загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чем бы вы пошли в случае, какой описан в топике? И куда?
Я никуда не хожу разбираться с оружием. biggrin_rt_40.gif У меня его и нет даже.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
когда иду с кем нибудь из них на реку или в лес,всегда предупреждаю,чтоб собак не трогали,
Вы идёте на реку и предупреждаете людей , чтобы собак не трогали)
Т е вы идёте на реку туда где есть ещё люди?
Пляж там или что там ?
Зачем идти с собакой какой либо, тем паче крупной куда то где другие люди отдыхают ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы опять возвращаемся к идиотским законам, где путают следствие со связью.
например?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я никуда не хожу разбираться с оружием. У меня его и нет даже.
как оружие появилось? я пропустила))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотя если ,не дай Б-г , женщина с ребёнком в ситуации атаки собаки - то да , нормальная женщина так сделает .. выбора то нет или для Вас есть ?
Да, не ехать с маленьким ребенком в потенциально опасное место . Это то, что Вы назвали бредом )). Сами бы поехали, да?)) Заранее ведь знала про того мужика с собакой...

А вообще вторая тема похожая
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы второй раз призываете к абстрактным действиям (разговаривать, разбираться), при этом что конкретно делать - не знаете.
biggrin_rt_40.gif Поняла, уже ответила, конечно разговаривать с хозяином, писать жалобу в полицию...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня большая служебная собака. Все инстинкты заложены селекцией. Она добродушная и терпеливая. Её так воспитали. По своим породным качествам ей не нравится, когда приближается близко незнакомый человек. Ей не нравится, когда её треплют, дышат в морду. А такое происходит постоянно. Люди хотят погладить, потрогать часто. Она мирится с этим. К кому-то с благодарностью относится, к кому-то с терпеливостью.
Я не поняла точно это к чему? Это обычное дело для любой нормальней собаки и адекватного хозяина этой собаки
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как оружие появилось? я пропустила))
Тут предлагали расправиться с собакой, убить её.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вывод:
1) не какого оружия не надо.
2) поговорить с хозяином. Если не понял, что нарушает закон то уже. Звонить в полицию, а 3) купить себе. Отпугиватель. Собак.
Бывают хозяева не одеквады и с ними бестолку говорить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я из фразы « Если человек содержит потенциально опасную собаку, то очевидно же кто опасен.» спросила , что там очевидно. Те видимо смысл был «Если человек содержит потенциально опасную собаку и она кидается на людей , то очевидно же кто опасен. Я просто не поняла про очевидно Теперь поняла
Я про то, что НЕТ потенциально опасных собак. Это такое...не могу подобрать слово. Вредительство ужасное.
Каждая порода может быть добрейшей.
Есть определенные задачи, с которыми собаки справляются на отлично.
Есть люди, которые этим пользуются беззастенчиво.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поняла, уже ответила, конечно разговаривать с хозяином,
Маш, не ответили на вопрос: где и о чём вы станете с ним разговаривать?
Специально к ним домой пойдёте? Готовиться к случайной встрече станете? Подождёте, когда они сами разговор заведут? Одна пойдёте или как получится?
И основное - о чем будет ваша беседа? Просить станете о чём-то по-доброму? На законы ссылаться? Или что?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
не собака виновата, что на человека напала, а хозяи
Это точно
Но собака уже изуродована, никто не будет выправлять ее поведение, дешевле ее убрать
(Она бросилась на мужчину и порвала одежду - это явный знак, что с головой собака не дружит) конечно благодаря хозяину , но хозяина нельзя убивать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут предлагали расправиться с собакой, убить её.
не я
у меня был другой вполне конкретный вопрос, я его сейчас продублировала, детализировав.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Догхантеры, это живодёры которые? Которые помогли куче добрейших домашних любимцев, умереть мучительной смертью?
Да, козлы эти
Если вопрос стоит о жизни детей и злобной собаки то выбор очевиден , если хозяин собаки неуправляемый непуганый идиот
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 19:53
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Догхантеры, это живодёры которые? Которые помогли куче добрейших домашних любимцев, умереть мучительной смертью?
И где в истории добрый домашний любимец ?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы идёте на реку и предупреждаете людей , чтобы собак не трогали) Т е вы идёте на реку туда где есть ещё люди? Пляж там или что там ? Зачем идти с собакой какой либо, тем паче крупной куда то где другие люди отдыхают ?
У нас до реки где хороший подход к реке надо идти минут 30.идти надо через улицы,тк другой дороги нет,и через железную дорогу,потом по дороге,где могут встретиться люди.поэтому и держу покрепче и предупреждаю,чтоб на милую добродушную моську собачек невелись.в своих собаках я полностью уверена когда они только со мной или только с отцом,но ни когда рядом идут еще и мои дети.при моих
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы второй раз призываете к абстрактным действиям (разговаривать, разбираться), при этом что конкретно делать - не знаете.
Зато знает что не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зато знает что не надо
Угу: не допустить вторую встречу.
но при этом надо разговаривать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И где в истории добрый домашний любимец ?
Поэтому избавляясь от одного зла, поощрять другое. Удивительно....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, козлы эти Если вопрос стоит о жизни детей и зольной собаки то выбор очевиден , если хозяин собаки неуправляемый непуганый идиот
А потом эти же догхантеры уничтожат и коз и собак у Марины . Им все равно, неужели не ясно. Самый дурацкий совет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нужна помощь зала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр