загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это деградация завернутая в красивую упаковку, хотя смердит от неё даже на большом расстоянии.
Как и родители 1 и номер 2
Однополые браки
Видео выложила мать - ребёнок говорит ей что Б-г «би» так ему в школе сказали - почему он би спрашивает мама.
Потому что он мальчик и ходит в платье ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не о себе)
Это хорошо! Я не верно поняла. Гипотетически лучше , чтобы не скатываться на личности. Но без фантазий «а что если вы бы жили на Луне и там она изменила и инопланетянином»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это да. Например, при делёжке наследства мужчины)) Мужчины же у нас живут на 15 лет меньше, поэтому существенная часть его имущества достанется не его детям. И одна эта причина перекрывает все остальные "плюсы" второго брака. И даже санаторий)) На этом форуме женщины очень любят упрекать мужчин в безответственном отношении к своим детям. Так вот - ответственный мужчина, имеющий детей, НИКОГДА не женится второй раз, не имея в виду рождения новых детей. Сторого говоря, заво
Почему не его детям то? Всем его детям , конечно же
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я спросил про изначальный смысл слова. Ваше отношение понятно изначально.
Я не жил в изначальный период зарождения слов.
Поэтому, как понимаю - на данный момент существования слов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, я же так и написал Сдуру
smile1_rt_40.png вот как кукуху снесло - не угодишь
Снесло плохо , красотки нет рядом - тоже плохо (чего то не хватает)
Сами не знают чего хотят
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вся жизнь человека основана на вере, вера в том что его маленького родители любят , вера в сказки , деда мороза, вера в своих друзей , вера в лучшее, вера в удачу ...... Тут можно долго перечислять во что человек верит.
А, так Вы в брак верите так же, как в Деда Мороза и сказки... ну так бы сразу и сказали))
Тут мне даже возразитть нечего, это действительно очень похожие категории))

В друзей и родителей люди не верят, а знают.

А в лучшее и удачу не верят, а надеются.

Подмена понятий это так мило))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему не его детям то? Всем его детям , конечно же
Потому что жена тоже наследница первой очереди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вот как кукуху снесло - не угодишь Снесло плохо , красотки нет рядом - тоже плохо (чего то не хватает) Сами не знают чего хотят
Знали бы, сюда бы не пришли)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что жена тоже наследница первой очереди.
Ну и в чем проблема то ? Вы (не лично , а некто вы) женились 2 ой раз. В 50 - это 20 лет брака легко - а это нормальный срок для чел жизни. У нее или вас нет дачи, та что есть мала для ваших не общих детей.
Построили. Кто то из супругов убрался. Что теперь второму нельзя дожить на даче !? Он все равно уберётся тоже! Скоро уже - и так и так все уйдёт детям «ихним не общим»
А то что у вас сейчас и у нее сейчас - не совместное - оно и так и так уйдёт детям его и детям ее
Что вы всегда боитесь потерять ??
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 11:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это да. Например, при делёжке наследства мужчины)) Мужчины же у нас живут на 15 лет меньше, поэтому существенная часть его имущества достанется не его детям. И одна эта причина перекрывает все остальные "плюсы" второго брака. И даже санаторий)) На этом форуме женщины очень любят упрекать мужчин в безответственном отношении к своим детям. Так вот - ответственный мужчина, имеющий детей, НИКОГДА не женится второй раз, не имея в виду рождения новых детей. Сторого говоря, заво
Женится.Свое наследство можно оформить на своего ребенка,так ,чтоб эта вторая жена не смогла претендовать.Вообще,лично для меня очень странные такие мысли,типа я выхожу замуж и так ,как женщины живут дольше,агааааа,подожди,поживу и оттяпаю все себе.....ни с одним из мужей таких мыслей не было и сейчас нет,ничего не забирала и не собиралась,здоровье и нервы мои дороже всего этого,ребенку перепадет от родного отца-хорошо,нет и не надо.Можете не верить,ваше право.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 12:18
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Вот именно так женщины на сайте и сидят)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отчего же?) Сама я за брак, видимо, к сожалению)
Выбраковываете тут?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не о том, что не отдадут. А о том, что кто это приходил - дядя Свят. И мой отчим. Раз все по залёту для детей их легализовали , то вторым детям почему не дать легальное место. Хотя!!! Штамп , если отчим, чмо - детям тоже ничего не даст. Например в ситуации когда один чел ещё кроме штампа заложил туда ответственность или значимость. А второй в паре - да по фиг что есть что нет. Он так же легко и разведётся. И так же легко испарится из жизни детей. А че? Я ж не должен , кто я им …
И вы опять подтверждаете что штамп это только про бабло sarcastic_rt_50.gif
Мне пофигу как назовут) Если про меня то когда как называет то Папа, то Слава) мне по барабану.

Мы опять упираемся что штамп по факту кроме попила имущества не нужен не для чего)

И опять же читаем что пишет Лена) обеспеченный человек сделавший карьеру) не нужен ей брак по тем же самым причинам)
И обратная ситуация) когда нет своего у многих цель именно замуж.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и в чем проблема то ? Вы (не лично , а некто вы) женились 2 ой раз. В 50 - это 20 лет брака легко - а это нормальный срок для чел жизни. У нее или вас нет дачи, та что есть мала для ваших не общих детей. Построили. Кто то из супругов убрался. Что теперь второму нельзя дожить на даче !? Он все равно уберётся тоже! Скоро уже - и так и так все уйдёт детям «ихним не общим» А то что у вас сейчас и у нее сейчас - не совместное - оно и так и так уйдёт детям его и детям ее Что вы всегда боитесь по
Вот вообще всё не так))
Вернусь с работы, отвечу подробнее.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свое наследство можно оформить на своего ребенка,так ,чтоб эта вторая жена не смогла претендовать.
Нельзя. Завещание легко оспаривается при его несоответствии законодательству.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нельзя. Завещание легко оспаривается при его несоответствии законодательству.
А ,я не о завещании говорю.Можно дарственную оформить.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще,лично для меня очень странные такие мысли,типа я выхожу замуж и так ,как женщины живут дольше,агааааа,подожди,поживу и оттяпаю все себе.....ни с одним из мужей таких мыслей не было
Раумеется, у женщин нет таких мыслей. Им же ничто не угрожает))
А потом начинается, как в примере у Сандры - "что, я не могу дожить на нашей даче?"
А вот нет, не можете.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
подсознательно очевидно
"Подсознательно очевидно" dash1_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брак ( Узаконенный семейный союз) это не просто печать в паспорте и кольцо на пальце, это как невидимый клей что склеивает влюбленую в друг друга пару. Направляет мысли на созидание своего счастливого островка и при конфликтах, который в дальнейшем будут , как и счастливые моменты, не дает рубить с плеча. Останавливает и даёт время на раздумья. Ну не зря же из покон веков пару благословляли родители, венчали в церкви и в последствии, когда функции церкви, частично взяло на себя государство. Чтоб
Ты ж вроде против был? Созрел?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Раумеется, у женщин нет таких мыслей. Им же ничто не угрожает)) А потом начинается, как в примере у Сандры - "что, я не могу дожить на нашей даче?" А вот нет, не можете.
Я не могу отвечать за всех женщин,я за себя пишу.У всех есть какоето жилье,этож очевидно,доживать буду в своем или же приобрести общее.И проживание на даче кстати,от решения детей мужа будет зависить.Почему решили ,что не согласяться?есть примеры из жизни,умирает мать,сын не выгнал мужчину,он даже не расписан был с ней,но прожили долгое время.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр