загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нельзя. Баба не умеет водить
Да ладн ...
80% водят лучше мужиков. Акуратно, без выипонов, спокойно!
Мне нравится как женщины водят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладн ... 80% водят лучше мужиков. Акуратно, без выипонов, спокойно! Мне нравится как женщины водят.
Вы сейчас упадёте в глазах настоящих домостроевцев...))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не будь идиотом. Хотя... тебе уже бесполезно. Что же, расскажу. И даже подробно. Лично я поддерживаю только отечественного производителя, но отморозки есть в любой нации. И если вдруг какой-то женщине покажется более привлекательный в плане партнера для ceкcа или для отношений мужчина с Кавказа или Средней Азии, если он по каким-то качествам превосходит русского мужика, то вполне допускаю, что какая-то женщина предпочтет его русскому нытику. А бывает и такое, что женщина видит мужское что-то в
Вы даже не замечаете своего снобизма.Пипец..то есть люди из средней азии..они второй сорт,я вас понял.В вас столько этого высокомерия) причем за всех женщин написали даже
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крепитесь, главное не забывайте , войдя в гор транспорт всегда предъявлять чулки ,можно не одевать , а предъявлять их в упаковке))))
Вы меня немного успокоили...
(прикуривая)...
Цвет и размер чулок имеет значение? biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладн ... 80% водят лучше мужиков. Акуратно, без выипонов, спокойно! Мне нравится как женщины водят.
Но остаются двадцать процентов, которым вообще руль доверить нельзя...

Всё. Переезжаю в Красноярск. smile_rt_40.png
У вас женщины аккуратно водят.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 15:37
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молиться на вас?Что вы женщина?увольте...не,я правда не понимаю с чего я должен стойку делать..Баба,да баба..
Да и не молитесь, себя надо жалеть, это точно)
secret_rt_44.gif
Стойку делать girl-haha_rt_70.gif ( да кто вас просит, если вы к своим годам до такого подвига не додумались) Кто вас переделает и кому это надо) не мне точно) переубеждать вас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мамонт где?
Поймай. Из горящей избы выйди, коня на скаку останови, мужику в метро место уступи haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы даже не замечаете своего снобизма.Пипец..то есть люди из средней азии..они второй сорт,я вас понял.В вас столько этого высокомерия) причем за всех женщин написали даже
Нет, это ты читаешь через строчку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тык я стояла одной рукой держала ребенка, второй фотала достояние России интересно жеж
Там было свободное место у окна, рядом с мужчиной копающимся в телефоне. На сидении лежит рюкзак. Почему не попросили убрать рюкзак и не посадили ребенка туда??
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы меня немного успокоили... (прикуривая)... Цвет и размер чулок имеет значение?
Уверен что цвет и размер значения не имеет, думаю что и так все офигеют))))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладн ... 80% водят лучше мужиков. Акуратно, без выипонов, спокойно! Мне нравится как женщины водят.
Это 80% лучше мужиков водят? Самому то такой бред писать не стремно? Самое хамло за рулем это женщины.. Потом идут кавказцы.. Хрен баба через пешеходный уступит..переть будет.. У них и дети под колеса с 3 промилями бросаются..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Это 80% лучше мужиков водят? Самому то такой бред писать не стремно? Самое хамло за рулем это женщины.. Потом идут кавказцы.. Хрен баба через пешеходный уступит..переть будет.. У них и дети под колеса с 3 промилями бросаются..
Статистику посмотрите. Как и кто водит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Это 80% лучше мужиков водят? Самому то такой бред писать не стремно? Самое хамло за рулем это женщины.. Потом идут кавказцы.. Хрен баба через пешеходный уступит..переть будет.. У них и дети под колеса с 3 промилями бросаются..
Как же вы женщин то ненавидите!
Интересно, а какую здесь хотите найти?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А если оба продолжают работать, а мужчина помимо содержания дома ещё и борщи варит и детей по школам-яслям-поликлиникам водит?
Мужчин таких мало. А вот женщин - завались.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поймай. Из горящей избы выйди, коня на скаку останови, мужику в метро место уступи
Ну а зачем тогда мужик? Вы всё сами умеете и можете wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сейчас упадёте в глазах настоящих домостроевцев...))
Да пофигу! Я по 15-40 киллометров в день на дороге. Женщина всегда акуратно объедит, пропустит, скорость без нужды не привысит. Они, как правило, более стабильные и обходительные на дороге.
Ну оно и понятно - им же пс’км не нужно мериться ... Что с них взять?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное в моем возрасте могу позволить себе сесть рядом с мужчиной, умеющим себя вести)
Я как-то абстагируюсь от них. Плюхнулся- и плюхнулся, бывает толстячок, не рассчитал с массой. И ехать с ним 3-4 остановки не убудет. Единственное, не переношу алкашей и бомжей, нерях вонючих и доставучих неадекватов, вплоть до выхода из автобуса.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да пофигу! Я по 15-40 киллометров в день на дороге. Женщина всегда акуратно объедит, пропустит, скорость без нужды не привысит. Они, как правило, более стабильные и обходительные на дороге. Ну оно и понятно - им же пс’км не нужно мериться ... Что с них взять?
А сверху уже визжат тем временем... biggrin_rt_40.png
Причём, как правило, те, кто сам не водит))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчин таких мало. А вот женщин - завались.
Судя по количеству мужчин в поликлиниках, детских содах и кружках, не так уж и завались wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Статистику посмотрите. Как и кто водит.
Статистику? Типа 146% проголосовавших? Мне достаточно, что я на своей шкуре за рулем это все в реале ощущаю..и вижу..по моей статистике. Неадекваты за рулем треть бабье треть кавказцы и треть разговаривающие по телефону.. Аммужиков то за рулем всеж поболее будет.. А по хамству и тугодуству за рулем 1е место присудил бы мадамам..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр