загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Штамп из за рождения детей нужен - вы это пытались сказать?
Ну эт ваще...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше. По прошествии стольких лет , если бы я начинала с нуля, я бы только венчалась в конце семейной жизни, а не в начале. Лет в 70.
А потом люди удивляются - куда это бабулю на старости лет венчаться понесло - об другом уж думать надобно.
В подвенечном платье то в церковь в 70 лет - девкам и курям на смех. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том и речь. Что штамп только для социума и государства. А вообще, очередной раз поучаствовав в дебатах поняла ещё одну вещь для себя. Предложение замуж - это подтверждение, что он без ума. А уж от неё или сам по себе - зависит от индивидума.
Штамп не только для социума. Ведь писали уже - ну нравится жене быть женой морально , не только юридически. Нравится ей колечко одевать официально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А штампу то до этого всего что.. как раз и отпилят все что с 20 до 45 создавал Штамп всегда риск что отпилят , если в этом ключе его рассматривать
В молодости мозгов мало и больше надеешься на авось.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В подвенечном платье то в церковь в 70 лет
Это Ваши фантазии. Вы и оставайтесь с ними сами sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше. По прошествии стольких лет , если бы я начинала с нуля, я бы только венчалась в конце семейной жизни, а не в начале. Лет в 70.
Про венчание в конце категорически согласна !!! Ну не в самом , но уже лет через 20 и более - такое мнение у меня много лет назад сложилось
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно вопрос тем кто считает штамп лишним и не нужным - для детей вы как хотели бы оформленную семью - в загсе или нет?
Штамп - это принимаешь на себя уже формальные обязательства. Его нет - " суда нет" практически на любые обстоятельства.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это Ваши фантазии. Вы и оставайтесь с ними сами
А в чем же Вы венчаться собираетесь?
Платье то оно и называется подвенечное - потому как венчались в нем.
Или Вы в "лепардовых лосинах" в церковь пойдете? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В молодости мозгов мало и больше надеешься на авось.
Возможно !!! Да романтизированно все
Вот я и говорю - циники уже одни, не весело
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Жениться пока не планируем....оба там были и штампы от разводов не спасли....смысла в этом не видим... а для меня так вообще сплошной геморрой со сменой фамилии и всех документов, да и с маленькими детьми удобнее когда фамилия одна....может когда дети вырастут, перед деменцией и поженимся))))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше. По прошествии стольких лет , если бы я начинала с нуля, я бы только венчалась в конце семейной жизни, а не в начале. Лет в 70.
Если бы венчали без штампа - вот тогда я бы его и вовсе не ставила. Обвенчались через 25 лет и супер
Это идеально
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проживания одному? Или с будущей женой?
Проживать можно и без прописки.Вообще странные вопросы для меня hm_rt_40.png если все так сложно и невозможно решить основные вопросы,то нафига вместе быть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно !!! Да романтизированно все Вот я и говорю - циники уже одни, не весело
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Жениться пока не планируем....оба там были и штампы от разводов не спасли....смысла в этом не видим... а для меня так вообще сплошной геморрой со сменой фамилии и всех документов, да и с маленькими детьми удобнее когда фамилия одна....может когда дети вырастут, перед деменцией и поженимся))))))
Фамилию же не обязательно менять)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Они боятся что дети их на улицу выкинут, и это не редкость. Был у меня случай, на трассе Ростов - Краснодар заехали на заправку. А там отец с сыном дерутся не на жизнь, а на смерть с применением всех подручных предметов. Раскидали их по сторонам успокоили, охраники вызвали полицию. Пока мы отдыхали там шли разборки при полицейских. В общем в конечном итоге Выяснилось, мы отца с матерью до Ростова подвезли, они нам и рассказали , что решили молодым устроить подарок, отец сыну купил квартиру и
Случай, конечно жесть.. Но мы не подстрахуемся никогда на все жизненные ситуации. Я знаю только один "рецепт" , да и ты его знаешь тоже.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фамилию же не обязательно менять)
Именно, вообще можно взять фамилию жену и вместе позорить ее бывшего мужа. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.07.2022 14:04
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фамилию же не обязательно менять)
Есть мужчины, для которых это принципиально dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Проживать можно и без прописки.Вообще странные вопросы для меня если все так сложно и невозможно решить основные вопросы,то нафига вместе быть?
Вопрос в другом: зачем гоняться за штампом, если без него вместе жить спокойнее и тебе и окружающим? Если собираешься вступить в брак, наследники супруга автоматически начинают тебя ненавидеть и подозревать. Объяснять, что тебе ничего не надо, потому что есть свое, совершенно бесполезно. Подарить все детям с риском остаться с голой ж, для мужчин тоже не всегда лучший вариант, тем более при таком отношении.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 14:10
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть мужчины, для которых это принципиально
umnik2_rt_46.gif не подумала)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть мужчины, для которых это принципиально
Точнее - сложно найти не принципиальных по этому вопросу.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр