загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сколько раз что не планировал , ничего не получается , всё самотёком , всё спонтанно , бесит вообще sad_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
когда человек не находит в себе силы отложить на завтра
Нету никакого стресса. Это уже скорее соревнование с самим собой, это настойчивость, упёртость... Но не стресс.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Давно работаю в режиме многозадачности. Конечно, имею план минимум на день, неделю и на год-три по работе, но часто прилетают форс-мажоры от коллег.
Чтобы не загоняться, стараюсь быстрее выполнить и спихнуть их просьбы, чтобы со смаком и полной отдачей отнестись к своим вопросам))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нету никакого стресса. Это уже скорее соревнование с самим собой, это настойчивость, упёртость... Но не стресс.
Зачем? biggrin_rt_40.png Я не понимаю smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нету никакого стресса. Это уже скорее соревнование с самим собой, это настойчивость, упёртость... Но не стресс.
Вот реально никогда не ляжете спать, если что-то запланированное не сделано? hm_rt_40.png
Даже если плохое самочувствие?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.11.2021 20:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сколько раз что не планировал , ничего не получается , всё самотёком , всё спонтанно , бесит вообще
Пробовали писать список дел? Или это бесит ещё больше?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тоже спрошу про "висяки"...на когда их планируешь? Или у тебя нет такого?)
Конечно висяки есть)) Я не рациональный человек, довожу обычно до крайней точки, когда уже дальше некуда, и потом галопом делаю. Часто забываю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Заметила одну интересную вещь... Многие знакомые признаются, что если у них на день запланировано "миллион дел", то они успевают миллион +1, но те же люди говорят о том, что если день более или менее свободен от планов, то зачастую он "вылетает в трубу", и они не могут найти времени даже на то, чтоб, например, сделать уборку, которая давно назрела или разобрать полки с одеждой. С одной стороны ,наверное, дело в организованности самой личности, но тут одни и те же люди...
Обожаю многозадачность.
Легко, качественно и быстро делаю множество дел.
И с удовольствием отдыхаю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю многозадачность. Легко, качественно и быстро делаю множество дел. И с удовольствием отдыхаю)
Как давно это пришло? Или оно так всегда было?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вы чётко планируете свой день и идёте по этому плану или намечаете чуть больше, чем можете и стремитесь к плану Х +1?
Это не многозадачность
Многозадачность это параллельно выполняемые разные задачи из плана - не видела таких людей в реальности
Сто одновременно начатых дел и ни одного доделанного
А просто план и последовательно решённые задачи из плана - это все так делают
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовали писать список дел? Или это бесит ещё больше?)
Список дел в голове , всё помню , но на место запланированного важного , приходит внеплановоё не менее важноё yyy_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вас демотивирует?
Негатив со стороны
Не могу пока освоить полное игнорирование подобной входящей информации
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 20:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
не ложусь спать, пока всё запланированное не сделано.
Железный человек
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не многозадачность Многозадачность это параллельно выполняемые разные задачи из плана - не видела таких людей в реальности Сто одновременно начатых дел и ни одного доделанного А просто план и последовательно решённые задачи из плана - это все так делают
Они в итоге их делают, но времени у них уходит больше, чем если бы они делали это последовательно. Просто они это на короткой дистанции не замечают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня есть подруга. Мы всё время не находим с ней точку понимания в вопросах многозадачности. Например, поехали куда-то. Поездка больше развлекательная. И вот я "по пути" стремлюсь что-то сделать (будь то получение заказа или ответ на сообщения или заказ продуктов на вечер), а она искренне не понимает, зачем "суетиться ", ведь можно сделать это последовательно и потом. А мне доставляет удовольствие высвободить время , впихнув невпихуемое "по пути", чтоб потом просто потупить в телефоне, например...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.11.2021 20:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и что. Выполняются-то они последовательно.
drinks_rt_102.gif
Так точно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И что только не придумают,лишь бы не работать hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне доставляет удовольствие высвободить время , впихнув невпихуемое "по пути", чтоб потом просто потупить в телефоне, например...
Тоже люблю) вот , если варишь суп- можно стоять у кастрюли, а можно много всего сделать. Я параллельно несколько блюд иногда готовлю
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот реально никогда не ляжет спать, если что-то запланированное не сделано? Даже если плохое самочувствие?
Нет, не лягу. Это не про работу - там всё переделать невозможно, такая специфика. А что такое "плохое самочувствие"?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже люблю) вот , если варишь суп- можно стоять у кастрюли, а можно много всего сделать. Я параллельно несколько блюд иногда готовлю
Есть такое мнение, что это ненужная суета. И что , выполняя всё последовательно, закончишь быстрее и сделаешь лучше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр