загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, ты же помнишь Святослава? Он из твоего города. И уже давно не один. Так что дело не в городе.
Помню. smile1_rt_40.png Кажется, нашел в другом городе. Или на другом датинге.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я не из Москвы или Питера.
Все пары, которые первым делом приходят мне на ум, жили далековато друг от друга.
Лана к Паше переехала из другой страны, Ундина и Эсти переехали к мужьям из другого конца страны, я познакомился с женой за несколько часов лету, к Ие вообще прилетел антипод из Австралии...
Дело не в расстоянии, а желании...

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Все пары, которые первым делом приходят мне на ум, жили далековато друг от друга. Лана к Паше переехала из другой страны, Ундина и Эсти переехали к мужьям из другого конца страны, я познакомился с женой за несколько часов лету, к Ие вообще прилетел антипод из Австралии... Дело не в расстоянии, а желании... .
Если терять нечего, то можно и переехать. Если терять есть чего, то никуда не поедешь.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если терять нечего, то можно и переехать. Если терять есть чего, то никуда не поедешь.
В точку, Наташа! Я тебе больше того скажу - еще дешевле помочь Леониду и позвать сюда народ из твоего города. Этим же кстати не только себе поможешь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Помню. Кажется, нашел в другом городе. Или на другом датинге.
Расширь горизонты wink_rt_40.png

Во всех смыслах.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Все пары, которые первым делом приходят мне на ум, жили далековато друг от друга. Лана к Паше переехала из другой страны, Ундина и Эсти переехали к мужьям из другого конца страны, я познакомился с женой за несколько часов лету, к Ие вообще прилетел антипод из Австралии... Дело не в расстоянии, а желании... .
Это потому что из их городов тут мало. Леонид и его помощники кстати и не скрывают, что из ряда регионов тут мало и что нужна широкая рекламная компания. Ну а если и в самом деле нашли общий язык и чувства есть, то почему нет. smile1_rt_40.png Хоть с разных планет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну а если и в самом деле нашли общий язык и чувства есть, то почему нет. Хоть с разных планет.
С детьми сложно переезжать
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С детьми сложно переезжать
Не только с детьми. smile1_rt_40.png Даже если отбросить ее Величество экономику, то остается то, что тут называется багаж - обиды, комплексы, всякие скелеты в шкафу. Но при обоюдных чувствах вещи вполне преодолимые. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расширь горизонты Во всех смыслах.
Расширил. Итог - выяснилось, что большинство других датингов лишь способ заработка для их владельцев, аудитория настроена на развлечения, с-с и общение. Семьи и детей хочет около 1% завсегдатаев. Много всякого в головах и дальше свидания не уходит. Это по датингам. По городам - средний доход в месяц в регионах намного ниже, чем в Москве. Все. Без денег ты никуда не переедешь. smile1_rt_40.png А из столиц в регионы не хотят переезжать из-за более низких доходов и менее развитой инфраструктуры.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 08:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если терять нечего, то можно и переехать. Если терять есть чего, то никуда не поедешь.
Думаю, всегда есть что терять.
А что на другой чаше?

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
По городам - средний доход в месяц в регионах намного ниже, чем в Москве. Все. Без денег ты никуда не переедешь.
А вы хотите переехать в Москву и не работать?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы хотите переехать в Москву и не работать?
Работать нужно всегда и везде. Лентяев нигде любят. И в Москву переезжать не хочу. Что я там забыл. smile1_rt_40.png Но тут большинство из Москвы или Питера. Причем большинство активное. Как итог выбирать почти не из кого. У Леонида перекос в сторону столиц.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 08:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
С детьми сложно переезжать
Детям сложно, если подрощенные.

.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Детям сложно, если подрощенные. .
Сложно всем. Люди ведь не в вакууме живут. Обрастают связями, друзьями, работами, домами, ресурсами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 08:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, всегда есть что терять. А что на другой чаше? .
Риски и неопределённость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А из столиц в регионы не хотят переезжать из-за более низких доходов и менее развитой инфраструктуры.
Потому что здесь мёдом намазано biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
готов там меня и моих детей кто-то содержать
Лучше оставь эти мечты biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А я бы переехала, надоела Москва, работа-дом-работа. Но тут сразу вопрос, готов там меня и моих детей кто-то содержать
а тут кто содержит?))
вот и там так же будет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тут у меня своя квартира и есть работа. Там нет квартиры и если и будет работа то с меньшим доходом. Разницу чувствуешь?)
О том и речь, что это останется твоей проблемой, если приземлённо смотреть на жизнь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У Леонида перекос в сторону столиц.
при чём тут Леонид вообще?
сами люди, заглянувшие сюда один раз, из Перми например, НЕ желающие сами сюда переезжать, трезво оценив ситуацию, что отношения на расстоянии не реальны и к вам туда тоже никто не поедет, находят другие, местные места для общения и знакомств.
по поводу своего переезда сюда, мне кажется ты лукавишь (мягко говоря).. если речь не просто про поболтать, а про знакомства и отношения.
наверняка сам понимаешь, что к тебе туда никто не соберётся.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр