загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть бесствольные травматы (Оса, Стражник, Эгида...) на которые разрешение не нужно. А то ждать и деньги платить за всякие бумажки.
На стражник нужна лицензия, у меня он
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я частенько замечал, что собаки бывают похожи на хозяев.
Точно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я частенько замечал, что собаки бывают похожи на хозяев.
Да, там и мужик накаченный и сын взрослый и женщина на спорте.
Но хамы. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, там и мужик накаченный и сын взрослый и женщина на спорте. Но хамы.
Это было сразу понятно из Вашего поста. Поэтому там собакой не ограничивается. Там люди- бОльшие животные.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Давно известно, что агрессивное поведение собак заложено на естественных природных инстинктах. Но реакция собаки, её поведение зависит от степени воспитания, дрессировки.
Поэтому разбираться надо с хозяином питомца, а не отстреливать собак.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна моя подруга, естественно рассказала, была в шоке. Потом муж нашей общей знакомой шёл по лесу. Со мной, когда возвращалась в машину. Да, там одно место, где поставить её, когда начинаются кусты и тропинка. Логики не поняла все равно. То есть всем их нужно обходить стороной? Но они где угодно могут быть. У подруги, вообще, собака леонбергер, это больше кавказской овчарки порода. Они лбами сталкивались, а машина стоит одна, колес, мне реально жалко. Вот и думаю, что делать.
Вопрос три, про коллективное решение/обращение всех кому они мешают. Почему-то этот вопрос остался незамеченным)). Или у Вас не стоит вопрос решения проблемы?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давно известно, что агрессивное поведение собак заложено на естественных природных инстинктах. Но реакция собаки, её поведение зависит от степени воспитания, дрессировки. Поэтому разбираться надо с хозяином питомца, а не отстреливать собак.
Если она уже так воспитана ( невоспитана), то она опасна. Увы, другого способа нет порой
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается,
Я бы уничтожила этот закон. А создала - Выгул потенциально опасного человека без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
У Вас на весь лес одна поляна? И машину в другом месте нельзя поставить? Или задача постоянно с кем-то бороться?
??? Что за бред
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
За такие советы, я бы фейсом об тейбол выписывал
А как спровоцировать то?! Вот не написал ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
И даже не мечтайте! А как Вы им поделились, если я его удалил?!
Как спровоцировать ? (Как кинолог кинологу))) подскажите )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы уничтожила этот закон.
поддерживаю этот закон. а за глупую фразу "да не бойтесь, не укусит", когда чужая псина несётся к тебе, еще и штраф предложила б.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как спровоцировать ? (Как кинолог кинологу))) подскажите )
там смайлы были, типа шутка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот всегда меня бомбит с таких тем. Сразу хочется разрешить гражданам короткоствол. Вот только такие типы его первыми купят. И будут у нас перестрелки а-ля дикий запад. В позднем Средневековье польские магнаты таскали с собой трость-клевец. Очень эффективная вещь, как против двуногого хищника, так и четвероногого. Сделать такую недорого, но это не для женщин, пожалуй.
Тебя бомбит, да) И даже не задумываешься, почему Марина попадает в такие ситуации постоянно.
Но зато тебе предоставляется возможность позлобствовать, да?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддерживаю этот закон. а за глупую фразу "да не бойтесь, не укусит", когда чужая псина несётся к тебе, еще и штраф предложила б.
А взамен предложенный мной закон не котируется?
Тогда бы и глупых фраз не возникало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А взамен предложенный мной закон не котируется? Тогда бы и глупых фраз не возникало.
Потенциально опасный человек - кто высчитывать потенциал будет? Все подозревать всех? Такое себе.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация, точнее опишу три: 1. В лесу есть поляна, не маленькая полянка, а большая поляна. Стояли там моя подруга с мужчиной и собакой, идет женщина с огромным Кане Корсо и что-то кричит, они не поймут что, переспрашивают и слышат:" я его долго держать не буду! " Это она про свою собаку. А дальше:" уходите, мне здесь пройти надо! Собаку не собираюсь долго держать! " Ну ситуация неприятная, но они отошли и дали мадам дорогу. 2. Шел мой знакомый по лесу и тот же здоровы
Денег у них много и думают, что им все позволено.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна моя подруга, естественно рассказала, была в шоке. Потом муж нашей общей знакомой шёл по лесу. Со мной, когда возвращалась в машину. Да, там одно место, где поставить её, когда начинаются кусты и тропинка. Логики не поняла все равно. То есть всем их нужно обходить стороной? Но они где угодно могут быть. У подруги, вообще, собака леонбергер, это больше кавказской овчарки порода. Они лбами сталкивались, а машина стоит одна, колес, мне реально жалко. Вот и думаю, что делать.
Два варианта законный писать и фотографировать , если идёт без поводка и намордника - каждый раз! Можно взять справку у психолога что ребёнок или даже взрослый перенёс испуг и это в последствии прикладывать в суд. Так как полиция этими вопросами не занимается - это вопрос в городе Управ и в деревне председателей. Поэтому за реальным моральным (страшнее если ещё и материальным ) ущербом это в суд
Но по опыту самый быстрый и эффективный это убедительный разговор (( но это нужен «убедительный дядя» ..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потенциально опасный человек - кто высчитывать потенциал будет? Все подозревать всех? Такое себе.
Если человек содержит потенциально опасную собаку, то очевидно же кто опасен.
Эту собаку пристрелят, он заведет ещё десяток. Всех завалить?
Или всё-таки обязать отвечать потенциально опасного человека?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там смайлы были, типа шутка
А
Хорошая шутка своевременная понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нужна помощь зала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр