загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Про зависть это было просто предположение, поэтому я и написала сюда. Я переживаю из-за того что у нас теперь уже не все как раньше и этот магазин как камень преткновения
Я бы, наверное, попробовала им объяснить - чем он тпк важен для меня не с материальной точки зрения, а с эмоциональной. Возможно, это принесло бы большее понимание.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Навязчивый контроль всего и вся считается признаком повышенной тревожности))
Вероятно, вы просто дозрели до того, чтобы немного успокоиться. Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Навязчивый контроль всего и вся считается признаком повышенной тревожности)) Вероятно, вы просто дозрели до того, чтобы немного успокоиться. Поздравляю!
Спасибо, Ими)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

А тебе старые советские детские фильмы нравятся? Чем?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что мне подумалось в связи с темой. Я вот всегда завидовала толстокожим людям, пофигистам, и даже в чём-то циникам. Но общаться мне всегда больше нравилось с тонкими, переживающими людьми, рефлексирующими. Глубже и интереснее с такими общаться. На одной волне, видимо)
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
А ещё мне всех жалко, вот всех кого можно пожалеть мне жалко. И муж покойный всегда говорил что я слишком добрая.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы, наверное, попробовала им объяснить - чем он тпк важен для меня не с материальной точки зрения, а с эмоциональной. Возможно, это принесло бы большее понимание.
Возможно. Попробую. Спасибо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Я по молодости сузил круг ответственности) До этого момента был жилеткой для кучи знакомых девчонок))
Сейчас слежу за семьей не более)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Важного точно не ушло, а все лишнее отвалилось
Воистину! Да будет так drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А ещё мне всех жалко, вот всех кого можно пожалеть мне жалко. И муж покойный всегда говорил что я слишком добрая.
Я когда вдруг начинаю бм жалеть.. Сразу включаю плохие воспоминания
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я когда вдруг начинаю бм жалеть.. Сразу включаю плохие воспоминания
Жалость к мужчине, это вообще липкое чувство .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я когда вдруг начинаю бм жалеть.. Сразу включаю плохие воспоминания
Жалость унижает
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Dark Templar, планета Айур:

ООО, Modern Taking fofever girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для СЛО, В-):

Раньше на форуме ты писала мне, что я должна думать и чувствовать. Помню минусы и споры.
А сейчас шутишь по каждому поводу, даже когда мнения не совпадают.
И стало так легко общаться. Изменения к лучшему и у тебя, и окружающим легче жить без твоего контроля.
Ты умничка.
Я вот тоже изменилась, форум помог.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Очень знакомо. Когда я стала так жить, как ты описываешь ниже, мне тоже стали говорить, что очень изменилась, сначала недоумевали, что я абарзела,потом стали говорить, что я слишком люблю себя, потом привыкли и все стало на свои места. Помогаю тем, кто этого заслуживает и нужно, другим просто совет, а то и вовсе прекращается общение. Отваливаются действительно ненужные, а те кто любит и ценит, счастливы за меня, искренне, это чувствуется.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жалость унижает
Да ладно. Кого унижает? Если человек знает, что это замечательные кнопочки для манипулирования, то почему бы этим не воспользоваться? Я до сих пор на это клюю, хотя уже и сообразить надо, что разводят: знакомые, на работе. Никто не считает себя униженным. Только в результате я себя ненормальной ощущаю)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мне подумалось в связи с темой. Я вот всегда завидовала толстокожим людям, пофигистам, и даже в чём-то циникам. Но общаться мне всегда больше нравилось с тонкими, переживающими людьми, рефлексирующими. Глубже и интереснее с такими общаться. На одной волне, видимо)
Да, встретила я один раз привлекательного мч, который был, как баобаб. Эмоций мало или почти нет, они касаются каких-то непонятных вещей неодушевлённых, с людьми как-то равнодушен, со всеми деловые отношения, поначалу он очень нравился, а потом- сама отметила для себя, что отношусь к нему уже, как к мебели: есть и есть, как стул стоит. И поняла, что такое взаимное равнодушие не по мне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аналогичная ситуация, потихоньку отпускаю желание контролировать все жизненные ситуации, потому что это приводит только к неврозу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше на форуме ты писала мне, что я должна думать и чувствовать. Помню минусы и споры. А сейчас шутишь по каждому поводу, даже когда мнения не совпадают. И стало так легко общаться. Изменения к лучшему и у тебя, и окружающим легче жить без твоего контроля. Ты умничка. Я вот тоже изменилась, форум помог.
Каким образом вы изменились?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Это называется "домыслы". Жить с домыслами вредно smile_rt_40.gif Жить в них опасно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр