загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, привет! Наверное, мы все изменились. Я тоже несколько лет назад тебя не понимала, бесилась и минусовала. Теперь же поняла, что ты одна из самых деликатных, тонко чувствующих и эмоциональных людей тут. И твой юмор и сарказм, это то, что мне не дано. Мне мои шутки кажутся очень часто неуместными и пошлыми. Мне бы тоже научиться контролю. Молчанию. Здоровому пофигизму. А пока не могу. Вижу тут нытика, лезу со своими молотками, вижу женоненавистника, тоже лезу, попадется на глаза дама с низк
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выжившие есть? ) Хорошо, что ты нащупала это и что-то с этим делаешь. А то ведь и самой задохнуться, и окружающих задушить можно. Только вот последний абзац смущает... Пока у тебя все ещё на контроле)))
"Выжили" почти все. Они сильные. sarcastic_rt_50.gif
Стараюсь пустить всё на самотёк. С вопросами здоровья пока не получаются. Оказывается, это целое искусство - НЕ лезть и НЕ пытаться помочь, когда не просят...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз создала такую тему значит зависимость еще присутствует.
Я и не утверждала, что здорова совсем))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Гостья из будущего" - любимый детский советский фильм. Чем нравится? Необычная интересная история, дружба, красивая музыка, много юмора...
Когда мы что-то вытворяли, при виде мамы цитировали: "Тише, кричать не надо. Каждая ваша мысль нам известна!" mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Выжили" почти все. Они сильные. Стараюсь пустить всё на самотёк. С вопросами здоровья пока не получаются. Оказывается, это целое искусство - НЕ лезть и НЕ пытаться помочь, когда не просят...
smile1_rt_40.png тьфу-тьфу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чрезмерно щепетильные. Брат и мама. С сестрой все просто. Она не заморачивается и просто радуется. С мамой бодаюсь уже лет 10. У нее маленькая пенсия. Я не могу не приносить ей продукты, просто уважать себя не буду, зная что вот мы едим что-то вкусное, а она не может себе это позволить. Ну она же сама меня так воспитала, делиться, помогать... Она меня вырастила, во всем себе отказывала ,почему я, имея сейчас такую возможность, ничего от себя не отрывая, не могу ей помочь?И я иду в магазин на н
У меня такое было с бабушкой... Приходилось обманывать, что акции и тд...
Тогда проходило
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я и не утверждала, что здорова совсем))
Совсем не здорова biggrin_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
С темой абсолютно согласна. Чего-то кому-то доказывать... Переживать... Уговаривать... Или внутри пытаться понять, чего там у кого в голове... Такой пустой труд... Но понять это можно только с опытом, видимо. Я тоже сейчас так живу. Даже года нет еще)) и уже хорошо, спокойно на душе. Не 100%, но гораздо спокойнее. И вижу, что и народ вокруг так настраивается. Хотя и много людей с устойчивыми уже схемами поведения, которые как вели себя, так и ведут, как додумывали за тебя, так и продолжают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не было у меня таких жизненных ситуаций, с тех пор, как начала сама зарабатывать. Она же и нам делает подарки на праздники. Но, возможно, ей хочется больше, как -то возмещать. А у нас все есть. Но я никогда не отказываюсь ее соленья взять или компоты.Мне самой лень все это делать, а у мамы все очень вкусно получается.
Есть такие люди, когда детям всё отдадут, что только могут, а есть, кто требует содержание и подарки. Например, моя подруга этим летом построила дом в Подмосковье и неск лет тянется стройка на море дома, плюс квартирка была куплена. Я говорю: зачем тебе два дома плюс дача у родителей? Она говорит, что дачу она сестре оставит, а у неё трое детей и ей надо всех обеспечить. Я говорю: да нафига? Ну, как это? Надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Похоже на то. Поэтому я уже не приношу ей какие-то прямо вот насущные продукты, которые она и сама может купить. Я приношу что-то вкусное, якобы излишества, типа фруктов, хороших конфет, хорошего сыра, рыбку копченую вкусную, сырокопченую колбаску, йогурты.И не каждый день ,а раз в неделю, вот мол ,ездили по магазинам, затаривались продуктами и тебе прихватили. И аргументирую тем, что это не помощь,если бы это была помощь ,я бы приносила макароны, крупы и курицу.А я просто тебя хочу побаловать,
Просто очень скромный человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эмпатия, в моем понимании, немного о другом...это когда, например, заходишь в помещение и ощущаешь по своей "шкурке, в районе холки"", что в данный момент в этом помещении происходит. люди могут молчать, но воздух заряжен их эмоциями. или, например, в день победы, смотря на остатки ветеранов, которые умудряются доехать и ждать встречи друг с другом, сами по себе начинают катиться слезы из глаз. или встречаешь человека, он тебе улыбается, весь такой положительно-благообразный, руку
Первый пример может об эмпатии, может нет, - не хватает деталей для вывода. Второй- нет, реакция на собственные мысли, проекция.Третий - нет. Может интуиция, может (снова) проекция, но не пример об эмпатии.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Гостья из будущего" - любимый детский советский фильм. Чем нравится? Необычная интересная история, дружба, красивая музыка, много юмора... А что?)
и всё????
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Практически одни рачихи в теме)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практически одни рачихи в теме)))
Неправда))) я весы/скорпион)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и всё????
Почему сразу всё??
Дети капитана Гранта еще нравились.


Я тогда мало телевизор смотрела, в основном книги читала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему сразу всё?? Дети капитана Гранта еще нравились. Я тогда мало телевизор смотрела, в основном книги читала.
ой фсё! sarcastic_rt_50.gif
лана, по другому спрошу)
о чем тогда детские фильмы были, чо несли/насаждали?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.09.2020 13:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Неправда))) я весы/скорпион)))
Так я ж не написала, что только одни grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ой фсё! лана, по другому спрошу) о чем тогда детские фильмы были, чо несли/насаждали?
Добро насаждали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да) А еще что?
Неравнодушие!
"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле "
( Л.Толстой)
Мне нравились "Приключения Петрова и Васечкина" Маша была маленькая стервочка очень хорошая девочка)

А с" Тимуром и его командой" вообще спала в обнимку)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.09.2020 14:29
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр