загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прививки зло? Получите и распишитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так это просто, Вы тоже так можете... Могу в Южном Бутово устроить мастер класс ))
Дети от одной женщин?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вы поддаетесь всеобщему страху...на это ведь и делается расчет.
Прививки нужны, Летов вре равно займусь. Хотя бы от столбняка и т.д.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не пугайте меня( у сына прививок из за аллергии нет( У дочери бж чего то там поумничала и тоже половины нет(
Пока детей, непривитых по мед. показаниям, защищает коллективный иммунитет, но с пропагандой антипривививочников будет наблюдаться перекос... sad_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше всего бесит,что надо подписывать бумаги.Что типа мне все обьяснили,разьяснили..а по факту никто не обьясняет,и не разъясняет.
Вот такие функции вертикали власти: все не ради людей,а наверху стоящего своего кормильца
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Считаю безответственным в 21 веке не прививать детей.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пример из лохматого 1996 вообще очень авторитетно.)
Навеяло:
"В чистом поле две сосны,
Словно розовые сны.
В нежных солнечных лучах
Куст от холода зачах.
Быстро едет тепловоз,
За окном мелькнул навоз.
Уголь, мусор и дрова,
От жилетки рукава.
Крестиков, могилок ряд
Засыпает листопад.
Бочки, бочки едут мимо!
Все вокруг неповторимо.
Гомель близко, горы соли
Вырастают в чистом поле.

Так романтики хотелось,
Но в вагоне был мороз.
И плясалось, а не пелось
Средь заманчивых берез."
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше всего бесит,что надо подписывать бумаги.Что типа мне все обьяснили,разьяснили..а по факту никто не обьясняет,и не разъясняет.
Вот и я про то же. Лучшая профилактика антипрививочных сект - качественная работа врачей с населением. В том числе, просветительская.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю безответственным в 21 веке не прививать детей.
У нас в школе сейчас при отказе от прививок гонят в больницу к врачу.
От меня отстали пока, нам прививки можно только после подготовки в стационаре ставить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про вэб читайте Энтони Уильяма, все прекрасно лечится.
Спасибо, я в курсе. Вопрос про вакцину был задан специально, потому что её пока нет, в то время, как был дан совет её сделать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в школе сейчас при отказе от прививок гонят в больницу к врачу. От меня отстали пока, нам прививки можно только после подготовки в стационаре ставить
У нас не гонят, это дело родителей. Я в школе не делаю принципиально, только в поликлинике и лично присутствую.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему он гуляет? Если всех поголовно ещё в род доме прививают... кто-нить задумывался? И манту, всё детство она у меня на пол руки раздувалась, родители возили по диспансерам, на что врачи так и говорили, фигня, реакция просто такая. Поэтому манту я тоже не делаю детям. Неинформативно.
Прививка от туберкулеза действует 7 лет. Есть много родителей, которые пишут отказ. Туберкулез страшная вещь, это не грипп. Папа от него умер.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прививки нужны, Летов вре равно займусь. Хотя бы от столбняка и т.д.
От столбняка и бешенства не существует лекарства. В случае возникновения заболевания будет летальный исход. Эти заболевания можно только предотвратить через прививки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю безответственным в 21 веке не прививать детей.
И я.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А какие медсёстры делают прививки man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот и я про то же. Лучшая профилактика антипрививочных сект - качественная работа врачей с населением. В том числе, просветительская.
Многие педиатры сами мало, что понимают в вакцинации, даже в Москве. Большое количество не знает название современных вакцин, совместимость, сроки введения и т.д. И найдут тебе миллион причин для медотвода, только чтобы свою пятую точку прикрыть "в случае чего".
Мне пришлось чуть ли не до главного врача поликлиники дойти, чтобы разрешили младшему сыну вакцинацию в полном объёме, а не давали медотвод по причинам, которые кто-то безосновательно посчитал важными.
Даже сейчас приходится порой записываться не к участковому педиатру, а к более продвинутому, который одобряет вакцинацию по мировым стандартам.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ток не бейте...полезно знать же... dntknw_rt_60.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Если не открывается, просто гуглите - Червонская Г.П. Прививки - мифы и реальность. 😞
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 08:37
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Ток не бейте...
Просите невозможного lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше всего бесит,что надо подписывать бумаги.Что типа мне все обьяснили,разьяснили..а по факту никто не обьясняет,и не разъясняет.
А Вы попросите разъяснить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Червонская Г.П.
Червонская для ГП)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.12.2019 08:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр