загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если бы ты на самом деле хотела это знать, то уже бы точно давно это знала
Я тоже хочу знать,что это...то без чего не выходят из дома..... Что за тайны, загадками говорите (
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
лучше дождаться альцгеймера
Не ко всем приходит)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 14:49
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня первый брак не по залету сын родился только через два года
Мы сильно дольше готовились biggrin_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как ещё можно зарегистрироваться?
Для этого есть обряд обручения (само это обручение ознаменует то, что брак совершается перед лицом Господа, по Его усмотрению, а так же в Его присутствии).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Для этого есть обряд обручения (само это обручение ознаменует то, что брак совершается перед лицом Господа, по Его усмотрению, а так же в Его присутствии).
Официально узаконить отношения можно только в ЗАГСЕ .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я вот с Вами согласна, человек должен думать о детях в первую очередь. Легко решиться на брак тем, у кого детей нет или кому оставить им нечего.
А в чем проблема переписать имущество на детей и спокойно вступать в новый брак? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому ты и не женишься?
Да.
Кому я весь в кредитах нужен 😭😭😭😭
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем проблема переписать имущество на детей и спокойно вступать в новый брак?
А потом к этому ребёнку придёт хахаль/стерва крашеная и расскажет, как они хорошо заживут, если продадут это самое имущество girl-angel_rt_62.gif
Я уже это прошла...
Благо, моей ума хватило ответить, что если тебе нужны деньги, пойди почку продай.
Пы.сы.. Но домик я пока переписала на себя (подарок бабушки). Пусть пока будет так.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 15:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем проблема переписать имущество на детей и спокойно вступать в новый брак?
Ты не видела как дети родителей выкидывают из имущества?
Или как сын наркоман доводит мать до состояния что она выходит в окно с 9 этажа?

Никому нельзя верить, никому. Даже себе.
Мне можно wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А потом к этому ребёнку придёт хахаль/стерва крашеная и расскажет, как они хорошо заживут, если продадут это самое имущество Я уже это прошла... Благо, моей ума хватило ответить, что если тебе нужны деньги, пойди почку продай.
У знакомого отец чуть не посидел когда он с дуру в 16 в тюрьму угодил. У него на сына было записано всё квартира, дача, земля под бизнесом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ждите прекрасного возраста. Он начинается после 70.
Типун те на язык sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем проблема переписать имущество на детей и спокойно вступать в новый брак?
Вообще-то с этого я начала... если дети будут против проживания в СВОЕЙ квартире новой супруги/супруга, тогда на улицу что ли? Распоряжаться жильем и приглашать туда кого хочешь уже не получится без их согласия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В общем, мой вывод таков .
В современных реалиях осталось только 2 группы причин, по которым человек желает ставить штамп:
1. Отжать чужое имущество в случае развода
2. Эмоционально - этические , прочно связанные в сознании со штампом, но, на самом деле, не имеющие к нему отношения.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Типун те на язык
Это не мне - а демократически избранной Елене Евгеньевне. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В общем, мой вывод таков . В современных реалиях осталось только 2 группы причин, по которым человек желает ставить штамп: 1. Отжать чужое имущество в случае развода 2. Эмоционально - этические , прочно связанные в сознании со штампом, но, на самом деле, не имеющие к нему отношения.
Ты предатель женского пола на сайте sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каждая пара будет самостоятельно определять - вроде так )) не слушаются, не хотят по старинке - очень за наследство переживают
Чего переживать? Если что-то прям очень дорого и неохота делиться, детям подарить до брака. Офигеть! Недвижка определяет дальнейшую жизнь человека,! dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отжать чужое имущество в случае развода
После смерти супруга, может?
После развода как можно отжать, если оно не совместно нажитое?
Или вы имеете ввиду, что по факту имущество куплено в браке совместном, но на деньги одного из супругов?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не видела как дети родителей выкидывают из имущества? Или как сын наркоман доводит мать до состояния что она выходит в окно с 9 этажа? Никому нельзя верить, никому. Даже себе. Мне можно
А можешь открыть анкету? Хочу посмотреть на это чудо преображения. А то в последнее время жру как не в себя и поправилась. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После смерти супруга, может? После развода как можно отжать, если оно не совместно нажитое? Или вы имеете ввиду, что по факту имущество куплено в браке совместном, но на деньги одного из супругов?
Да, я имею в виду тот случай, когда один вкладывается значительно больше, а потом всё делится пополам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вся эта ситуация про сферического коня в вакууме. Наподобие
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр