загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Двое любят, хотят носить гордо одну фамилию
Ой, это отдельная тема. Тем более для местных женщин.
Были у меня отношения сурьезные с отсюда - почти брак. Только одно из ее требований - она оставляет свою фамилию, чтобы с ребенком была общая.
Сейчас бы я сказал - а давай и я возьму фамилию твоего бывшего мужа - жить так в полном комфорте. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно вам) им не было ясно) в их мире таких людей не было) точнее где то там и не с ними они были) Аналогию проведите. Чем поможет смена круга общения если знаешь что какое-то явление есть и оно распространено.
Долевая кв ра - муж жена. Развод. Понимая чем пахнет (муж бухать стал) жена купила ему комнату в коммуналке и долю он переписал ей. Больше его ни выищем дочери ни в жизни жены не было
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Многие ли задумываются, какую память о себе они оставят после ухода *просто мысли вслух...
Вы про наследство?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А дети? Тоже всё равно? Добрым ли словом будут поминать? Я больше об этом. Не о чужих.
а дети добром помянут лишь в случае, если родительскому имуществу станут единственными наследниками? оёй тогда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. И вообще, я нищеброд по меркам, постою в сторонке
Я вообще продавец(
Полный нищеброд (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долевая кв ра - муж жена. Развод. Понимая чем пахнет (муж бухать стал) жена купила ему комнату в коммуналке и долю он переписал ей. Больше его ни выищем дочери ни в жизни жены не было
Закрыли тему с квартирой)
Понятие аналогии у нас разные)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще продавец( Полный нищеброд (
Не прибедняйтесь) нищеброд это у кого нет квартиры, дачи и машины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это отдельная тема. Тем более для местных женщин. Были у меня отношения сурьезные с отсюда - почти брак. Только одно из ее требований - она оставляет свою фамилию, чтобы с ребенком была общая. Сейчас бы я сказал - а давай и я возьму фамилию твоего бывшего мужа - жить так в полном комфорте.
Это одно из
Фамилия условно - оставьте каждый свою иди сочините новую - факт то что семья. Но вообще я и сама вижу - что многих штамп не держит, плевать им есть он или нет. Вижу. Пока не уложилось в голове полностью. И вижу тех кто без штампа или после развода - плевать хотел на условности в виде загса - все равно рядом ..
всякое есть
Пусть все проживают как им нравится )) это решает каждая пара самостоятельно. А с наследством и грязью можно столкнутся и без новых жен - есть двое родных детей - уже могут закуситься
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 20:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пообещал - написать завещание (точнее дарственную) ибо второй сын инвалид и он с легкостью мог оспорить завещание. Там две бывшие жены все варианты просчитали. А дарственную он не писал - а то напишешь при жизни - и доказывай в суде право проживания в квартире - где ты прописан. Плюс еще шантажировал немного этим - мол стройте дом, отца не забывайте - а я тут буду жить и помогать - квартира то тоже тебе достанется. В результате женился - и теперь по факту память у всех к нему "негативн
Господи.....оформляешь дарственную с правом проживания до смерти ,делов то.Вроде все грамотные.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одна причина - ее вроде в начале темы мужчина в бассейне расписал Двое любят, хотят носить гордо одну фамилию и быть семьей, а не воскресными мужем. Держаться ее за руку или гладить ему рубашку - вот такой глупый набор пошлостей. Которые люди цинично отметают. Они имеют право на это, каждый как ему комфортно! Просто я не очень понимаю - зачем тогда вообще штамп ? Ваша дочь будет просто жить или сын, без штампа? Мне даже об этом думать неприятно …
Истории с первым браком, давайте оставим тем кому он может грозить)
Тут таких нет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одна причина - ее вроде в начале темы мужчина в бассейне расписал Двое любят, хотят носить гордо одну фамилию и быть семьей, а не воскресными мужем. Держаться ее за руку или гладить ему рубашку - вот такой глупый набор пошлостей. Которые люди цинично отметают. Они имеют право на это, каждый как ему комфортно! Просто я не очень понимаю - зачем тогда вообще штамп ? Ваша дочь будет просто жить или сын, без штампа? Мне даже об этом думать неприятно …
Только штамп позволяет реализовать этот "глупый набор пошлостей"?
И как можно хотеть гладить рубашку и держать за руку какого-то абстрактного человека? Ведь такие мысли могут прийти только насчёт конкретного мужчины. Нет разве?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Господи.....оформляешь дарственную с правом проживания до смерти ,делов то.Вроде все грамотные.....
Это да - но, сколь примеров когда при этом родителей забывают вообще и они теряют влияние вообще. Он таки за это знал. Оформлю - и меня вообще забудут. Дарственную так просто не отзовешь, это завещания можно переписывать ежедневно. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не прибедняйтесь) нищеброд это у кого нет квартиры, дачи и машины.
Я вот как раз и смотрю - каартира , на несколько детей , дача машина и все. И вот носятся с этим барахлом пусть я сожитель, зато дачка цела.. семья менее ценна в моей жизни … а потом темы пишут - я уходу и все же замуж, не важно что я говорила ! Была не была , уж извините - предложили и не устояла )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не прибедняйтесь) нищеброд это у кого нет квартиры, дачи и машины.
У меня нет дачи и квартиры, можешь по всем базам смотреть)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про наследство?
Нет.. Я про чувства и эмоции.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дети добром помянут лишь в случае, если родительскому имуществу станут единственными наследниками? оёй тогда
Не, я не про это.. Без привязки к имуществу. Я вообще...
Просто мысли вслух...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет дачи и квартиры, можешь по всем базам смотреть)
Ну по факту же есть, вы владеете.. Если что, я это упомянул чисто для определения нищеброд не нищеброд. Не вас лично, а вообще.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет.. Я про чувства и эмоции.
А чувства и эмоции положительные от чего? У кого чьих детей больше положительных.. Кому оставили наследство или не оставили?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только штамп позволяет реализовать этот "глупый набор пошлостей"? И как можно хотеть гладить рубашку и держать за руку какого-то абстрактного человека? Ведь такие мысли могут прийти только насчёт конкретного мужчины. Нет разве?
Без штампа вы для социума не семья.
Если человек знает что ему нравится вообще , обычно, всегда - это место за столом или эта половина кровати - что изменится если абстрактный тип станет конкретным ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Господи.....оформляешь дарственную с правом проживания до смерти ,делов то.Вроде все грамотные.....
Проживания одному? Или с будущей женой?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр