загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, не ломайте картину мира воинствующим сторонницам ГВ)) которые полагают, что оно защищает от всего.
Нет, грудное вскармливание вещь хорошая, я с этим не спорю. Сбалансированный состав молока должен способствовать лучшему развитию ребёнка (если только мама не курит или не употребляет в себя какую-либо другую гадость). Но не панацея, это точно, Ими. ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Диабет стартанул бы у него позже. Ну гриппом бы переболел или ветрянкой, скажем. Это заложено при зачатии.
Диабет, при зачатии????
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Примерно раз в месяц от какого-то , без разницы, врача слышу, "Верните старый емиас, верните старую медицину, верните старын нормы приема пациента", правдв, почему они это говорят в воздух, а не тем от кого это заивисит.
Увольнения боятся , наверное. У них тоже дети.

Вспомнила. Недавно с отцом были у кардилога, не местного, а того, который должен был подпись под назначением лекарства поставить.

Сидим, звонок по телефону, извинилась , говорит, ребенок звонит, отвечу.
Ребенок, по голосу не маленький совсем. Из медкабинета. Говорит, почему вы написали отказ от прививки. Она, смотрит на меня в замешательстве. Ну сделайте, ладно.

Вот теперь думаю, это она при нас потому так ответила или передумала, чтобы со школьной медсестрой не бодаться.
Какая-то сложная иерархия в той медицине.

Вот опять пора за лекарствами, опять слушать предложения чделать прививк( папе 80 замкнутый образ жизни и здоровье не очень) и жалобы от рядовых врачей на несправедливость и новые инструкции. Хорошо, что только раз в месяц теперь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Молоко матери защищает ребёнка первые пол года вроде. Дальше все у ребёнка свой иммунитет появляется. Если не ошибаюсь
Появляется, если в него не вмешиваются.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Диабет, при зачатии????
Ими имеет ввиду генетическую предрасположенность, а геном формируется при зачатии.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Ими имеет ввиду генетическую предрасположенность, а геном формируется при зачатии.
Слышу звон, но знаю где он....
Неосведомлённость людей поражает...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Скорее всего, кому-то в "верхах" принадлежат предприятия по производству вакцин, вот они и проявляют заботу о собственном кармане. Когда это правительство современной России было озабочено благополучием своих граждан? Это безотносительно пользы или вреда прививок.
Ага, а кто-то все еще верит в импортные вакцины и в то, что даже несмотря на санкции западная медицина хочет и лечит все больных у нас. Мы то уж им точно не нужны. Баба с возу, ...планете легче. Тем более у нас все еще любят все импортное, там уж все равно, джинсы, бигмак, авто или "вакцина". Зайдет и так.
Умрут все, и с прививками и без, когда-то. Только уж не хочется доверяться всем подряд, не убедившись в их намерениях.

Если все-таки придется от чего-то делать прививку, попрошусь на свою, мне так приятней.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слышу звон, но знаю где он.... Неосведомлённость людей поражает...
Почему поражает? Эти вопросы, по-хорошему, удел специалистов. Другое дело, что на специалистов иной раз страшно полагаться при нашей сегодняшней ситуации. Вот и вынуждены люди сами копаться в этих вопросах, каждый в меру своих возможностей.
Генетические предрасположенности существуют, а вот в какой степени они обусловливают возникновение той или иной болезни - я судить не берусь.
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам же написали выше, почему. Вы хоспис вывернули для красного словца или владеете вопросом? Не поняла я что-то
Да, я была там...он находится при институте челюстно- лицевой хирургии в Солнцево, видя такую картину, поговорила с мамами. Дети совсем маленькие ,онкология, обреченные. Это было 6 лет назад, а сейчас и представить страшно.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ага, а кто-то все еще верит в импортные вакцины и в то, что даже несмотря на санкции западная медицина хочет и лечит все больных у нас. Мы то уж им точно не нужны. Баба с возу, ...планете легче. Тем более у нас все еще любят все импортное, там уж все равно, джинсы, бигмак, авто или "вакцина". Зайдет и так. Умрут все, и с прививками и без, когда-то. Только уж не хочется доверяться всем подряд, не убедившись в их намерениях. Если все-таки придется от чего-то делать прививку, попрошу
И у нас, и за рубежом основной мотив производителей вакцин - денежный. Капитализм-с. Поэтому, да, полагаться приходится на свою голову, и самому решать, что хорошо, а что плохо, увы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Да, я была там...он находится при институте челюстно- лицевой хирургии в Солнцево, видя такую картину, поговорила с мамами. Дети совсем маленькие ,онкология, обреченные. Это было 6 лет назад, а сейчас и представить страшно.
Вы допускает мысль, что рак лечится, и довольно успешно?
А что именно там для Вас было так страшно?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слышу звон, но знаю где он.... Неосведомлённость людей поражает...
Поверьте, я прекрасно знаю, откуда звон biggrin_rt_40.png

И вообще не склонна звиздеть в темах, в которых не секу.
Диабет, рак и другие аутоимунные заболеваниях имеют генетический механизм, спровоцированный внешними факторами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поверьте, я прекрасно знаю, откуда звон И вообще не склонна звиздеть в темах, в которых не секу. Диабет, рак и другие аутоимунные заболеваниях имеют генетический механизм, спровоцированный внешними факторами.
То есть если генной предрасположенности нет, можно было ехать тушить Чернобыль?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вообще не склонна звиздеть в темах, в которых не секу.
Здесь это не приветствуеца angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Скорее всего, кому-то в "верхах" принадлежат предприятия по производству вакцин, вот они и проявляют заботу о собственном кармане. Когда это правительство современной России было озабочено благополучием своих граждан? Это безотносительно пользы или вреда прививок.
Опять занимательная конспирология?)) это что ж, во всём развитом мире, где, кстати, поголовная вакцинация - тоже предприятия по производству вакцин принадлежат "верхам"?)) Не, в сильное лобби фармкомпаний я верю)) но давайте сётаки ругать власть в рамках разумного biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть если генной предрасположенности нет, можно было ехать тушить Чернобыль?
Вы щаз путаете лучевую болезнь (не аутоимунную) и аутоимунный рак, диабет, системную волчанку и тд. Вы когда утрируете, соблюдайте пропорции, по возможности))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здесь это не приветствуеца
А вы, кстати, от столбняка прививались? angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы, кстати, от столбняка прививались?
А, что. Так заметно, что нет?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
И у нас, и за рубежом основной мотив производителей вакцин - денежный. Капитализм-с. Поэтому, да, полагаться приходится на свою голову, и самому решать, что хорошо, а что плохо, увы.
Да, увы. А можетто, что придется и самому думать, это не так уж и плохо?

Вместо споров пусть посмотрят на улицу, нет больше розовощеких от мороза детей с санками и лыжами. Теперь это можно увидеть только в специально отведенных местах и только родителями , чаще всего в платных местах.
Прям эксурсии могу по- району водить. Здесь был стадион- будет ТЦ. Здесь был кинотеатр-ТЦ. Здесь был яблоневый сад. Промолчу, что стало. Здесь была. Здесь было и тд

Зато трио-банк-аптека-магазин на каждом шагу в прямом смысле. Пока буду идти к метро посчитаю. Уже мысленно много получилось.
Прям какая-то "Ночь, улица, фонарь, аптека" получилась.
Аптек становится все больше для чего ,или почему?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, что. Так заметно, что нет?)
Вот и я - нет angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр