загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да) А еще что?
Дружбе и взаимовыручке еще учили.
А из фильмов у меня рулили: "Приключения Электроника", "Маша и Витя против диких гитар", "Королевство кривых зеркал", и "Мери Поппинс". И до сих пор считаю, что наша Поппинс, самая-самая, даже лучше книжной вышла.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И до сих пор считаю, что наша Поппинс, самая-самая
Мери Поппинс та еще штучка - сатанизм, некрофилия и человеконенавистничество сплошное
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мери Поппинс та еще штучка - сатанизм, некрофилия и человеконенавистничество сплошное
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Родить 10 детей и больше не париться из-за глупостей.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Я даже стесняюсь предположить на что нас всех зазомбировали Ежик в тумане и Винни-Пух lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я даже стесняюсь предположить на что нас всех зазомбировали Ежик в тумане и Винни-Пух
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня. (с)
Ваще же жесть! ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня. (с) Ваще же жесть!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Дружбе и взаимовыручке еще учили.
Да)
Они вообще многому учили хорошему, что сейчас не в цене и/или утрачено.
Они учили ВЗАИМОотношениям, социализации. А не индивидуализму.
А "у меня это не получается/ я не могу это достичь, поэтому мне это не нужно" только грустно улыбает. Это из оперы прикрытия "мне хорошо одной/одному", хотя на самом деле человек просто не может/не умеет жить не один.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
СЛО, а где докторская??
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня. (с) Ваще же жесть!
Реальная жесть от первого и до последнего кадра lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png удивительно, как мы выжили после таких мультиков lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

а теплый батон и холодной молоко?? блиииин, прям ностальжи blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что за слёт стариков тута?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А вообще, если отбросить сарказм в сторону, лучше пусть мой ребенок зомбируется на Гене с Чебурашкой и Мери Поппинс, чем на современных американских фильмах, типа Щелкунчика. или Фантастических тварях (2-я часть), которые как бы 6+, где практически в открытую сказали, что Дамблдор и Гринденвальд любовники smile_rt_40.png) наш кинопром кстати тоже не отстает. о сильно детских фильмах и мультах ничего не скажу.. вроде богатыри и серый волк пока не проштрафились особо. А сериалы и фильмы очень жесткие появляются. Из последнего "Водоворот". вот где жесть-то...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вообще, если отбросить сарказм в сторону, лучше пусть мой ребенок зомбируется на Гене с Чебурашкой и Мери Поппинс, чем на современных американских фильмах, типа Щелкунчика. или Фантастических тварях (2-я часть), которые как бы 6+, где практически в открытую сказали, что Дамблдор и Гринденвальд любовники ) наш кинопром кстати тоже не отстает. о сильно детских фильмах и мультах ничего не скажу.. вроде богатыри и серый волк пока не проштрафились особо. А сериалы и фильмы очень жесткие появляются.
Поппинс ни чуть не лучше современных американских мультов
.... а "Водоворот" совсем не детское кино, если что
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 18:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Поппинс ни чуть не лучше современных американских мультов .... а "Водоворот" совсем не детское кино, если что
не детское....но у подростков доступ есть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не детское....но у подростков доступ есть.
а к чему у них нет доступа?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а к чему у них нет доступа?
К тому, что родители по настоящему считают вредным, а не просто декларируют это.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
К тому, что родители по настоящему считают вредным, а не просто декларируют это.
Это наверное Надежде надо адресовать umnik2_rt_46.gif я ей наводящий вопрос задавал grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня. (с) Ваще же жесть!
И после счастливого советского детства этого у мужчин какие-то претензии к женщинам?
Да у нас детская травма! rtfm_rt_52.gif
Смотришься в зеркало...чебурашка-чебурашкой girl-cray_rt_68.gif
Одна радость ....Витя купииииии!!!! и на ручки! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр