загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас еще пытаюсь научиться не лезть с помощью к близким, когда меня не просят. Не стараться повысить им всем насильно уровень счастья. Вот это очень сложная задача для меня. У меня один из языков любви -помощь другим, подарки, такое вещественное доказательство моей любви к ним. Много раз меня уже тыкали мордой в грязь за это. Оказывается, не нужно лезть к людям с подарками и помощью, надо им будет что-то сами попросят, оказывается подарки и помощь могут быть неприятны, унизительны и навязчив
У меня на работе есть одна женщина: только ей тащат подарки и больше никому, а она говорит-подарки принимать это искусство.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня на работе есть одна женщина: только ей тащат подарки и больше никому, а она говорит-подарки принимать это искусство.
Если мне не удалят зуб, а сохранят его, я тебе, Анют, тожа подарок подарю, помимо денег)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас еще пытаюсь научиться не лезть с помощью к близким, когда меня не просят. Не стараться повысить им всем насильно уровень счастья. Вот это очень сложная задача для меня. У меня один из языков любви -помощь другим, подарки, такое вещественное доказательство моей любви к ним. Много раз меня уже тыкали мордой в грязь за это. Оказывается, не нужно лезть к людям с подарками и помощью, надо им будет что-то сами попросят, оказывается подарки и помощь могут быть неприятны, унизительны и навязчив
Здесь вот в этом случае двойственная ситуация. Например, я люблю подарки, но вот от одних людей легко, а от других совсем не очень, так как знаю, что попрекнут в будущем или будут ждать себе дорого подарка. Я от мамы не люблю подарки, ТК она заставит чувствовать себя обязанным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас еще пытаюсь научиться не лезть с помощью к близким, когда меня не просят. Не стараться повысить им всем насильно уровень счастья. Вот это очень сложная задача для меня. У меня один из языков любви -помощь другим, подарки, такое вещественное доказательство моей любви к ним. Много раз меня уже тыкали мордой в грязь за это. Оказывается, не нужно лезть к людям с подарками и помощью, надо им будет что-то сами попросят, оказывается подарки и помощь могут быть неприятны, унизительны и навязчив
Я научился спрашивать на счёт помощи) раньше тоже сразу лез помогать))
Вообще самое сложное это терпеть женские перепады настроения sarcastic_rt_50.gif
Хз как на них реагировать))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, хоспидя, какой ужас!!!
Это я так пошутил biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мне не удалят зуб, а сохранят его, я тебе, Анют, тожа подарок подарю, помимо денег)))))
Так тебе его начал кто-то лечить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За 2 недели даже на героин не подсядешь)))
На с-с можно подсесть smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Красивые руки у неё, кстати. Но смотришь на клип: какие же ужасные причёски раньше в моде были, одежда смешная-ужас.
А сколько лака на волосах sarcastic_rt_50.gif , вот ведь кто-то приподнялся в те годы на его продаже grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Это я так пошутил
Леонид-музыкальный шутник. good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Леонид-музыкальный шутник.
Знай наших.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Лена, привет!smile_rt_40.png
Наверное, мы все изменились. Я тоже несколько лет назад тебя не понимала, бесилась и минусовала. Теперь же поняла, что ты одна из самых деликатных, тонко чувствующих и эмоциональных людей тут. И твой юмор и сарказм, это то, что мне не дано. Мне мои шутки кажутся очень часто неуместными и пошлыми.
Мне бы тоже научиться контролю. Молчанию. Здоровому пофигизму. А пока не могу. Вижу тут нытика, лезу со своими молотками, вижу женоненавистника, тоже лезу, попадется на глаза дама с низкой социальной ответственностью, ну как же промолчать?
В реале попроще. Вышеперечисленные люди или не попадаются, или отваливаются сразу. А тут как на ладони. Тут это не только ГП, это про весь интернет.
Так что могу пока сказать, что ты нереальная молодчина, что смогла и изменилась. Я пока застряла на этом пути.
Присутствует пока тревожность и мнительность. Но я борюсьsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Знай наших.
А я вот кстати, под настроение в вокале предпочитаю то мужчин, то женщин слушать , но чаще мужчин. У вас есть такое?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я вот кстати, под настроение в вокале предпочитаю то мужчин, то женщин слушать , но чаще мужчин. У вас есть такое?
Мой арсенал бесконечен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так тебе его начал кто-то лечить?
Нет, никто. Но это уже другой зуб. Тот прошел, но каналы так и не нашли)))
Я к твоим коллегам не ходила уже год. В одной поликлинике около работы, не поверишь, я не смогла нормально рот открыть, а панорамный снимок там не сделали, был сломан аппарат.В другой сказали- сейчас хирурга позовем, я выскочила и убежала. Сейчас речь идет о восьмом верхнем с дыркой, справа.
Но это уже не в Ленину тему, перейдем в личку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Мой арсенал бесконечен.
Я у них люблю песню, где строки " Спать ложился рано утром, вечерами все звонил кому-то". И клип видела, кто-то смонтировал из фильма " Красота по-американски"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я у них люблю песню, где строки " Спать ложился рано утром, вечерами все звонил кому-то"
Песня "приходи" из "Гранатового альбома" 1998 года. Очень мне он нравился весь. А "Сплин" до сих пор, прям моё-моё))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я у них люблю песню, где строки " Спать ложился рано утром, вечерами все звонил кому-то". И клип видела, кто-то смонтировал из фильма " Красота по-американски"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я научился спрашивать на счёт помощи) раньше тоже сразу лез помогать)) Вообще самое сложное это терпеть женские перепады настроения Хз как на них реагировать))
А как мужские перенести? Это ваще вне понимания
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Одно могу сказать с уверенностью.
Все кто пишет на форумах сильно зависимы от чужого мнения.
Иначе они бы нашли другие занятия и не тратили свое время и эмоции впустую.
Я часто ловлю себя на мысли- зачем мне мнение этих людей, кто они, что они мне дают?
Созвучие с твоими мыслями, положительная ответная реакция всегда радует.
Противоположное мнение заставляет задуматься и сделать определенные выводы. Может даже это пойдет тебе на пользу.
Главное отсеивать дураков и не искать какой то смысл в том в чем его нет изначально.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Одно могу сказать с уверенностью. Все кто пишет на форумах сильно зависимы от чужого мнения. Иначе они бы нашли другие занятия и не тратили свое время и эмоции впустую. Я часто ловлю себя на мысли- зачем мне мнение этих людей, кто они, что они мне дают? Созвучие с твоими мыслями, положительная ответная реакция всегда радует. Противоположное мнение заставляет задуматься и сделать определенные выводы. Может даже это пойдет тебе на пользу. Главное отсеивать дураков и не искать какой то смыс
Поправлю, все, кто спрашивает советов на форуме))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр