загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я хотел бы прокомментировать ссылку, которую Ольга выдала на второй странице.
Я пошёл ее читать и переводить.
Абстракт сложен для не медика, и, насколько я понял, там говорится приблизительно следующее: Если Вы пережили заболевание корью и после этого заболели гриппом, то Вам практически кирдык.))

И там есть один очень важный абзац (последний):
This work highlights the importance of MeV vaccination not only for the control of measles but also for the maintenance of herd immunity to other pathogens, which can be compromised after MeV infection.

Этот абзац подытоживает абстракт и, поскольку в нем нет специальных терминов, каждый может перевести его для себя в гугл-переводчике (я попробовал - никаких двоякостей)

В переводе:
МэВ - вирус кори.
Стадо - люди)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ооо) Оголтелые добрые антипрививочники angel2.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вчера читала про эпидемии и пандемии.
Страшное дело. ph34r_rt_40.gif До половины населения могло погибнуть. Жуткие цифры. Населенные пункты садили на карантин, т.е. никого из них не выпускали во избежание распространения. Если б на тот момент людям предложили прививку, человек стал бы сразу святым из всех святых и богатым из всех богатых. Тут даром дают, а нет, все умные вдруг стали. wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дело каждого,делать или нет. Но я своему делаю потому-что раньше у людей такой возможности не было и люди умирали в тяжелых мучениях от болезней,а сейчас все есть ,но мы снова возвращаемся в каменный век
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В том то и дело... нет такой статистики, потому что все такие осложнения укрывают, стараются списывать на что то другое, только не на вакцину. Какой медик в карту напишет, что прививка виновата?) государству это не выгодно.
Государству выгодны болеющие граждане? umnik2_rt_46.gif
Или даже умершие? huh_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Все пишут что правительство всё развалило(в том числе и медицину) и переживает только о своём кармане!
А тут вдруг решило о здоровье граждан побеспокоится. С чего бы это?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня была насыщенная жизнь.... Я работал в своё время в одном PR агентстве... среди клиентов была и фармацевтическая компания... так что я имею представление кто, что и зачем пишет о чудодейственной пользе прививок и как это продвигается в умы людей... Потом на выборах 1996 года меня позвали за длинным рублём поработать на выборах страшно демократического президента... я так искренне верил в демократию в то время... думал буду совмещать приятное с полезным... был помощником депутата Госдумы н
Фига вы завернули! lol_rt_40.png
Вот должности врача или вирусолога у вас в биографии не увидела. rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Удивительно, как люди любят посраца...лучше б от этого прививку изобрели..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас в прошлом году была эпидемия кори в школе. После того, как заболела 1 девочка. Девочка была привитая от кори. Больше никто не заболел, школу закрывали на карантин.
Очень много информации есть об антителах, они не всегда вырабатываются у привитых. Вообще эта тема не для такого форума, где отчасти дилетанты, отчасти просто любители покидать г на вентилятор)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас какой год планируют ввести довольно жёсткую ответственность за ВИЧ - диссидентство. Но как и в случае с антипрививочной компанией, надо менять модель поведения в паре "врач-пациент". Менять в том ключе, когда врачи не просто едут на тебя катком, а развеивают все твои обоснованные сомнения. Разговаривают, объясняют, отвечают на вопросы об осложнениях и тд. Но этого нет и не будет в ближайшее время. Качество мед образования упало, а нагрузка на врачей возрастает sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы прививаемся по плану. Была здесь уже тема на этот счёт. Повторюсь, отказ от прививок - это тёмное Средневековье.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, уже появилась вакцина от ВЭБ Я не в курсе, поделитесь, где можно приобрести или пройти вакцинацию.
Про вэб читайте Энтони Уильяма, все прекрасно лечится.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Число скончавшихся от эпидемии кори на Самоа достигло 53 человек, при этом зафиксированы более 3,7 тысячи случаев заболевания, сообщает правительство страны. Ранее в воскресенье, 1 декабря, сообщалось о 48 погибших и 3,5 тысячи случаев заболевания. По данным, опубликованным в Twitter правительства, с начала вспышки эпидемии было зарегистрировано 3728 случаев заражения, 198 из которых - за последние сутки. Большая часть погибших - дети в возрасте до 4 лет: 48 случаев смерти из 53. За последние
Не пугайте меня( у сына прививок из за аллергии нет(
У дочери бж чего то там поумничала и тоже половины нет(
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас какой год планируют ввести довольно жёсткую ответственность за ВИЧ - диссидентство. Но как и в случае с антипрививочной компанией, надо менять модель поведения в паре "врач-пациент". Менять в том ключе, когда врачи не просто едут на тебя катком, а развеивают все твои обоснованные сомнения. Разговаривают, объясняют, отвечают на вопросы об осложнениях и тд. Но этого нет и не будет в ближайшее время. Качество мед образования упало, а нагрузка на врачей возрастает
Врачей самих информируют об этом поверхностно к сожалению.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не пугайте меня( у сына прививок из за аллергии нет( У дочери бж чего то там поумничала и тоже половины нет(
Зачем вы поддаетесь всеобщему страху...на это ведь и делается расчет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вы поддаетесь всеобщему страху...на это ведь и делается расчет.
Вы тоже не делаете прививки детям?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Меня больше всего бесит,что надо подписывать бумаги.Что типа мне все обьяснили,разьяснили..а по факту никто не обьясняет,и не разъясняет.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Старшему делала по графику....у младшего до года был медотвод ( часто болел + аллергия) - после года прививки по три штуки кололи и за полгода успели всё сделать ( за четыря дня до прививок начинали пить антигистаминные и три дня после)...
В школе начали делать прививки от гриппа - жалуются, что все дети ( из класса) дома сидят, а они одни в школу ходят biggrin_rt_40.png
Прививки- величайшее изобретение человечества!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
все умные
По горшкам дежурные angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Фига вы завернули! Вот должности врача или вирусолога у вас в биографии не увидела.
Пример из лохматого 1996 вообще очень авторитетно.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр