загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Бахвальство? Уступать место алкашам и дебоширам... не , это не для меня. Не всегда, в "бубен", была моя слабость раньше. Сейчас то же возникают такие желания, но становлюсь мудрее. Поднять срок на ровном месте за чей-нибудь сломанный нос...да ну нафиг.
А я с детства очкую перед ними.Поэтому предпочтитаю лмчный транспорт
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нельзя. Баба не умеет водить
Не должна уметь)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Не могу... Надо 100 г для храбрости...
Вот так вот женщины и спиваются , женский алкоголизм не излечим ведь)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, там попробуй возмутись. Сразу в бубен получишь. Или секир-башка)))
Ну... там всё-таки, тоже правовое государство, но кровная вражда ещё сохранилась местами, я думаю wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пионерам не нужно уступать место. Я так с детства научен - пионеры, сами уступают место старшим! Это наши скрепы! Нельзя их ломать! Этак все кувырком пойдет, если старины не держаться. А то щас у имной мамаши, до18 лет и всё детки. А то и того боле!
Вот такие потом и не уступают. Спят сидят с телефонами, яйки раскатив по сторонам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так вот женщины и спиваются , женский алкоголизм не излечим ведь)))
cray_rt_62.gif
А все начиналось с симпатичного мужчины.... Ик... Ик...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чо тачку тоже нельзя?
Не. Низя. Дома сидите, борщи варите wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Низя. Дома сидите, борщи варите
Мамонт где? rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мамонт где?
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мамонт где?
Вымер, ты чо biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Носитесь с детьми как с писаной торбой.Я понимаю малыш.Но если он в школу уже пошел.нафига
А вы никогда не видели первоклашек-второклашек с огромными ранцами, которые больше их самих?? Да они и так еле их тащат, а в автобусе упасть и получить травму у них очень большая вероятность! Кто-то сразу старается их посадить, а есть и те, кто даже при входе в автобус старается отпихнуть школьников и ещё ворчат на них. Взрослые едут на работу, а дети в школу - это их "работа". Далеко не все родители могут проводить своего ребёнка в школу, вся надежда на порядочность пассажиров, коих, к счастью, большинство. Да даже если без ранца и в сопровождении мамы, ребёнок 6-7 лет упасть при резком торможении, и мама может не удержать. Таких случаев полно. У мамы на работе молодая женщина осталась инвалидом после поездки в питерском троллейбусе. Ребёнка, правда, спасла - приняла удар на себя.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мамонт где?
Дома должна сидеть, а папонт добычу приносить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 15:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же. А в Москве, куда ни глянь, все бизнес-леди. Самоуверенные, подтянутые и так далее. Мужики в юбках. Зачем такой место уступать? Хочешь быть мужиком, будь. Только не ждите, что к вам будут относится как к женщинам. По крайней мере, не в транспорте.
Думаете такие женщины в метро ездят? Сомневаюсь. Как минимум сами водят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ого.Вот это вы спалились.Обьясните"даже таким" ,что вы имеете ввиду?
Не будь идиотом. Хотя... тебе уже бесполезно.
Что же, расскажу. И даже подробно. Лично я поддерживаю только отечественного производителя, но отморозки есть в любой нации. И если вдруг какой-то женщине покажется более привлекательный в плане партнера для с-са или для отношений мужчина с Кавказа или Средней Азии, если он по каким-то качествам превосходит русского мужика, то вполне допускаю, что какая-то женщина предпочтет его русскому нытику.
А бывает и такое, что женщина видит мужское что-то в человеке другой национальности, чего не видит в своем соплеменнике. И тоже тогда выбор в пользу сам знаешь чью.

Надеюсь, доступно написала.
p.s. Не вру, не лукавлю, у меня отношений с ними не было и нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что еще за глупость, что всем на всех наплевать? Я так не думаю. Родней всех не считаю, но слабому руку подам всегда. А вы сидите перед бабами(
Молиться на вас?Что вы женщина?увольте...не,я правда не понимаю с чего я должен стойку делать..Баба,да баба..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему противно?
Наверное в моем возрасте могу позволить себе сесть рядом с мужчиной, умеющим себя вести)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А если оба продолжают работать, а мужчина помимо содержания дома ещё и борщи варит и детей по школам-яслям-поликлиникам водит?
Это из области фантазий))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А все начиналось с симпатичного мужчины.... Ик... Ик...
Крепитесь, главное не забывайте , войдя в гор транспорт всегда предъявлять чулки ,можно не одевать , а предъявлять их в упаковке))))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из области фантазий))
Не. Это суровая реальность wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете такие женщины в метро ездят? Сомневаюсь. Как минимум сами водят.
Метро водят? wink_rt_40.png
Круто!
Мама - вагоновожатый smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр