загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но фильтровать информацию тоже полезный навык.
blink_rt_40.gif как дети могут фильтровать? для них вся информация, льющаяся с экранов является правдой и побуждением к действию - если не запрещено, значит разрешено
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
и даже за пингвинов?
за них отдельно и особенно! diablo_rt_74.gif в воскресенье sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И может если это так доступно уже не будет вызывать такой интерес как к запретному плоду.
Тем хуже. Если не порицается и доступно, значит в пределах НОРМЫ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, не жёстче, чем "Голубой вагон бежит, качается!"
Лучше уж бесполое, согласен))

Туда-сюда-обратно
Тебе и мне приятно! (с) Мурзилка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это тяжело. Контролировать пространство вокруг. Мониторить перепады температуры, давления, влажности, кто издал звук, кто не издал...
Я как всегда тормоз,но по теме все-таки отвечу)
Я не пытаюсь через свою призму рассматривать людей и анализировать. Невозможно всех тараканов скопом понять, принять и простить. Но все мы,женщины, эмоциональны в той или иной степени подвержены эмпатии.
Т.е. задействуем душу. А это болезненный процесс всегда.
Будучи студенткой, однокурсница затащила меня к цыганке на руке погадать.Относилась я к этому скептически, но пошла за компанию.
И та первое, что сказала - Низзя,деточка,так близко всё к сердцу воспринимать. Сгоришь до срока. Я не понимала, а как иначе?
Первый вывод сделала чуть позже. С мужем вели один бизнес. Возникали какие-то проблемы, стрессовые ситуации.
Пытаешься обдумать со всех возможных сторон, дабы избежать серьёзных последствий. Ложишься спать и до утра анализируешь, а он только коснулся подушки, и до утра в царстве Морфея. Я не понимала, откуда такая способность забить на всё?
Результат - он с утра бодр и весел, а я как разбитое корыто,без единой стоящей мысли. Дальше - больше.
Я не могу сказать, что я стала пофигисткой, мне это просто не дано. Но отношение во многом поменяла.
И как результат, некий фатализм. Легче да и наглядней все-таки получается "идти своей дорогой". Обсуждали, не правда ли?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лучше уж бесполое, согласен)) Туда-сюда-обратно Тебе и мне приятно! (с) Мурзилка
О! загадки мурзилки это вообще отдельная песня ))))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
из гариков этот, наверное, подойдет)))

"Опыт наш - отнюдь не крупность
истин, мыслей и итогов,
а всего лишь совокупность
ран, ушибов и ожогов." (с)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
смотреть с 27 минуты я вчера под ЭТО засыпал сон был не спокойный https://www.ntv.ru/peredacha/pilorama/m55820/o620136/video/
посмотрела....я надеюсь сон был не о примерке подходящего платья? )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
На бывшей работе один коллега, видя как я всегда сразу беру задачу в работу и в результате часто делаю её одна - пожалел меня и научил меня методу "трёх кнопок".
Получение задачи от руководства - вешаешь на первую кнопку. Когда спрашивают о выполнении - перевешиваешь на вторую. Когда повторно спрашивают о выполнении - перевешиваешь на третью. Только с третьей кнопки задачи подлежат выполнению.
Попробовала. С удивлением увидела, что процентов 30 задач не доходит даже до "второй кнопки".. Это был первый шаг к облегчению жизни на работе. И здорово избавляло от ощущения недооцененности... Когда ты всё сделала, а тебя даже не спросили о результате)
Это я к чему... Не все умеют приступать к чему-то не сразу... А это очень полезно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.09.2020 20:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На бывшей работе один коллега, видя как я всегда сразу беру задачу в работу и в результате часто делаю её одна - пожалел меня и научил меня методу "трёх кнопок". Получение задачи от руководства - вешаешь на первую кнопку. Когда спрашивают о выполнении - перевешиваешь на вторую. Когда повторно спрашивают о выполнении - перевешиваешь на третью. Только с третьей кнопки задачи подлежат выполнению. Попробовала. С удивлением увидела, что процентов 30 задач не дозодит даже до "второй к
Знаю, что такой метод на госслужбе практиковали. Но у нас так даже с заказчиками не получается, а с начальством тем более - всё помнят)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
за яйца нервничал?
знал бы ты чо мне снилось ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
СЛО, а где докторская??
Я сальчичон люблю больше tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю, что такой метод на госслужбе практиковали. Но у нас так даже с заказчиками не получается, а с начальством тем более - всё помнят)))
Всегда мечтала иметь руковолителей, которые помнят, какие задачи ставят, как они звучали и какие сроки назначались))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На бывшей работе один коллега, видя как я всегда сразу беру задачу в работу и в результате часто делаю её одна - пожалел меня и научил меня методу "трёх кнопок". Получение задачи от руководства - вешаешь на первую кнопку. Когда спрашивают о выполнении - перевешиваешь на вторую. Когда повторно спрашивают о выполнении - перевешиваешь на третью. Только с третьей кнопки задачи подлежат выполнению. Попробовала. С удивлением увидела, что процентов 30 задач не дозодит даже до "второй к
Задача должна "вылежаться" biggrin_rt_40.png
Тоже применяю...но ещё и по причине того, что у нас пять раз вводные могут поменяться. Ну на фиг...нет есть, конечно, вопросы которые по такому принципу нельзя решать, но их сразу видно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На бывшей работе один коллега, видя как я всегда сразу беру задачу в работу и в результате часто делаю её одна - пожалел меня и научил меня методу "трёх кнопок". Получение задачи от руководства - вешаешь на первую кнопку. Когда спрашивают о выполнении - перевешиваешь на вторую. Когда повторно спрашивают о выполнении - перевешиваешь на третью. Только с третьей кнопки задачи подлежат выполнению. Попробовала. С удивлением увидела, что процентов 30 задач не дозодит даже до "второй к
Мляяяяя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
пару недель назад руководство задает вопрос "как сделать?" по весьма не простой ситуации
а у меня как раз завал по делам конкретным прям был
4 ночи, Карл! Четыре ночи я готовил ответ.
Мляяяяяя, руководство даж не вспомнило, что этот вопрос задавало dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сальчичон люблю больше
Гламурная, пометил в блокнотике)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Гламурная, пометил в блокнотике)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На бывшей работе один коллега, видя как я всегда сразу беру задачу в работу и в результате часто делаю её одна - пожалел меня и научил меня методу "трёх кнопок". Получение задачи от руководства - вешаешь на первую кнопку. Когда спрашивают о выполнении - перевешиваешь на вторую. Когда повторно спрашивают о выполнении - перевешиваешь на третью. Только с третьей кнопки задачи подлежат выполнению. Попробовала. С удивлением увидела, что процентов 30 задач не доходит даже до "второй к
Так можно разве...
Не я так не могу, мне нужно самой распределить по важности и противности.
И вообше запарку не люблю, лучше все деласть спокойно, равномерно распределяя время.
Почти всегда получается, если только ни какая нибудь срочная бэка сверху не сваливается(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мляяяяя пару недель назад руководство задает вопрос "как сделать?" по весьма не простой ситуации а у меня как раз завал по делам конкретным прям был 4 ночи, Карл! Четыре ночи я готовил ответ. Мляяяяяя, руководство даж не вспомнило, что этот вопрос задавало
Вот это оооочень обидно.
Особенно, если ещё несколько раз переделываешь из-за новых вводных, как Надежда сказала, тратишь кучу времени, лопатишь литературу, а "оно" (руководство) это просто под настроение ляпнуло и забыло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так можно разве... Не я так не могу, мне нужно самой распределить по важности и противности. И вообше запарку не люблю, лучше все деласть спокойно, равномерно распределяя время. Почти всегда получается, если только ни какая нибудь срочная бэка сверху не сваливается(
Всё зависит от работы, наверное. Но после того, как я попробовала так делать и увидела, что результат не меняется, но куча сил и времени осталось при мне... Я поняла, что так работают если не все, то подавляющее большинство. Зато не выгорают
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр