загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первые браки у большинства по залету. Как бы любовь ни кто не отменял, но таки у большинства фактор перевести отношения в статус брака дети)
Это мы уже рассматривали. Если так , то да, человек всегда спокойно относился к загсу, так ему наверное комфортно. Ну и что же почему бы и нет. Наверное. Каждому своё
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, погремушки у того чувака огого))))
У которого?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.07.2022 11:06
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первые браки у большинства по залету. Как бы любовь ни кто не отменял, но таки у большинства фактор перевести отношения в статус брака дети)
У меня первый брак не по залету nono_rt_50.gif сын родился только через два года
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть вера и есть Церковь(церковь) общественная надстройка созданная с одной целью, а по факту используемая с другой целью, с самого её сотворения, достаточно изучить внимательно труды Павла(Савла), если касаться именно христианства. Не далеко ушли и другие религии
Есть Церковь и есть церковная организация - почитайте Михаила (епископа Марка) Новосёлова "Письма к друзьям".
А неверующих не существует.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У которого?
У того самого))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно хожу и в больницу, и в школу за Леней. Всем пофиг. Везде анкеты со списком кто может забрать ребёнка.
Я не о том, что не отдадут. А о том, что кто это приходил - дядя Свят. И мой отчим. Раз все по залёту для детей их легализовали , то вторым детям почему не дать легальное место. Хотя!!! Штамп , если отчим, чмо - детям тоже ничего не даст. Например в ситуации когда один чел ещё кроме штампа заложил туда ответственность или значимость. А второй в паре - да по фиг что есть что нет. Он так же легко и разведётся. И так же легко испарится из жизни детей. А че? Я ж не должен , кто я им …
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А кто-то верит в лучшее что может дать законный союз бракосочетания.
Вот именно что "верит". Но тема-то не про веру, а про аргументы.
А вот их-то у "верящих" почему-то не находится.
Находятся только прекраснодушные рассуждения про какой-то там "клей", не имеющие ничего общего с реальностью.

Как только Вам указали, что "какой-то фиговый этот клей, что 90% разводятся", Вы тут же сменили пластинку и начали рассуждать, что "нынче люди не те".
Ну так это клей или не клей??? И если от него ничего не зависит то, может, его и нет совсем?))

Если клиент начинает выкручиваться, значит, он врёт. Это Вам любой следователь скажет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот это, кстати, правда. Есть всё-таки один плюс в браке, есть))
Одни смех-чки
У нас тут слушания серьёзные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне прописали таблетки доброты. Санитары следят, чтобы я не пропускал время приёма.
Лучше бы санитарки lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Детей регистрируют вовсе не для того, чтобы родители "знали", что они родители. А чтобы ребёнок мог получить все необходимые государственные документы. Неудачная аналогия.
Абсолютно в тютельку. У нас на работе например в санаторий только с мужем можно - вот я его и легализую чтобы получил необходимые госдокумкнты. Например. И ещё масса ситуаций где именно документы муж жена нужны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сдуру
Да не, вы надеялись быть счастливы. А из за того, что так не получилось, становитесь циником , защищаетесь от травм, отрицаете единорожек и принцесс
Вот чтоб Вы влюбились в свою принцессу , даже больше чем в машину и мотоцикл - эни бени раба
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы санитарки
Согласен good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что тогда юристу отрабатывать - пополам и прощай. Договор - имущественный вы упоминали, думала у вас особые условия
Я вообще не о себе)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Вообще правильное это дело. К любви не относится, а как дополнительная забота - да.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И ещё масса ситуаций где именно документы муж жена нужны
Ну это да. Например, при делёжке наследства мужчины))
Мужчины же у нас живут на 15 лет меньше, поэтому существенная часть его имущества достанется не его детям.
И одна эта причина перекрывает все остальные "плюсы" второго брака. И даже санаторий))

На этом форуме женщины очень любят упрекать мужчин в безответственном отношении к своим детям.
Так вот - ответственный мужчина, имеющий детей, НИКОГДА не женится второй раз, не имея в виду рождения новых детей.

Сторого говоря, заводить детей от разных женщин тоже не очень-то ответственно))
В том числе по причине, указанной в первом абзаце этого сообщения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не, вы надеялись быть счастливы.
Ну да, я же так и написал rtfm_rt_52.gif
Сдуру sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Есть Церковь и есть церковная организация - почитайте Михаила (епископа Марка) Новосёлова "Письма к друзьям". А неверующих не существует.
Плюс помноженный на минус в итоге даёт минус!
Если есть Церковь и допускается церковь, то получаем церковь!
Не верующих полно, даже среди ходящих в церковь, ходящих ради традиций или магических обрядов.т Вы не задумывались над тем, почему говорят верую в Бога? Сама фраза - верую в ...
несёт на себе печать сомнения!
Почему не говорят верую Богу, именно такая форма отвечает безусловной вере?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не шаблон , а путаница в своих желаниях. Человек написавший это в анкете, некверен в себе и не знает что он в итоге хочет от нового знакомства. Обычная практика людей живущих в одиночестве и не знающих чтобы ему на самом деле хотелось . Семью или ощущение близости не теряя "свободу" к которой он привык. В семье нужно ею жертвовать на благо семейного благополучия.
А как можно знать, чего от человека хочешь, если еще не познакомился?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Плюс помноженный на минус в итоге даёт минус! Если есть Церковь и допускается церковь, то получаем церковь! Не верующих полно, даже среди ходящих в церковь, ходящих ради традиций или магических обрядов.т Вы не задумывались над тем, почему говорят верую в Бога? Сама фраза - верую в ... несёт на себе печать сомнения! Почему не говорят верую Богу, именно такая форма отвечает безусловной вере?
Атеисты самые истовые верующие. Только их вера - Бога нет.

PS: для меня РПЦ МП - церковная организация, но не Церковь.
PPS: я верен Богу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это да. Например, при делёжке наследства мужчины)) Мужчины же у нас живут на 15 лет меньше, поэтому существенная часть его имущества достанется не его детям. И одна эта причина перекрывает все остальные "плюсы" второго брака. И даже санаторий)) На этом форуме женщины очень любят упрекать мужчин в безответственном отношении к своим детям. Так вот - ответственный мужчина, имеющий детей, НИКОГДА не женится второй раз, не имея в виду рождения новых детей. Сторого говоря, заво
А я вот с Вами согласна, человек должен думать о детях в первую очередь. Легко решиться на брак тем, у кого детей нет или кому оставить им нечего.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр