загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, может быть обращусь))) я пошёл другим путем - оформляю медотвод. Так надёжнее. Когда невролог, у которого наблюдаем я разрешит делать прививки, то делать буду, но вдумчиво.
В Москве я слышала что всех без прививочников будут загонять в одну группу отдельную в детском саду.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, может быть обращусь))) я пошёл другим путем - оформляю медотвод. Так надёжнее. Когда невролог, у которого наблюдаем я разрешит делать прививки, то делать буду, но вдумчиво.
Я тоже медотвод беру. У нас миндалинв всегда большие и красноватые. Когда болеет то они огромные и алого цвета.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже в нашем ЗАО количество средней Азии в связи со стройками зашкаливает. Их раньше здесь не было столько. Я тут до метро прошлась. Меня чуть не вырвало от бритых усов и длинных бород на лавочках.. фууу
Да, именно, и их куча детей ходит в наши сады и школы.
Недавно в Ясенево пришлось проводить срочную иммунопрофилактику кори всем детям в доме, где случайно выявили болеющую корью девочку из семьи выходцев из Средней Азии .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве я слышала что всех без прививочников будут загонять в одну группу отдельную в детском саду.
Давно пора.
Но сомнительно, что такое возможно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 02:05
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему он гуляет? Если всех поголовно ещё в род доме прививают... кто-нить задумывался? И манту, всё детство она у меня на пол руки раздувалась, родители возили по диспансерам, на что врачи так и говорили, фигня, реакция просто такая. Поэтому манту я тоже не делаю детям. Неинформативно.
У меня она тоже большая. И у старшей. Более того у меня следа от бцж нет и у старшей тоже, хотя ей то точно делали. У мелкого след есть и так не распухает... Особенности организма... Они меня из за бцж выписали 01 января. Раньше отказывались . Я домой хотела и оливье тоже хотела. Но осталась.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и сравнить с количеством якобы поствакцинальных осложнений
В том то и дело... нет такой статистики, потому что все такие осложнения укрывают, стараются списывать на что то другое, только не на вакцину. Какой медик в карту напишет, что прививка виновата?) государству это не выгодно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно пора. Но сомнительно, что такое возможно.
Вам с прививками бояться нечего. )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В том то и дело... нет такой статистики, потому что все такие осложнения укрывают, стараются списывать на что то другое, только не на вакцину. Какой медик в карту напишет, что прививка виновата?) государству это не выгодно.
А я нашей статистике и не доверяю. Сама в госструктуре работаю, знаю, как в нашей стране статистику формируютwink_rt_40.png
Я больше доверяю статистике и рекомендациям ВОЗ и современным педиатрам.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно пора. Но сомнительно, что такое возможно.
Я на собрание не ходила но есть большая вероятность что об этом говорили. Нам ничего не сказали хоть мы манту и сделали а от всего остального как обычно отказались. Ещё раз мелкий не чистый ребенок - минимальные прививки у него есть все остальное будем смотреть по ходу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вам с прививками бояться нечего. )
Да я особо и не боюсь)) Сколько у старших было эпидемий ветрянки за годы сада и школы, но они не заболели, так как были привиты.
Только вот, не уверена, что отдельная группа спасёт ситуацию. Это нужна и отдельная столовая, и зал, и коридор. В общем , отдельный детский сад))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 02:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
не верят они в свои прививки )) береженого бог бережет, если бы сказали колоться раз в неделю - кололись бы...
Поверьте, верим wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Тут каждый решает сам за себя учитывая возможные последствия. У старшей например была аллергия на грибы... Они выступали на каком то мероприятии магазина детской одежды. Перед выступлением их покормили пиццей с грибами... Моя выйти не смогла на выступление, блевала в туалете. А тут спустя года 3 попробовала кусочек пиццы с грибами и все хорошо, ничего не было. Мелкий больше аллергик. То на сиропы все, креветки, молоко и много чего. Он иногда с завистью смотрит на старшую как она молоко по утрам пьет. Может позже перерастет может нет. Поживем увидим
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Старшая ветрянкой переболела. Сколько мелкого не целовала не фига.... Мелкий схватил потом Коксаки... Блин. До 12 сам не переболеет будем делать прививку
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько у старших было эпидемий ветрянки за годы сада и школы, но они не заболели, так как были привитых.
И от ветрянки привились? Наоборот же ей лучше в детстве переболеть, многие специально в гости ходят заражаются. Мои вообще незаметно переболели.
Прививка же не на всю жизнь, а взрослые эту болезнь тяжело переносят. Ну вы и сами знаете наверное.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня трое детей частично привитых, трое вообще не привиты ни от чего )) никакой разницы ))
У тебя 6 детей? )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И от ветрянки привились? Наоборот же ей лучше в детстве переболеть, многие специально в гости ходят заражаются. Мои вообще незаметно переболели. Прививка же не на всю жизнь, а взрослые эту болезнь тяжело переносят. Ну вы и сами знаете наверное.
Да, от ветрянки тоже, только нужно привиться повторно . Чтобы защита была на всю жизнь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сейчас ой-йо Чайф петь будет по ТВ 1000 русское кино.опять у меня день радио идет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, 6 детей... такое бывает ))
Преклоняю шляпу ))) удивил biggrin_rt_40.png здорово чё, молодец )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так это просто, Вы тоже так можете... Могу в Южном Бутово устроить мастер класс ))
Мастер-класс по чему? По изготовлению?))) ну это самое простое biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Работал в журнале "За рулём"
А кем вы работали?Любил когда то этот читать его.Помню даже до сих пор фамилии журналистов.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.12.2019 03:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр