загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Думаю ни для кого не секрет, что на гдепапе есть места, где совсем мало народа или заходят ну очень редко. Как итог трудно или вообще невозможно ни с кем познакомиться. Как вы думаете, будет ли хорошей идеей сделать пост во Вконтакте и помочь с привлечением новой аудитории?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Думаю ни для кого не секрет, что на гдепапе есть места, где совсем мало народа или заходят ну очень редко. Как итог трудно или вообще невозможно ни с кем познакомиться. Как вы думаете, будет ли хорошей идеей сделать пост во Вконтакте и помочь с привлечением новой аудитории?
Вообще то Леонид предлагает плюшки даже за такие посты в виде платного аккаунта бесплатно, если ничего не изменилось.
Посмотрите прямо над Вашими словами все значки, кстати
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 08:47
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще то Леонид предлагает плюшки даже за такие посты в виде платного аккаунта бесплатно, если ничего не изменилось
Уже читал про это. smile1_rt_40.png Но ведь дело не в награде, а в том, чтобы больше народа пришло на сайт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Уже читал про это. Но ведь дело не в награде, а в том, чтобы больше народа пришло на сайт.
Вы предлагаете то, что уже есть
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Конечно, буду рад любой помощи в продвижении!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы предлагаете то, что уже есть
А что есть? При нажатии на кнопку ниже сообщения появляется вход в вк со ссылкой на сообщение на форуме. Да, это продвижение. smile1_rt_40.png Сразу толпа забежит на огонек.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Уже читал про это. Но ведь дело не в награде, а в том, чтобы больше народа пришло на сайт.
Да. И это уже предложено делать всем нам!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно, буду рад любой помощи в продвижении!
Леонид, а нет ли у Вас уже готового текста с рекламой гдепапы? Наверняка уже пытались делать такое в соц. сетях.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

На странице "О проекте" https://gdepapa.ru/about/ много разных ссылок на разные тексты, я думаю их можно использовать
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На странице "О проекте" https://gdepapa.ru/about/ много разных ссылок на разные тексты, я думаю их можно использовать
Леонид, идеально! Тогда с Вашего разрешения я скопирую целиком текст и создам пост в вк. А затем выложу его на своей страничке и попрошу товарищей помочь с распространением. Ссылку на пост перешлю сюда. Ну и думаю, Вы уже видели, во что превратились многие современные датинги. Надеюсь, гдепапа не повторит их судьбу и монетизация любой ценой в Ваши планы не входит. smile1_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вы уже видели, во что превратились многие современные датинги. Надеюсь, гдепапа не повторит их судьбу и монетизация любой ценой в Ваши планы не входит.
Мы живем в реальном мире - тут все стоит денег. Сервер, техподдержка, отправка СМС-ок, реклама хотя бы минимально, за все нужно платить. Так что сайт живет за счет публикации рекламы, и небольшого количества платных услуг.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мы живем в реальном мире - тут все стоит денег. Сервер, техподдержка, отправка СМС-ок, реклама хотя бы минимально, за все нужно платить. Так что сайт живет за счет публикации рекламы, и небольшого количества платных услуг.
Все так. Но я немного о другом. Помните историю с Badoo и продавшем его основателе Мамбы? Сейчас там, как я стал замечать, начались попытки зарабатывать на каждой мелочи. Вплоть до написания красивым и стройным с нормальным характером и статуса доставки сообщений. Как итог - народ начал уходить в другие места. Плюс я много читал как создаются датинги вообще. Типовая история успеха - создать стартап, привлечь аудиторию и продаться инвесторам. Которые потом начинают в плане денег выжимать сайт досуха. И он превращается в еще один мертвый датинг. Надеюсь, это не наш случай. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2021 09:23
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И он превращается в еще один мертвый датинг. Надеюсь, это не наш случай
Я не думаю, что крупным инвесторам интересен этот сайт, в любом случае у меня таких планов точно нет smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно, буду рад любой помощи в продвижении!

Выскакивает непонятные знаки вопроса., Вместо ссылки.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выскакивает непонятные знаки вопроса., Вместо ссылки.
Мне как-то подобное присылали.. Не знаю. Сайт в кодировке UTF-8, как и ВК, проблем по идее быть не должно. Это при попытке поделиться на любой странице сайта?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне как-то подобное присылали.. Не знаю. Сайт в кодировке UTF-8, как и ВК, проблем по идее быть не должно. Это при попытке поделиться на любой странице сайта?
Да ! При попытке поделится ссылкой на главной странице и других тоже.


4??4??4??1? ?4??4??4??4??4??4??4??4??1? ?4??4??5? ?4??4??4??4??4??4??1?-?4??4??4??4??4??4??4??1?, ?4??4??4??4??4??4??4??1? ?4??4??4??4??1? ?2??4??4??4??4??4??4??1?.?4??1?. ?4??4??4??4??4??4??4??4??4??1? ?4??4??1? ?4??4??4??4??4??4??4??4??4??4??1?.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 10:51
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Константин, Россия, Москва:

Я видел в ВК, что подобная проблема есть и когда делятся ссылками и на другие сайты. Попробую разобраться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выскакивает непонятные знаки вопроса., Вместо ссылки.
Вы это в мобильной версии ВК делали? Попробуйте в компьютерной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Думаю ни для кого не секрет, что на гдепапе есть места, где совсем мало народа или заходят ну очень редко. Как итог трудно или вообще невозможно ни с кем познакомиться. Как вы думаете, будет ли хорошей идеей сделать пост во Вконтакте и помочь с привлечением новой аудитории?
Дим, когда ты поймёшь, что проблема не в сайте wacko_rt_40.gif
Ты вот создал тему на счёт своей анкеты, тебе кучу советов надавали. Ты воспользовался?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, когда ты поймёшь, что проблема не в сайте Ты вот создал тему на счёт своей анкеты, тебе кучу советов надавали. Ты воспользовался?
Зачем нужна хорошая анкета, если ее некому смотреть. smile1_rt_40.png Я не из Москвы или Питера. А из моего города тут мало кто бывает. Так что может все таки в сайте? smile1_rt_40.png Ну а если, Вы, Ольга, про то, что датинг превратился в место, где только общаются-развлекаются да тащят груз прожитых лет (багаж на местном жаргоне), то тут уж как говорится без комментариев. Отвечая на Ваш последний вопрос про советы, скажу еще вот что. Написали много. Это надо анализировать и отделять полезные советы от болтовни. А ее в той теме немало, доложу я вам.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2021 19:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Зачем нужна хорошая анкета, если ее некому смотреть. Я не из Москвы или Питера. А из моего города тут мало кто бывает. Так что может все таки в сайте? Ну а если, Вы, Ольга, про то, что датинг превратился в место, где только общаются-развлекаются да тащят груз прожитых лет (багаж на местном жаргоне), то тут уж как говорится без комментариев. Отвечая на Ваш последний вопрос про советы, скажу еще вот что. Написали много. Это надо анализировать и отделять полезные советы от болтовни. А ее в той те
Дим, ты же помнишь Святослава? Он из твоего города. И уже давно не один. Так что дело не в городе.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр