загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем мне это представлять?в СССР прививки делали. И в России делают. И особо не спрашивают, согласны ли мы.
Как раз спрашивают))). Отказ написать не проблема - проблемы дальше начинаются - детский сад (хрен устроишь ребёнка). Сейчас с этим бьюсь по-полной программе. И по теме - я не против прививок, я против шаблонного подхода к ним. Если ребёнку нельзя их делать, то система не должна раскатывать родителей как каток.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я делаю, всем трём, даже больше, чем положено по официальному графику. Спасибо, город финансирует. Не только от кори и от ветрянки, но и от менингита, пневмонии , онкогенного вируса ВПЧ. А кто не делает, пусть нам спасибо скажет, ваши дети не болеют за счёт коллективного иммунитета. Который ПОКА ещё работает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ничего, что корь стирает иммунную память, т.е . у большенства переболевших исчезают уже имеющиеся антитела к другим инфекциям?
🤦
Откуда вы это берете?ну откуда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как раз спрашивают))). Отказ написать не проблема - проблемы дальше начинаются - детский сад (хрен устроишь ребёнка). Сейчас с этим бьюсь по-полной программе. И по теме - я не против прививок, я против шаблонного подхода к ним. Если ребёнку нельзя их делать, то система не должна раскатывать родителей как каток.
В роддоме обычно не до того. Когда ты в полуобморочном состоянии, что хочешь подпишешь.
Система на то и система, чтобы обеспечить выживание основной популяции. Что там у отдельно взятых людей, никого не волнует, попадут в процент осложнений и никто за это не ответит.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.12.2019 00:49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
🤦 Откуда вы это берете?ну откуда?
https://immunology.sciencemag.org/content/4/41/eaay6125
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В роддоме обычно не до того. Когда ты в полуобморочном состоянии, что хочешь подпишешь.
Бцж у всех есть, вероятно, по этой причине. Я про то, что дальше.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
проблемы дальше начинаются - детский сад (хрен устроишь ребёнка). Сейчас с этим бьюсь по-полной программе.
Если чё, обращайтесь ) опыт есть. Все письма, документы, заявления для битвы сохранены. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://immunology.sciencemag.org/content/4/41/eaay6125
Спс,почитаю на досуге. Прям заготовочка, козырь в рукаве sarcastic_rt_50.gif
То, что это на английском,ещё не говорит о том, что это истина. Знаем мы, как проводятся исследования.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бцж у всех есть, вероятно, по этой причине. Я про то, что дальше.
Я не против прививок. Я за качественные вакцины и не всем кому попало. Но это безусловно гигантские вложения, вычленить группы по противопоказаниям и предрасположенности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
🤦 Откуда вы это берете?ну откуда?
Если вы не читаете новости научных исследований, не стоит называть результаты исследований бредом t7407.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://immunology.sciencemag.org/content/4/41/eaay6125
Перевела. Вы вообще знаете что значит иммуносупрессия???
Вот вообще не имеет оно к предмету спора отношения lol_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
попадут в процент осложнений и никто за это не ответит.
Около 30 лет назад был чудо-препарат - туринал. Позже появился термин - туриналовые дети. С одним из таких детей я знаком лично. Врагу не пожелаешь. Если есть малейший намёк на противопоказания от прививок, то лучше воздержаться. Врачи за наших детей ответственности не несут. Это чётко прописано в согласии на вакцинацию
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спс,почитаю на досуге. Прям заготовочка, козырь в рукаве То, что это на английском,ещё не говорит о том, что это истина. Знаем мы, как проводятся исследования.
Не заготовочка. Я слежу за этой темой просто. Регулярно. Так как у меня маленький ребёнок и у нас год активной вакцинации. И да, через две недели как раз от кори wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не заготовочка. Я слежу за этой темой просто. Регулярно. Так как у меня маленький ребёнок и у нас год активной вакцинации. И да, через две недели как раз от кори
Простите, вы в подлиннике читаете или google переводчиком пользуетесь? Это важно!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перевела. Вы вообще знаете что значит иммуносупрессия??? Вот вообще не имеет оно к предмету спора отношения
Не надо цепляться к одному слову. Суть я выше написала.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если чё, обращайтесь ) опыт есть. Все письма, документы, заявления для битвы сохранены
Спасибо, может быть обращусь))) я пошёл другим путем - оформляю медотвод. Так надёжнее. Когда невролог, у которого наблюдаем я разрешит делать прививки, то делать буду, но вдумчиво.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2019 00:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо цепляться к одному слову. Суть я выше написала.
Это важно, ещё раз повторяю. При химиотерапии наступает иммуносупрессия у онкобольных и привитых! пациентов. Она временная и потом восстанавливается. Этот спор поддерживать не буду, вы не разбираетесь в терминологии.
Иммуносупрессия и генетическая память это разные вещи lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.12.2019 00:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Простите, вы в подлиннике читаете или google переводчиком пользуетесь? Это важно!
Переводят для меня люди, находящиеся в теме, и близкие к медицинским кругам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переводят для меня люди, находящиеся в теме, и близкие к медицинским кругам.
При мононуклеозе иммуносупрессия (угнетение иммунки)сохраняется в течение полугода. Вы сделали своему ребенку прививку от него?
Сидите и лапшу на уши наматывайте дальше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
При мононуклеозе иммуносупрессия (угнетение иммунки)сохраняется в течение полугода. Вы сделали своему ребенку прививку от него? Сидите и лапшу на уши наматывайте дальше.
А что, уже появилась вакцина от ВЭБ blink_rt_40.gif
Я не в курсе, поделитесь, где можно приобрести или пройти вакцинацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр