загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по факту же есть, вы владеете.. Если что, я это упомянул чисто для определения нищеброд не нищеброд. Не вас лично, а вообще.
Так я и говорю понятие нищеброд, не нищеброд сильно растяжимое.
За комнату в общаге которую можно купить тупо кредитку опустошив иногда такие битвы не за любой завод такие идут.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проживания одному? Или с будущей женой?
Жену туда уже не пропишешь, без одобрения. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Можно вопрос тем кто считает штамп лишним и не нужным - для детей вы как хотели бы оформленную семью - в загсе или нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Без штампа вы для социума не семья.
О том и речь. Что штамп только для социума и государства.
А вообще, очередной раз поучаствовав в дебатах поняла ещё одну вещь для себя.
Предложение замуж - это подтверждение, что он без ума.
А уж от неё или сам по себе - зависит от индивидума.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно вопрос тем кто считает штамп лишним и не нужным - для детей вы как хотели бы оформленную семью - в загсе или нет?
Мне всё равно. Главное, чтоб они были счастливы друг с другом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно вопрос тем кто считает штамп лишним и не нужным - для детей вы как хотели бы оформленную семью - в загсе или нет?
Капец, вы трудная. Вы разницу понимаете...Дети , они первый раз будут жениться, детей рожать... И мы, которым под.... лет)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Предложение замуж - это подтверждение, что он без ума.
Или, наоборот, слишком продуманный.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец, вы трудная. Вы разницу понимаете...Дети , они первый раз будут жениться, детей рожать... И мы, которым под.... лет)
Короче нельзя сравнивать людей в 20 лет без детей и тех кому за 40 лет, у которых уже есть дети.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Или, наоборот, слишком продуманный.
Да.
И в первом варианте , наверное, женщинам и хочется этого подтверждения))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец, вы трудная. Вы разницу понимаете...Дети , они первый раз будут жениться, детей рожать... И мы, которым под.... лет)
Штамп из за рождения детей нужен - вы это пытались сказать?
Или Вся жизнь впереди, нам то уже помирать типа lollol_rt_46.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чувства и эмоции положительные от чего? У кого чьих детей больше положительных.. Кому оставили наследство или не оставили?)
Я про взаимоотношения при жизни....
Не про материальное.... Неужели не задумывались об этом? Что Ваши дети потом будут рассказывать своим детям про Вас... Каким был мой отец/мать... И т.п.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Можно же подарить детям имущество при жизни. (если форумские миллионЭры так сильно за это переживают)
Они боятся что дети их на улицу выкинут, и это не редкость.
Был у меня случай, на трассе Ростов - Краснодар заехали на заправку. А там отец с сыном дерутся не на жизнь, а на смерть с применением всех подручных предметов. Раскидали их по сторонам успокоили, охраники вызвали полицию. Пока мы отдыхали там шли разборки при полицейских. В общем в конечном итоге
Выяснилось, мы отца с матерью до Ростова подвезли, они нам и рассказали , что решили молодым устроить подарок, отец сыну купил квартиру и машину и подарил на свадьбу, и после возвращения молодых из свадебного турне пригласили их в свой дом на побережье, где молодая начала качать свои права, в общем отдых был испорчен решили вернуться в Москву, по дороге кто-то что-то ляпнул ну сын решил высадить родителей прям на трассе. Мать его попросила довезти до заправки, где отец с сыном и сцепились.
Кто виноват, возможно родители потому что воспитали такого сына, может генетика может ещё что-то, о было видно по их сыну что он в полной зависимости от мнения его пасии, о которой ничего хорошего сказать не могу, достаточно было посмотреть на её действия и ликование от того, что их сын выполняет все её желания, в том числе и желание высадить родителей в поле. Мать была в шоке, и почти всю дорогу причитала - что с моим сыном? Я его не узнаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Истории с первым браком, давайте оставим тем кому он может грозить) Тут таких нет
Штамп он одинаковый первый второй 25 ый
Штамп и есть штамп
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне всё равно. Главное, чтоб они были счастливы друг с другом.
Спасибо! Тогда понятно - у нас просто разные взгляды на это. Но я вас понимаю. А когда то штамп плохо то хорошо - я не всегда могу уловить - как люди примеряются к нему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Штамп он одинаковый первый второй 25 ый Штамп и есть штамп
В 18-25 мы жизнь вместе начинаем создавать почти с 0
В 35-40
Уже видно кто к чему пришёл за это время.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче нельзя сравнивать людей в 20 лет без детей и тех кому за 40 лет, у которых уже есть дети.
Короче для рождения детей штамп не нужен ни в 20 ни в 40
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 13:50
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну там мужик был еще не старый, умер ему чуть за 50 было, а старшему сыну лет 28, младшему за 20 - алименты он платил исправно - помогал - на машине обоих выучил водить и так - не самый плохой отец. Но - общие дети у бывших жен они всегда имеют некие обиды на отца - отсюда и отношение.
Ну тогда, о чём речь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 18-25 мы жизнь вместе начинаем создавать почти с 0 В 35-40 Уже видно кто к чему пришёл за это время.
А штампу то до этого всего что.. как раз и отпилят все что с 20 до 45 создавал
Штамп всегда риск что отпилят , если в этом ключе его рассматривать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 13:51
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Короче, женщины, вы тут все меркантильные и отслеживаете все имущественные и юридические изменения в жизни бывших мужей, так как желаете - чтобы ваши общие дети стали единственными наследниками имущества бывшего.
И не нужно с этим спорить. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.07.2022 13:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо! Тогда понятно - у нас просто разные взгляды на это. Но я вас понимаю. А когда то штамп плохо то хорошо - я не всегда могу уловить - как люди примеряются к нему
Скажу больше. По прошествии стольких лет , если бы я начинала с нуля, я бы только венчалась в конце семейной жизни, а не в начале. Лет в 70.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр