загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тут у меня своя квартира и есть работа. Там нет квартиры и если и будет работа то с меньшим доходом. Разницу чувствуешь?)
там и расходы меньше.. иначе бы все умерли бы давно с той зарплатой.
квартира - да.. крыша много значит.

я бы по честному тоже свалил. если бы была крыша. самому много не надо, а заработать везде смогу. не так конечно как здесь..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тут у меня своя квартира и есть работа.
Жить у мужчины, сдавать квартиру и кайфовать beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сейчас собралась замуж и переезжает в Краснодарский край
если сдавать квартиру на Таганке, то можно где угодно жить)))) хоть в глухой деревне))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Риски и неопределённость.
Подготовка к принятию решения пропорциональна расстоянию переезда)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет уж, хочу принца чтобы содержал Получается, что дело не в сайте, а в разных хотелках.
Дело в возможностях.

Как говорит моя мама: "Помечтала, и хватит. Иди работай" biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О том и речь, что это останется твоей проблемой, если приземлённо смотреть на жизнь.
Но, это же не семья, если после переезда человек (вне зависимости от пола) остается один на один с проблемами, связанными с этим переездом.
Так можно и в соседнюю парадную переехать...)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Подготовка к принятию решения пропорциональна расстоянию переезда) .
То есть, если в родном городе есть дом, семья, работа, школа и детский сад у детей, то ради любви надо всё бросить? И где гарантии, что этот союз будет долгосрочным. Приведённые примеры - это пока что не показатель. Когда люди проживут всю жизнь вместе, тогда ретроспективно и посмотрим, стоило ли оно того.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет уж, хочу принца чтобы содержал
ты считаешь себя принцессой? biggrin_rt_40.png
если нет, тогда зачем ты принцу? ))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут Леонид вообще? сами люди, заглянувшие сюда один раз, из Перми например, НЕ желающие сами сюда переезжать, трезво оценив ситуацию, что отношения на расстоянии не реальны и к вам туда тоже никто не поедет, находят другие, местные места для общения и знакомств. по поводу своего переезда сюда, мне кажется ты лукавишь (мягко говоря).. если речь не просто про поболтать, а про знакомства и отношения. наверняка сам понимаешь, что к тебе туда никто не соберётся.
Ну хотя бы при том, что он владелец сайта и определяет географию рекламы, чтобы звать народ. С местными местами у нас, поверь, все намного грустнее, чем у вас. А в реале из принципа не знакомлюсь. В Москву и в самом деле не хочу. Так что, Дмитрий, нет тут никакого лукавства. А есть простая констатация того грустного факта, что Москва и регионы две разные страны. Но это уже политика и не будем про это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Но, это же не семья, если после переезда человек (вне зависимости от пола) остается один на один с проблемами, связанными с этим переездом. Так можно и в соседнюю парадную переехать...) .
Откуда знаешь, какая там семья будет? smile_rt_40.png)
Есть ли смысл уезжать от своих близких родственников и друзей ради таких рисков?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нам определённо надо встретится и присмотреться ещё раз повнимательнее
ну вот кухню надумаешь доделывать и тогда пообщаемся))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, если в родном городе есть дом, семья, работа, школа и детский сад у детей, то ради любви надо всё бросить? И где гарантии, что этот союз будет долгосрочным. Приведённые примеры - это пока что не показатель. Когда люди проживут всю жизнь вместе, тогда ретроспективно и посмотрим, стоило ли оно того.
Верно, не показатель. Вообще, как бы тут не спорили местные обыватели, факт налицо - семья как институт почти добита. Про причины и следствия не говорю. Думаю, все и так это знают. Ну и краткий вывод перед тем как закрывать эту тему - помочь сайту и позвать народ из своего города будет таки дешевле переезда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не думаю, что она деньги мужу будет отдавать) Так что хочешь к себе кого-то перевезти, готовь кошелёк.
Настя))))
если девушка, ГЛУБОКО убеждённая жить ТОЛЬКО в центре Москвы, собралась переезжать в Краснодарский край жить, то там не только деньги, она и детей его к себе пропишет если он захочет)) а он наверняка захочет и сам тоже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
вот жду сижу
тогда у тебя аватоарка не правильная)) у Александры позаимствуй))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне так сказали, Наташа может подтвердить
яж вообще не спорю)))
прЫнцесса - значит прЫнцесса)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Прошу модераторов закрыть тему по причине решения вопроса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дим, вот зря ты с нами не гуляешь. Мне все объяснили и рассказали, и даже по руке погадали. Мой Хозяин на сайтах не сидит, надо в реале искать)) поэтому аватарка тут роли не играет. Даже сказали у кого линия сек**а ого-го.. но я человека не выдам и это не мы с Наташей Итог, выходите в Реал, хоть насмеётесь в компании, а не перед монитором))))
Да, сиди жди Арсена. 7 месяцев до встречи осталось biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дим, вот зря ты с нами не гуляешь. Мне все объяснили и рассказали, и даже по руке погадали. Мой Хозяин на сайтах не сидит, надо в реале искать)) поэтому аватарка тут роли не играет. Даже сказали у кого линия сек**а ого-го.. но я человека не выдам и это не мы с Наташей Итог, выходите в Реал, хоть насмеётесь в компании, а не перед монитором))))
1. меня никто не приглашал с вами гулять и сам не знаю где вы шлёндаете)))
2. мне как только не гадали и все сходились в одном - 40 лет жизни.... однако 50 уже..))
поэтому забей.
после неудачного опыта отношений, два раза подряд с Олями я сам себя закодировал от Оль, что близко больше не подойду...
в ЗАГСе, пока что единственный раз, оказался с Олей sarcastic_rt_50.gif
фиг его знает вообще что и как будет и где эта зараза ходит)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, если в родном городе есть дом, семья, работа, школа и детский сад у детей, то ради любви надо всё бросить? И где гарантии, что этот союз будет долгосрочным. Приведённые примеры - это пока что не показатель. Когда люди проживут всю жизнь вместе, тогда ретроспективно и посмотрим, стоило ли оно того.
Если уже есть семья, то и искать никого не надо dntknw_rt_60.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
линия сек**а ого-го.. но я человека не выдам и это не мы с Наташей
Что за антиреклама? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр