загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Те, кто действительно в теме (и врачи-гематологи кстати тоже), называют мононуклеоз одним из провоцирующих факторов. У нас в городе 4 месяца назад девочка умерла от ОЛЛ В2. Мононуклеоз дал толчок к развитию заболевания. Это подтвердили исследования в Рогачева. И таких примеров я могу перечислить уйму среди своих знакомых. Риск есть в 7% случаев мононуклеоза. Онко вообще достаточно редкая болезнь, и начало все-же это иммунный сбой, вызванный какой-то причиной (вирусы вызывают сбой иммунитета).
Как я понимаю, онкогенность проявляют ДНК-вирусы и РНК-ретровирусы, из-за того, что могут встраивать свой геном в геном клеток и, таким образом, могут вызывать мутации клеток в определённых ситуациях. Это и является провоцирующим фактором.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так мама - вы, а не врач)) никогда! нельзя разрешать всандаливать своему ребенку 3-4 прививки одновременно, как у нас любят делать в саду или поликлиники, для широты охвата населения, ткскзть. Прививки делаются ТОЛЬКО дробно, каждая по отдельности, с соблюдением необходимых интервалов. Плюс строго соблюдать правила по медотводу. Это сведёт риск осложнений к самому минимальному минимуму.
Мы же верим врачам. Тогда не было столько информации как сейчас. В 2004 году не слышно было не только про антипрививочников, но и интернета в домах толком не было. Есть национальный календарь, есть врач, все кругом прививаются по одной и той же схеме, случаев осложнений на слуху нет. С чего молодая мать должна была вдруг решить, что она не будет слушать врача? Все ж было хорошо, идеально, как я выше писала. У нас на прививки даже температуры толком не было никогда. Ни аллергии, ничего такого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Как я понимаю, онкогенность проявляют ДНК-вирусы и РНК-ретровирусы, из-за того, что могут встраивать свой геном в геном клеток и, таким образом, могут вызывать мутации клеток в определённых ситуациях. Это и является провоцирующим фактором.
Вы тоже врач? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы только на ВЭБ проверяли? Что-то мне подсказывает, что если мы проверим наших детей на все герпетические штаммы, то будем очень неприятно удивлены)) Потому, я бы спала спокойно.
Не только на ВЭБ. Был цитомегаловирус -ушёл, был герпес-6 - ушёл. От них только IgG остались )) А ВЭБ не уходит, много лет уже. ((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
могут встраивать свой геном в геном клеток и, таким образом, могут вызывать мутации клеток в определённых ситуациях
А могут и не встраивать, понимаете?))
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не делаю прививки сыну. Давайте, нападайте)))
Я тоже не делала и не собираюсь делать прививки детям. Родившийся ребенок не имеет иммунитета и приобретает его с материнским молоком. А так, как у большинства мамочек нет молока, то откуда иммунитет у ребенка? Прививки губят ребенка окончательно. Последствие их детская онкология и ДЦП. Солцевский детский онкологический хоспис ....страшная картина. Мамы детей этих могут многое рассказать о прививках.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы тоже врач?
Нет, не врач. Просто смотрю, какие вирусы связывают с возникновением онкологии: сплошь ДНК- и РНК-ретро.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
А так, как у большинства мамочек нет молока
Блин, где смайл рукалицо biggrin_rt_40.png это куда ж оно делось у большинства? rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А ВЭБ не уходит, много лет уже
Ну вот тут я тоже не врач(( возможно, надо показывать хорошим вирусологам и пролечивать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Я тоже не делала и не собираюсь делать прививки детям. Родившийся ребенок не имеет иммунитета и приобретает его с материнским молоком. А так, как у большинства мамочек нет молока, то откуда иммунитет у ребенка? Прививки губят ребенка окончательно. Последствие их детская онкология и ДЦП. Солцевский детский онкологический хоспис ....страшная картина. Мамы детей этих могут многое рассказать о прививках.
У нас в отделении были дети 2,5-3 года, кто на сиське висел без остановки. И это их не спасло от попадания туда. Тоже не вижу взаимосвязи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не только на ВЭБ. Был цитомегаловирус -ушёл, был герпес-6 - ушёл. От них только IgG остались )) А ВЭБ не уходит, много лет уже. ((
Может вас в спец.чат по этим вопросам добавить? Можете там спросить. Есть воцап?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так мама - вы, а не врач)) никогда! нельзя разрешать всандаливать своему ребенку 3-4 прививки одновременно, как у нас любят делать в саду или поликлинике, для широты охвата населения, ткскзть. Прививки делаются ТОЛЬКО дробно, каждая по отдельности, с соблюдением необходимых интервалов. Плюс строго соблюдать правила по медотводу. Это сведёт риск осложнений к самому минимальному минимуму.
Поддерживаю. Когда я учился, мой научный руководитель как-то пожаловалась мне, что её до этого здоровый внук получил диабет после того, как ему в поликлинике сделали одномоментно сразу несколько прививок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Нет, не врач. Просто смотрю, какие вирусы связывают с возникновением онкологии: сплошь ДНК- и РНК-ретро.
Вирусы двигают вперёд эволюцию. Так мы расплачивается за развитие человечества.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот тут я тоже не врач(( возможно, надо показывать хорошим вирусологам и пролечивать?
Показывал врачам, к иммунологам водил - разводят руками. Раз мононуклеоза нет, предлагают не обращать внимание.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
что её до этого здоровый внук получил диабет после того, как ему в поликлинике сделали одномоментно сразу несколько прививок
Диабет стартанул бы у него позже. Ну гриппом бы переболел или ветрянкой, скажем. Это заложено при зачатии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Поддерживаю. Когда я учился, мой научный руководитель как-то пожаловалась мне, что её до этого здоровый внук получил диабет после того, как ему в поликлинике сделали одномоментно сразу несколько прививок.
Да, но таких случаев единицы, большинство детей нормально переносит нашу суровую медицину. Поэтому вряд ли что-то изменится. Мало нужной информации выдаётся населению. Либо она под таким углом и так скудна, что не позволяет оценить все риски и принять верное решение. А дотошным к этим вопросам мы становимся много позже.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может вас в спец.чат по этим вопросам добавить? Можете там спросить. Есть воцап?
Да, пришлось завести, чтобы быть в родительском школьном чате. Если есть возможность - добавьте, вдруг чего полезного присоветуют?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Я тоже не делала и не собираюсь делать прививки детям. Родившийся ребенок не имеет иммунитета и приобретает его с материнским молоком. А так, как у большинства мамочек нет молока, то откуда иммунитет у ребенка? Прививки губят ребенка окончательно. Последствие их детская онкология и ДЦП. Солцевский детский онкологический хоспис ....страшная картина. Мамы детей этих могут многое рассказать о прививках.
Вот работаю в паллиативе не один год - ну откуда, скажите, такие "знания"???? И это Москва, как же медикам в регионах непросто( ДЦП от прививок, онкология... Средневековье прямо((((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Так я о том и писала изначально: всякого рода опсное медицинское диссидентство неплохо купируется изменением модели поведения в паре "врач-пациент"))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Диабет стартанул бы у него позже. Ну гриппом бы переболел или ветрянкой, скажем. Это заложено при зачатии.
Кто знает? Лучше лишний раз не провоцировать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр