загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А у тебя уже все дела сделаны ? Чего Сидишь лодыря гоняеш?
Кризис у меня. Ничего не хочу - плыву по течению.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я серьёзно) гуляющих жён вижу больше чем мужиков. И я сейчас из вредности) просто реально в разы больше вижу.
Их на сайтах буран. Кто официально замужем, кто в гражданском браке.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис у меня. Ничего не хочу - плыву по течению.
rtfm_rt_52.gif столько инструмента зря простаивает
Сколько ягод собрано в этом сезоне?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис у меня. Ничего не хочу
Надо rtfm_rt_52.gif !
Встань и иди ,спину гнуть rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было раньше тоже. Участились просто случаи ! Да и я как дура пополнила ряды идиотов! Остались, ее люди, верящие в брак. От нас это тоже зависит - какие моральные ценности привьём детям.
Находясь в разводе? Прививать ценности брака бесполезно. ИМХО
Кроме того реальность хоть какое может быть воспитание в семье, окружение влияет.
Меня когда то с обычной школы выдернули и засунули в кадетку. Учительница уходила из школы, вызвала мать и сказала забирайте отсюда сына, в любом случае окружение унесёт.
И кстати когда через пару лет после выпуска в том классе пытались собирать встречу выпускников в итоге собрались 3 остальные сидели или кололись. Хотя в 5 классе там были очень разные дети) и далеко не одно хулиганье.
Не возможно жить в социуме и не быть под его влиянием.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Их на сайтах буран. Кто официально замужем, кто в гражданском браке.
Я в курсе, даже попадал когда то sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
столько инструмента зря простаивает Сколько ягод собрано в этом сезоне?
Мало, очень мало - погода подвела - а я избалован хорошими полянами, нетронутыми.
Инструмент да - сейчас заканчиваю заготовки банного ассортимента и ухожу в мастерскую - с 1 августа - до ума ее доводить.
Сегодня праздник Казанская - вроде как дожди и грозы целый день - а опять не фига. Такое засушливое лето.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе, даже попадал когда то
Муж звонил?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Муж звонил?)
Нет сама созналась когда я приехать хотел)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вас я ни на что не толкаю и не переубеждаю,каждый имеет право на свое мнение и виденье,главное встретить человека с похожими взглядами.
Ну чисто женский выход из спора - "каждый имеет право...")) Непонятно, зачем тогда вообще было участвовать в споре, если "каждый имеет право"?
Помимо "права", есть ещё такая штука, как здравый смысл. И его производная - справедливость. Утверждая, что "каждый имеет право", Вы расписались в том, что не оперируете этими понятиями. Во всяком случае тогда, когда это Вам лично не выгодно))

Так вот - это не справедливо, когда в результате свободного договора она сторона получает, а другая - теряет.

А уж когда на этом договоре настаивает именно получающая сторона, прикрываясь какими-то эмоциями и старательно "не понимающая" логичных доводов другой стороны... это вообще имеет все признаки мошеннических действий))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Находясь в разводе? Прививать ценности брака бесполезно. ИМХО Кроме того реальность хоть какое может быть воспитание в семье, окружение влияет. Меня когда то с обычной школы выдернули и засунули в кадетку. Учительница уходила из школы, вызвала мать и сказала забирайте отсюда сына, в любом случае окружение унесёт. И кстати когда через пару лет после выпуска в том классе пытались собирать встречу выпускников в итоге собрались 3 остальные сидели или кололись. Хотя в 5 классе там были очень раз
Развод, это не конец жизни и конечно , можно дальше прививать моральные ценности. Но только если в них веришь и точно знаешь , что они есть. Не все смогут оправиться, кто то махнёт рукой - «не стоит уже, очевидно к чему все это приводит, одни слова»
Ну как эти - стакан полон или пуст на половину
И все при этом правы
Когда вы сперва говорите «на фиг штамп» , а потом признаёте влияние социума - по мне, так это две противоположные т.з , я бы даже сказала взаимоисключающие.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Надо ! Встань и иди ,спину гнуть
Вы енто - увидите меня тут до Покрова дня - гоните в шею, иди мол работай - бездельник и тунеядец.
А то и вправду бездельничать с вами куда как сподручно - а толку ну никакого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я серьёзно) гуляющих жён вижу больше чем мужиков. И я сейчас из вредности) просто реально в разы больше вижу.
Никогда не видела. Слышала об одной изменившей жене. Но ,как человек, недоверчивый, не уверена что все было именно так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Муж звонил?)
Тут часть:
Добирает романтики не хватающей в реальной жизни.
Живя с кем то водит носом а вдруг принц появится что бы перепрыгнуть.
Анализируй тексты с разных тем) Я же говорю тут рыбы нет sarcastic_rt_50.gif
Всё как в реальности)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю тут рыбы нет
Это верно. Рыбы нет. cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Развод, это не конец жизни и конечно , можно дальше прививать моральные ценности. Но только если в них веришь и точно знаешь , что они есть. Не все смогут оправиться, кто то махнёт рукой - «не стоит уже, очевидно к чему все это приводит, одни слова» Ну как эти - стакан полон или пуст на половину И все при этом правы Когда вы сперва говорите «на фиг штамп» , а потом признаёте влияние социума - по мне, так это две противоположные т.з , я бы даже сказала взаимоисключающие.
Я и не говорю что конец жизни)
У пессимиста комары кровь пьют, У оптимиста ОТСАСЫВАЮТ beach_rt_68.gif
Сложно прививать, то что сам не смог сделать в своей жизни.
Показывать надо личным примером)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
да все я поняла и признаю вашу правоту,ваша правота для вас .Моя для меня,вот и все .
Нет, Вы не выедете так просто на подмене понятий))
Правота не бывает "ваша" и "наша". Она одна на всех и называется "справедливость". А Вы "правотой" называете банальную выгоду. Вот она, действительно, у каждого своя.

И разница между нами в том, что моя позиция в обсуждаемом вопросе основана на справедливости, а Ваша - на личной выгоде.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы енто - увидите меня тут до Покрова дня -
Надеюсь такого безобразия я не увижу nono_rt_50.gif
А Вы уж постарайтесь !
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Надеюсь такого безобразия я не увижу А Вы уж постарайтесь !
Все ушел. До Покрова и не ждите. Покров у нас нынче 14 октября. Опосля и вернусь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну чисто женский выход из спора - "каждый имеет право...")) Непонятно, зачем тогда вообще было участвовать в споре, если "каждый имеет право"? Помимо "права", есть ещё такая штука, как здравый смысл. И его производная - справедливость. Утверждая, что "каждый имеет право", Вы расписались в том, что не оперируете этими понятиями. Во всяком случае тогда, когда это Вам лично не выгодно)) Так вот - это не справедливо, когда в результате свободного договора
Здравый смысл в браке на мой взгляд первоочередно
1 романтика, любовь, желание быть семьёй на бумаге ,в том числе, внутри пары и перед обществом, надежды на счастливое будущее и всякая романтичная ерунда
2 накладывается юридическая ответственность на «брачующихся» как бы стремно это не звучало )) а они (муж и жена) и рады этому - тк хотят заботиться др о др.
Подтверждаю: Не все эту ответственность принимают серьезно - кто то клал на ответственность. Не без этого.
3 я только не понимаю - почему детям все (кроме Сло, Лены) желают регистрироваться в ЗАГСе , а себе уже (как сказал Павлик Кемерово) под ххххне стоит региться. Ведь молодые в начале жизни, до 40 будут активно наживать - вот где делить то придётся лет через 20!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 17:21
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр