загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
58
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты штамповаться планируешь ещё?
Не планирую. Но могут удалить.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты штамповаться планируешь ещё?
Или ты про с-с? Планирую да sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Или ты про секс? Планирую да
Я правильно понимаю, что ты планируешь получать с-с нахаляву без штампа о браке?)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что ты планируешь получать секс нахаляву без штампа о браке?)
Не. Вообще брак это правильно. Это уважение и забота.
Планирую размножаться еще.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Не. Вообще брак это правильно. Это уважение и забота. Планирую размножаться еще.
Не будет у тебя минусов сегодня sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо искажать мои слова. Не брак, а штамп о нём. Да, потерял смысл. Ибо раньше это был не просто штамп, а определённый смысл, поддерживаемый поведением общества относительно этого штампа. На разводящихся смотрели с сочувствием и пониманием, что они теряют семью навсегда. Над женящимися в третий - четвёртый раз откровенно потешались. Брак стремились сохранить любой ценой, и это порой получалось. Отмечали серебряные и золотые свадьбы, это было почётно. Заявления подавались за несколько мес
Кто же у нас так обесценил сакральную ценность брака?
Кто же это у нас в большинстве случаев становится инициатором развода?
С кем это изменяют женатые мужчины и кто на них кладет свой глаз?
Это проделки диверсанток из ЦРУ - не иначе. ireful3_rt_70.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не будет у тебя минусов сегодня
Уже есть beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне самое интересное именно отношение детей - оставил папа квартиру - люблю, не оставил - ненавижу и надгробие не поставлю
Только не говори что до тебя нюансы 2 брака только в этой теме некоторые нюансы отцов и детей дошли? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да, помню. Мне было 10-11 лет. Старшая сестра познакомилась с молодым человеком, потом уехала к нему жить в другой город. Родился ребёнок. И нашей семье Очень не нравилось, что они официально не узаконили отношения.Ну чтобы свадьба, одна фамилия и т. Д.
Ну про поездку в пионерский лагерь и как наш тренер женатый загулял с вожатой тоже писал)
Вернее об моём отношении (тогда) к этому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто же у нас так обесценил сакральную ценность брака? Кто же это у нас в большинстве случаев становится инициатором развода? С кем это изменяют женатые мужчины и кто на них кладет свой глаз? Это проделки диверсанток из ЦРУ - не иначе.
Тихо, тихо, Сашуль.. Сядь, вдохни глубже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
!!! Девушки, можете понаставить мне минусов? А то как то неловко себя чувствую.
Всё ради тебя 🤓
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Даша, связь этого всего со ШТАМПОМ тебе внушена извне. Потому что: 1. Если по ощущениям временный вариант, то ни один штамп не удержит вместе. Разведутся и всё. 2. Разъехаться без штампа не проще. На выходе из подъезда с вещами штамп не требуется 3. Муж и в горе, и в радости - это понятие внутри, а не снаружи в паспорте. И опять же...Вряд ли кого-то остановит поход в ЗАГС для написания заявления о разводе, если любовь прошла. Я не видела настолько ленивых людей.
У людей любые понятия формируются извне))
Родители, общество, садик, школа друзья, улица и т.д., и т.п. Это гении и таланты изобретают, мы ничего не изобрели в большинстве своём. И мнений о штампе/не штампе тоже: транслируем чьё-то изначальное, что нам ближе))

1. При таких ощущениях брака изначально не будет: смысл?
2. Проще) вышла из подъезда и больше ничего не связывает.
3. Если понятие, что семья - это и в горе, и в радости, при ситуации "любовь прошла" люди стараются её возродить. Есть же так называемые кризисы. И их можно преодолеть, если не было подлостей, мерзостей. А банально остыли-привыкли))
Со мной делились такими вещами пару раз, как любовь через годы обретает второе дыхание, когда казалось бы - всё.

Не все сразу несутся разводиться или сохраняют семью ради детей, отношения можно наладить, чувства можно возродить.
Мало кто этим занимается, думаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Извините, покину вас на сегодня)
Спасибо за тему и размышления)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2022 16:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто же у нас так обесценил сакральную ценность брака? Кто же это у нас в большинстве случаев становится инициатором развода? С кем это изменяют женатые мужчины и кто на них кладет свой глаз? Это проделки диверсанток из ЦРУ - не иначе.
Мы уже говорили с Вами об этом.
1. Политика и направление вседозволенности с уклоном , что гедонизм- главная цель существования человека. А идеалы - глупость и пережиток прошлого.
Доступность любых удовольствий на расстоянии вытянутой руки. Огромный выбор всего. Возможность менять всё: партнёра, жильё, имя, ориентацию, пол по желанию.
2. Инициатором развода становится тот, кто первым понял, что жить так не сможет. И неважно, кто отнёс документы в ЗАГС. Важно - кто стал на самом деле инициатором развода. То есть начал жить своей жизнью, а не жизнью семьи. И да, чаще понимают, что так не смогут, женщины. Они более эмоциональны.
3. Женатые мужчины изменяют с разными. И да, я не исключаю, что "живут где-то женщины-любовницы", у которых может быть по 20 женатых мужиков хоть в день. И каждый считает, что он у неё один sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.07.2022 16:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто же у нас так обесценил сакральную ценность брака? Кто же это у нас в большинстве случаев становится инициатором развода? С кем это изменяют женатые мужчины и кто на них кладет свой глаз? Это проделки диверсанток из ЦРУ - не иначе.
Что бы оставаться нормальным человеком в жизни приходится напрягаться. Что бы просто быть обычным нормальным человеком. Что бы само совершенствоваться и развиваться не в инстограмном смысле, а в обычном надо напрягаться ещё больше.
А зачем? если ты с этого ничего не получишь не в плане денег, не в плане признания в обществе.
Коммунизм тянул вверх, его поломали покатились в низ. В низ всегда проще и приятней катится sarcastic_rt_50.gif
Вообще если глянуть историю за разгулом обычно тёмные века шариата идут) когда общество пережрало разврата sarcastic_rt_50.gif надо горького сожрать sarcastic_rt_50.gif
А сейчас по моему разгул идёт) ну или я старый и нудный стал sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, покину вас на сегодня) Спасибо за тему и размышления)
Рабочий день в библиотеке закончился - на сайте сидеть некогда. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
2. Инициатором развода становится тот, кто первым понял, что жить так не сможет.
Ах кому я посвятила столько самых лучших лет! rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мы уже говорили с Вами об этом. 1. Политика и направление вседозволенности с уклоном , что гедонизм- главная цель существования человека. А идеалы - глупость и пережиток прошлого. Доступность любых удовольствий на расстоянии вытянутой руки. Огромный выбор всего. Возможность менять всё: партнёра, жильё, имя, ориентацию, пол по желанию. 2. Инициатором развода становится тот, кто первым понял, что жить так не сможет. И неважно, кто отнёс документы в ЗАГС. Важно - кто стал на самом деле инициатор
Вот я серьёзно) гуляющих жён вижу больше чем мужиков.
И я сейчас из вредности) просто реально в разы больше вижу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо искажать мои слова. Не брак, а штамп о нём. Да, потерял смысл. Ибо раньше это был не просто штамп, а определённый смысл, поддерживаемый поведением общества относительно этого штампа. На разводящихся смотрели с сочувствием и пониманием, что они теряют семью навсегда. Над женящимися в третий - четвёртый раз откровенно потешались. Брак стремились сохранить любой ценой, и это порой получалось. Отмечали серебряные и золотые свадьбы, это было почётно. Заявления подавались за несколько мес
Было раньше тоже. Участились просто случаи ! Да и я как дура пополнила ряды идиотов! Остались, ее люди, верящие в брак. От нас это тоже зависит - какие моральные ценности привьём детям.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рабочий день в библиотеке закончился - на сайте сидеть некогда.
А у тебя уже все дела сделаны ? umnik2_rt_46.gif
Чего Сидишь лодыря гоняеш?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр