавать помех..на красный не перехожу..
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё. Над кем издеваться?
Плюсик за откровенность и правду))))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр