загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Прошу модераторов закрыть тему по причине решения вопроса.
минуточку!
мы только раскочегарили тему)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Если уже есть семья, то и искать никого не надо .
Можно подумать, что семья ограничивается только мужем и женой. А родители, дети, братья, сёстры, племянники?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У тебя чакра я думала, ты не захочешь это афишировать
Я её прикрыла biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Думаю ни для кого не секрет, что на гдепапе есть места, где совсем мало народа или заходят ну очень редко. Как итог трудно или вообще невозможно ни с кем познакомиться. Как вы думаете, будет ли хорошей идеей сделать пост во Вконтакте и помочь с привлечением новой аудитории?
У меня другая идея. Часто люди, впервые зайдя на какой-нибудь (не этот) сайт знакомств, испытывают полное разочарование и начинают искать в Интернете темы форумов "ПОСОВЕТУЙТЕ хороший сайт знакомств". Вот здесь-то и надо всем читателям таких тем СОВЕТОВАТЬ gdepapa.ru , приводя аргументы!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Прошу модераторов закрыть тему по причине решения вопроса.
Решением вопроса будет успех в привлечении сюда большого количества новых посетителей. Давайте выдвигать идеи, как этого достичь, и обсуждать их.
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Очень классный сайт))) я еще здесь никого не знаю, но мне уже очень нравится! Здесь приятные, адекватные, взрослые люди. Вы как одна семья! Последний раз была на сайте знакомств лет десять назад и мне очччень не понравилось. А здесь душевно... вы классные kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Лидия, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 03.12.2021 21:19
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно, буду рад любой помощи в продвижении!
Большое Вам спасибо за этот сайт! По поводу продвижения. Раньше я создавал тему с опросом о том, готов ли участник опроса купить полиэтиленовый (например) пакет с надписью "GdePapa.ru" и передвигаться с ним по улицам города. Значительная часть участников ответила положительно!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 17:56
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Решением вопроса будет успех в привлечении сюда большого количества новых посетителей. Давайте выдвигать идеи, как этого достичь, и обсуждать их.
Даже если продолжить. smile1_rt_40.png Любая идея потребует затрат - времени, сил, ресурсов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр